Тренболон | Страница 147 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. тюбик

    тюбик Бывалый

    Сухарь это оригинал ? ))
     
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    На фото да.
     
  3. тюбик

    тюбик Бывалый

    Хм...
     
  4. turnik123

    turnik123 Гость

    А что фармаком уже не прёт?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    И Фармаком прет,и БД,и даже Верка)
     
  6. turnik123

    turnik123 Гость

    :xdnew::petro:
     
  7. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вообще я производителей не очень понимаю! Сырье стоит копейки! Ну не уже ли не сделать качественный товар? Жадность непомерная просто.
    Главное, что есть в мужчине - это его ЧЕСТЬ! Если сказал, что товар качественный и ты его продаешь людям, значит либо он должен быть качественным, либо ты должен покончить жизнь самоубийством!
    Но к сожалению достойных людей с каждым годом все меньше и меньше! Одно быдло и сброд уже на 80-90 процентов!:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Сухарb

    Сухарb Гость

    представь.2-3 бакса в баллон чтобы было качество,выпускаешь 500 000 баллонов .Представь сколько можно заработать,если зажать эти 2-3 $
     
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Представляю! Только сдохнут они рано ибо карма у них в диком минусе после всех матов покупателей!
     
  11. Psiho

    Psiho Бывалый

    Вся фишка в том, что юзер не сможет определить качественный преп или нет, всегда можно свалить на множество факторов, такие как неправильное питание, неправильный тренинг, неправильный прием препаратов, или вообще не твой препарат и т.д... Хотя, взять тот же тестостерон, нандролон, или метан, везде в инструкции написано что при употреблении данных препов растет мышечная масса даже при употреблении рекомендованных доз или назначенных врачем в качестве ГЗТ (как то так, дословно не помню но можно и поискать в нете при желании), т.е. исходя из этого, лично мое мнение, что принимая вышеуказанные препараты согласно инструкции будут, даже не будут а должны провоцировать рост мышечной массы, при этом в инструкции нигде не указано, что необходимо интенсивно и тяжело заниматься... В свое время лично видел и тренировался с индивидуоми которые от пачки, блять всего от пачки!!, Акрихиновского метана раздувались как халки, да скажете сказки все это, ан нет, и меня не переубедит никто, что такое не может и не могло быть... Поэтому, считаю, что даже в нынешних проверенных и хорошо зарекомендовавших себя производствах идет все равно не досып и недолив, либо херовое качество сырья.. Ибо как объяснить, что раньше при совке на 20мг метана росли, а сейчас закидываются по 40 -60мг и только тогда имеется прогресс..

    ЗЫ.. Раньше расстреливали бракоделов или на колыму в ссылку пожизненно, поэтому боялись и качество было на уровне, а сейчас всем пох, заплатил штраф и дальше наштамповал барахла, один хер купят..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Согласен с тобой ДРУГ!
     
  13. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Я бы переплатил даже 50%, если бы знал что трен сделан из норм сырья. И думаю не я один такой. Странно они работают...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Psiho

    Psiho Бывалый

    :metalhead:
     
  15. бари алибасов

    бари алибасов Новичок

    есть те кто трен энантат bd юзал и не превратился в водяного?
    скажите дату изготовления вашего трена!!!)
     
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да и вообще цену можно поднять на 3 бакса и продать супер качество! И будет счастье всем!
     
  17. Какого производителя трен взять?
     
  18. Сухарb

    Сухарb Гость

    Фармаком,СП
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Andron

    Andron Бывалый

    начал его ставить по 300 в неделю+андропен по 2 куба+ турик по 40 всё от БД, неделя только прошла ,рано выводы делать. Но на тренеровке стало по легче, в тяге уже почувствовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Metallurgy

    Metallurgy Новичок

    Господа , кто либо имел опыт использования трена от Sciroxx?

    настораживает что цвет не как обычно у тренов (кока кольный) а как тесто ( светло коричневый прозрачный)
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Цвет колы не обязателен. А так сайрокс офигенная контора была.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2013
  22. Psiho

    Psiho Бывалый

    Забудь про миф о цвете колы, эта хрень пошла от БДшного трена, что масло с треном должно быть темным цвета колы.... Если не ошибаюсь цвет был темный из за перегрева вещества, точнее субстанцию трена через чур перегревали поэтому цвет был темный при приготовлении препарата.. Так что цвет не играет роли, да и грамотный производитель может добавить краситель и в лучшем случае тестостерон замешать в место трена... Мне в прошлом году подогнали БД Тритрен цвета колы, вообще ниочем, благо масло пустое было, и надеюсь без каких либо вредных примесей...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    А можно просто цену поднять, на 3 $, и сказать что качество выросло!!!
     
  24. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Можно все, но есть базовая цена, которая их устраивает. Так сделайте качество и поднимите эту цену честно!
     
  25. Psiho

    Psiho Бывалый

    Жаль, что тебя никто не услышит... печально
     
  26. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    никто не услышит...а мы будем дальше покупать Revalor
     
  27. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Думаю скоро ситуация измениться! Чем больше будет жалоб и отказов от трена, тем быстрее это произойдет!
     
  28. Kupa

    Kupa Бывалый

    Парни, как вы считаете!?

    Курс на качество: Трен-А, Прима, станаза, провирон (было когда то гино).

    Так же интересует среднестатистическая дозировка для тушки в 100-102 кг. Ранее Тренболон не пробовал, многие его хвалят, вот и я решил попробовать.

    Ранее пробовал Прима, Пропионат, станаза, Оксандролон.
     
  29. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    1. Трен А 50 мг + Тест Проп 50 мг через день + Стан 30-50 в день.
    2. Прима 150 мг через день + Стан 30-50 мг в день + Трен А 50 мг.
    Достинекс - пол табы раз в 4 дня тк на Трене повышается пролактин. Провирон тебе не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. OlimpuS

    OlimpuS Persona Grata

    Заинтересовал твой пост. Ты трен А по 50 ч.д. Ставил? Чувствуется? я сейчас думаю с пропом 50/100 ч.д. ставить. Но ещё с провироном.

    И ещё - обоснуй почему провирон не нужен ? Ну что эстрадиол расти не должен сильно - ясно. И что с лебидо в идеале все ок должно быть. Но многие опытные атлеты пишут, что провирон дает повышенное качество мускулатуры, плотность мышц, по этому я решил его добавить к курсу. Добавил бы конечно стан , а не его. Но нельзя. Печеночку вот до конца долечиваю сейчас