Тренболон | Страница 142 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Скажите кто пробовал Трен А от Вермоджи, заливает сильно? Или льёт ли вообще?
     
  2. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Топик почитать не судьба? Уже всё обсудили по сто раз. Пони бегают по кругу.
     
  3. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Так читаю, 213 страниц трудно осилить. Давай по сто первому) ?
     
  4. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    По ацетату фармаком. Еще 1,5 недели сушки и спрыгиваю на массонабор. Т.к. начал перегорать уже, травмы старые повсплывали на фоне дефицита калорий, мясо начало лететь.

    Но жир уходил и уходит с темпами 1 кг/нед. Заявления что совсем не возможно сушиться при таком уровне эстро - считаю надуманными.
    Возможно прогресс был бы быстрее, но не люблю рассуждать гипотетически. Только практика.

    Далее качественный набор до февраля примерно и хорошая пкт. Трен как основа 500мг/нед.
     
  5. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Тут сложно судить вообще. При строгой диете можно и на чистых эстрогенах скидывать. Я считаю, что трен должен сушить на слабой диете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Filipp

    Filipp Новичок

    мне тут диковинного трена досталось несколько бочек.........
    может, повезет? o_O
     
  7. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Чей трен?
     
  8. Filipp

    Filipp Новичок

    sciroxx
     
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вроде нормальный должен быть) Отпишись когда поставишь его.
     
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    будет)))
    также макспро скоро попробую, ацетат
     
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Крутяк. Я сам хотел взять! Но медведуга пропал и тема его тоже!
     
  12. Filipp

    Filipp Новичок

    дак я тоже с медведем не успел поработать((((( - у меня свой соурс)))))
     
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Куда он делся кто-нибудь знает? В личку скинешь соурс если это возможно?)
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    Я совсем недавно закончил бочку - не лило меня ничуть.
    Хотя,когда первый раз ставил было по-другому....
    ХЗ,в чем дело
     
  15. teeemkin

    teeemkin Новичок

    Народ подскажиет хочу сделать 3 курс. До этого первый был метан балканы+дека (100мг/1мл) индия, в начале курса весил 90 с ростом 190 в конце 83 почему то подсушило очень. Не давно месяц назад сидел на деке вермодж (250мг/1мл) и тест. энантат вермодж, вес в начале курса 94.5 в конце 100 и после ПКТ 100 осталось. ток как жирог был так и остался((( Да и водой на курсе 2 залился и в середине курса потливость была ппц какая. Хочу более чистую массу без жира. 3 курс планирую Три-тренболон (200мг/1мл) Вермодж+ суст 250 или тест энантат (250/1мл)+ГР ансомон 3 упаковки есть планирую ставить по 5 ед каждый день, думаю ещё купить 2. НАРОД ПОДСКАЖИ ЧТО И КАК И В КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ!!!??? Возраст 25 лет стаж 4 года.
     
  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    В сантиметрах это сколько, штангенциркулем мерил? В стакан с водой не опускал, по вытесненной можно объем определить и следить за динамикой на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Ну дык всё по Архимеду:xdnew: Мерная мисочка, блеать, наполняем водичкой до половины, засекаем риску (значение в мл), ОПУСКАЕМ аккуратно, штоб не расплескать... вычитаем показания "до" и получаем V в мл. Всё по науке, ёпт!:lol:
     
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну хоть один ответственно подошёл к данному вопросу))) Держи нас в курсе:xdnew:
     
  19. DikkIy

    DikkIy Новичок

    Парни подскажите пожалуйта есть ли разница между треном фармакома и вермодже? Есть возможность взять и то и то, но фармаком выйдет на пару тысяч дешевле...Вот думаю стоит ли переплачивать
     
  20. Vovazipher

    Vovazipher Новичок

    Ребята,качата))кто ставил тренболон энантат(200)+суст(500)+метан(40)??и вообще кто что скажет о таком курсе?
     
  21. noname123

    noname123 Гость

    а цель какая от курса и продолжительность какова?
     
  22. Vovazipher

    Vovazipher Новичок

    8 недель разогнать массу до 100кг, т.е. +13 набрать..
     
  23. Filipp

    Filipp Новичок

    очень плохо
     
  24. Сухарb

    Сухарb Гость

    классику ебашь : тест+дэка+метан
     
  25. Vovazipher

    Vovazipher Новичок

    конкретнее,что плохо?мы ребята нубовые..
    p.s. + анастразол на курсе..
     
  26. noname123

    noname123 Гость

    метан все 8 недель будешь есть?
     
  27. Filipp

    Filipp Новичок

    трена мало
    ебашь лучше тест+нан фенил + метан, вот будет окейси
    теста 500, нанфенила 100 через день
     
  28. Vovazipher

    Vovazipher Новичок

    дека+метан не пробивает массу, 2 курса уже поставил максимум +5 кг за 8 недель и практически сразу все слил..(питание режим,все в норме),в начале подумал что паленная дека попалась,взял у другого дила,история повторилась,может организм не воспринимает или со здоровьем что то(((
     
  29. Vovazipher

    Vovazipher Новичок

    да,весь курс..))по зардкору,лишь бы побочек не наловить..
     
  30. Vovazipher

    Vovazipher Новичок

    поздно,заказал уже все..сколько трена надо ставить в моем положении,400 норм будет?и есть ли шанс набрать на таком курсе +10?
     
    • Нравится! Нравится! x 1