Тренболон | Страница 140 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Кто ставил три-трен от ФК, напишите впечатление плз.
     
  2. Psiho

    Psiho Бывалый

    ФК это фармаком? Если да, то я ставил 5 недель, оказалось маловато затарился на 3 неделе понял это и хотелось еще затариться, но не получилось из за отсутствия трена у дила... Цель была набрать более качественное мясо (не сушка), и в общем то очень доволен, ставил по кубу через день первые 2 недели потом 3 раза в неделю, чувствовать начал где то с середины 2й недели, а именно заметное увеличение силовых, сильная потливость началось где то с конца 3й недели, стали видны вены в плечевом поясе (сроду их там не видел). Агрессии не испытывал, в общем и в не курса не склонен к агрессии, небольшой трен кашель хватал раза 3, не большой потому, что все всегда разбавляю пропом Фармак (не важно какое масло), на минуты 2-3 и то не кашель а спазм и привкус неприятный, со сном проблем не было разве что только из за потливости ... После крайней инъекции сильная потливость продолжалась еще 2-2,5 недели..

    Итог:
    Очень доволен продукцией, буду брать еще..
    Хотя есть и минус, но лично для меня он стал не такими критичным, но для многих это критично бывает..
    Итак, все таки был недолив во флаконах, замеры не делал 10 кубовым шприцом ибо это мне не надо, в одном флаконе чуть больше одного куба не хватало в другом флаконе полтора куба не хватало, да и при покупке было видно что в одном флаконе масла больше чем в другом...

    Теперь закидывайте меня помидорами за недолив, но мне смысла врать нету, может партия такая попалась хз..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Соло ставил или еще чего добавлял?
     
  4. Psiho

    Psiho Бывалый

    + Омка и стан, + масло смешивал пропиком (Фармак), заходит без болезненно, мягко, и никакого дискомфорта, пробовал без пропа, начинаю испытывать дискомфорт на пару дней, иногда шишкуется ... Наверное особенность такая, мышицы больно нежные :trollface:
     
  5. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Ставлю 4 недели три-трен "Фармаком" 400+омна 500 в неделю, подсущило немного, но не так как хотелось бы.
    Оставил омну на уровне ГЗТ- 250 в неделю, хочу добавить еще 200 три-трена = три-трен 600 в неделю+250 омны в неделю. Что подскажите?
     
  6. Psiho

    Psiho Бывалый

    Тушка сколько весит? 600 тритрена нормально, по мне так средняя дозировка, хз с малых доз меня не цепляет фарма, хотя есть товарищ по залу, так его перло и от 300 мг тритрена так что мама не горюй (миостатин гребаный :trollface: ). ИМХО тесто лучше не уменьшать, а добавить до 750мг в неделю, и добавить винстрол или стан.. Если критичны побочки в виде скрипов суставов на стане, то замени на мастерон... Ну и если решил сильно просушиться то и диета соответствующая должна быть, в общем все от диеты зависит.. На данном компоте так же и массу набирать можно, опять же смотря какая диета..
     
  7. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Рост 172- вес сейчас 85, жиру примерно как на "аве"
     
  8. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Не могу редактировать свои сообщения. Стан идет по 50 в день, диета есть не строгая, углей жиров по минимуму.
     
  9. Psiho

    Psiho Бывалый

    Ну, снизь жиры по минимуму и углей, трена подними как и хотел, а тесто лучше оставить как есть или подыми тоже.. Если судить по аве то нормально тебя сушит наверное, другое дело какая цель, еще стать суше? соревнования? Ибо в любом случае жирок будет присутствовать, думаю если еще суше стать планируешь то там вообще практически безуглеводная диета должна быть... Я не выступающий поэтому ничего советовать не буду по диете, однако все индивидуально..
    А так же..
    В Омке несколько эфиров и на всех работает по разному да и в тритрене тоже, в смысле кого то заливает кого то нет с Омки, возможно что тебя льет. Попробуй перейди на проп по 50 каждый день или по 100 через день, если мало будет то по 100 каждый день.. В общем надо экспериментировать, у каждого своя реакция на разные препараты, а уж тем более эфиры... Лично я так поступаю, начинаю со средних общепринятых доз из незнакомых препаратов, если в течении недели не чувствую то прибавляю дозировку, если опять же полный ноль, значит не мой препарат, хотя и подделки встречаются... В любом случае только пробовать все на себе и ставить эксперименты..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. hellrider

    hellrider В бане

    Чтобы не заливало не забывайте использовать ингибиторы ароматазы
     
  11. raiden

    raiden -

    Как бороться с бессонницей на курсе трена? Толковой информации по этому поводу не смог найти(или плохо искал?).
     
  12. shlepok

    shlepok Бывалый

    Не борись , качайсо больше и беессонница пройдет или качайсо когда беессонница :metal:
     
  13. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Спасибо! Я тоже так подумал, что рецепта нет однозначного, надо экспериментировать. Следующий курс попробую на коротких препаратах.
     
  14. tj™

    tj™ Бывалый

    не помогает даже убийственно тяжелые тренировки. устал мертвецки а сна все равно нет, и подьем в 6 часов как штык. правда возможно это лично мой организм себя так ведет. даже на пропе.
     
  15. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Никак, смирись я третью неделю смотрю кошмары во снах
     
  16. Opd11

    Opd11 В бане

    Качался каждый день по 2-3 часа спал от силы 4-5 часов можно сказать не спал а потел зато после курса спал по 9-10 часов
     
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    Качался 2-3 часа каждый день(НАКУЯ?)- заипал ЦНС, поэтому и куево спал
     
  18. Opd11

    Opd11 В бане

    Да я понял потом, надо было куда-то агресию девать а то домашние и так по стеночке ходили вот и отрывался в спортзале
     
  19. Dimasi

    Dimasi Old School

    У меня дома груша бокс.- хорошо помогает стравить пар.:veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. После отмены трена с эстрогенами,вся эта хуйня с боков и живота исчезла,как по волшебству, надо было рекламу замутить какого-нибудь жиросжигателя до и после:snobuedance:
     
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    У меня та же тема. С какого трена тебя не льет и все ок?
     
  22. Так я вообще убрал трен! и всё наладилось!Эстро не для меня
     
  23. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я тоже убрал трен)) Но с Трена от SP у меня было все ОК! Вот и хочу узнать использовал ли ты трены, которые работают как надо.
     
  24. Нет,вот только микс 2 пробовал,дело то не в трене,у меня на эстрогены такая реакциа:newcry: а трены без эстро я не видел и даже не слышал)))
     
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    На чистые эстрогены думаю у всех такая реакция, но трен нормальный должен быть без них. Кстати по анализам вроде у фармакома меньше всех эстро!
    Но я хочу тай попробовать. Говорят как по учебнику работает!
     
  26. Dimasi

    Dimasi Old School

    Но с Трена от SP у меня было все ОК:petro: Наверно там небыло трена, максимум тест.
     
  27. Ну тут много парней отписывыли с охуенным эстро они сушатся им заебись)))
     
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Был трен! Тест так не работает.:- -:
     
  29. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да, бывает и такое)
     
  30. raiden

    raiden -

    Хоть бы не залило, хоть бы не залило:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1