Тренболон | Страница 149 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Kupa

    Kupa Бывалый

    Ямв своем курсе подключил пропионат, что бы суставам было полегче. станазолол люблю! Пропионат мне реально помогает. Не могу сказать, что от винстрола у меня болят суставы, но в конце курса 7-я - 8-я неделя я начинаю чувствовать дизкомфорт.
     
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    На Винстроле многие начинают суставы чувствовать. Я перешел с него на Мастерон. Эффект почти такой же и суставы в норме.
     
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Поддерживаю во всем. А еще печень отдыхает и прыщами не сыпет. Мастерон-вещь, хоть и для нарциссов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Спасибо Друг! Будем Нарциссами со здоровой печенью, суставами и без прыщей!:vaunew:
     
  5. n0named

    n0named persona grata

    так вот какого хрена меня прошлый раз прыщами засыпало... от стана... а я думал от пропика... еще удивился сперва...

    судя по последним сообщениям - тут прям клуб любителей микса2?)))
     
  6. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Ребзя, а как мастерон на массу? Вместе с тестом? Вместо болды например.
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    На массу - бабло на ветер. Это строго продукт сушки
     
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Только для сушки. Или чтобы мясо посуше набирать на массе.
     
  9. noname123

    noname123 Гость

    На любых препах набирать в принципе можно, если мастерон не соло конечно :^^:
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А толку? Да, можно взять СТАН ТРЕН АЦЕТАТ ПРИМУ - и набирать на них, влупив в курс штуку баксов, или можно взять теста + нандролона, хорошо набрать, а через месяц курсец на сушку, будет экономно и качественно
     
  11. noname123

    noname123 Гость

    так ты же в + будешь. то у тебя на 1000$ возьмут, то на 150$.
     
  12. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    У меня от стана до сих пор спина как у божьей коровки, хорошо только пятна остались и проходят. И это полгода прошло с момента окончания курса.
     
  13. n0named

    n0named persona grata

    у меня плечи обсыпало на курсе и на курсе же прошло... веркин стан был, колючий... я сначала грешил на пропик... но по всему похоже что зря, потому что были курсы на пропике до и после... чет я на стан даж не подумал
     
  14. Garret

    Garret Новичок

    у меня постоянно прыщи от стана.причем как правило только спина.от теста так не сыпить....
     
  15. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Ветка про "Тренболон", завязывайте а, надоело читать про ваши прыщи.....
     
  16. scrigich

    scrigich Бывалый

    Хз,деку вообще не чувствую,поэтому практикую трен э,суст или любой длинный тест можно метахи для разгона.
     
  17. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Топик скатился в уныние. Ни анализов новых, ни отчётов, ни дискуссий.
    Компоты сплошные какие то оффтопные.
     
  18. Filipp

    Filipp Новичок

    а что собственно ты хочешь услышать? на нашем рынке не так много фирм, все они 100 раз обсуждены, все выводы сделаны, все анализы сданы....
     
  19. orio

    orio Бывалый

    та же фигня... :avtorklif:
     
  20. Kupa

    Kupa Бывалый

    Т.е. стан реально можно заменить на Мастерон? Я и не знал, надо попробовать!
     
  21. orio

    orio Бывалый

    у мастерона помимо того что синувиальную жидкость не выводит есть одна положительная особенность - ощутимо увеличивается общая выносливость, мне оч. понравился.
     
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да! Мастерон супер!
     
  23. Filipp

    Filipp Новичок

    Насколько сильного увеличения пролактина следует ждать на трен ацетате?
     
  24. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Зависит от дозы и организма. Стандартная доза Достинекса пол табы раз 4 дня и проблем не будет.
     
  25. Filipp

    Filipp Новичок

    все-таки я спросил не "как бороться" а "чего ожидать в анализах"
    а про кабер я прекрасно знаю, даже немного обидно такой "совет" получать
     
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Без обид) Просто ты должен понимать, что все зависит от организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Filipp

    Filipp Новичок

    дело в том, что я сейчас колю что-то, что производитель называет "трен ацетат"; мне пока всё нравится... но хочется как-нибудь удостовериться что там хотя бы нандролон....
     
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Трен спутать с чем то сложно!:xdnew: Если еще не пил Достинекс, то пролактин должен быть КАК МИНИМУМ на верхней границе нормы или выше нормы немного.
    Чей трен ставишь?
     
  29. Filipp

    Filipp Новичок

    да побочек пока никаких особо, кроме лютого пампа (даже при ходьбе икры забиваются + поясница) ну и вены на плечах.... но так может и не только трен)
     
  30. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Бессонница, потливость, ярость, аппетит? Чей трен и что еще в компоте? Сколько ставишь?