Тренболон | Страница 141 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Dimasi

    Dimasi Old School

    Если хочешь узнать как работает НАСТОЯЩИЙ ТРЕНБОЛОН, попробуй по 1 кубику в день Трен. А. ВЕРМОДЖЕ.
     
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    :xdnew: Это полное ГОВНО! Пробовал! Залило писец! По кубу через день.
     
  3. Garret

    Garret Новичок

    пробывал.сиськи отлично росли.
     
  4. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

  5. raiden

    raiden -

    Ну вы меня прям пугаете, взял трен а от верки в керамике.
     
  6. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Опять началось про "веркин" трен, по второму кругу.... Заказное?....
     
  7. Dimasi

    Dimasi Old School

    Они сами незнают от чего у них выросли сиськи и отсохли кедры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dimasi

    Dimasi Old School

    У меня С пропиком хорошо работал:metal:Сиськи письки в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Ставлю его сейчас, ни чего плохого сказать не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sann

    Sann Бывалый

    И чем же так много народу любит тренболон? Надо попробовать ваши эти стеройды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Я по натуре вспыльчивый. То же боялся, что буду агрессивней. Повышенной агрессии не испытываю, может за рулем иногда.
     
  12. noname123

    noname123 Гость

    повезло, тут от окружения зависит :)
    Если вокруг дебилы, то и сам становишься таким и срываешься на них :trollface:
     
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Твой отзыв читал) Рад, что тебе попался нормальный трен. Меня с трена керамики залило сильно. И не только меня. В ветке много претензий к нему.
     
  14. Вообще-то странно,люди у нас колят себе эстрадиол-женский половой гормон,чувствуют себя прекрасно и тд...
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Чувствуют себя более менее я бы сказал. Это все потому что в замесе идет сильный андроген!
     
  16. Ну конская доза женского полового гормона в мужской организм,этож пиздец!какого-никаго врача бы сюда,хотя и так понтяно
     
  17. noname123

    noname123 Гость

    так его у женщин полно, они себя ахуенно чувствуют. а мы чем хуже? :xdnew:
     
  18. Педерастам когда член превращают в вагину,думаю тоже эстроген колят :lol:
     
  19. noname123

    noname123 Гость

    До Тайских ТРАНСформерОВ нам еще далеко :opasnoste:
     
  20. Не, рад за тех парней,кому эстро по пизде мешалкой,даже завидую по белому :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

    Чет я пропустил, а кто эстро колет?:shok:
     
  22. :lol: хрен его знает,я точно колол,анализы......
     
  23. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
  24. Пиво,не люблю,сиськи люблю!О чудо,ты используешь трен без эстрогенов,яви нам это чудо !
     
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

  26. SNT

    SNT Бывалый

    Что то тихо в теме(
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да уже все обсудили раз по 5. Вот и тишина. С понедельника сажусь на новый курс с тритреном. Буду отписываться по результатам ,если они будут:xdnew:. Анализы сдавать в этот раз не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SNT

    SNT Бывалый

    А у меня только В сентябре курс, Трен А будет Верки,старая партия наклейка и фармаком)
     
  29. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Вот и я такого же мнения, нах себе мозги делать. Дозировки вспомогательных препов подобрал себе, в итоге не льёт, хрен стоит как надо, акне держу на уровне 2-3 прыща в неделю на спине (в ноль не хочу убирать), работоспособность и бодряк отличный, яйца не уменьшаются (стабилизировались где-то на 70-75% размере от до курсового), тушка меняется как надо. Ну разве что показатели печени и холестерин периодически сдавать, так, на всякий пожарный.
     
  30. farmaman

    farmaman Новичок

    Не то слово, хотя начал ставить его сначала по 100ч/д, толком ничего не чувствовал, потом поднял до 125ч/д и пздц, в день инъекции взрываюсь по любой мелочи, пока не схожу на тренировку не отпускает)