Тренболон | Страница 138 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Garret

    Garret Новичок

    ты про такие дозировки только Зевсу не говори :xdnew:
     
  2. Filipp

    Filipp Новичок

    Ребятки, кто как часто ставит тритрен? наверное нет смысла реже чем через день ставить?
     
  3. Сухарb

    Сухарb Гость

    Конечно,из-за А
     
  4. Filipp

    Filipp Новичок

    а чтобы достичь той же концентрации что была на 400 ацетата в неделю, сколько тритрена надо? (это я к тому что от ацетата мы получаем примерно 90 тренболона, а от энки и гексы поменьше; или не париться?)
     
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    Не парься,450- 500 трена твоих будет в неделю(если конц. 200/мл)
     
  6. Filipp

    Filipp Новичок

    так и сделаю, наверное o_Oи теста 150-200 в неделю добавлю
     
  7. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Такой вопрос,заканчивается 3 неделя трен а+тест фенил+турик
    Ввожу масло через день в одном шприце,но 2 и 3 неделю хуй стоять как он должен на тесте не стоит.Я решил пару дней назад вводить отдельно тесто и трен в разные дельты.В этот же день и все последующие были все признаки что тесто заработало.В чем может быть причина?
     
  8. Filipp

    Filipp Новичок

    у сашана (sashan) спроси, он шарит
     
  9. SNT

    SNT Бывалый

    какая неделя курса?
     
  10. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Немного длинно, но короче не получится рассказать: 3 дня назад величил дозировку трена до 400 в нед, добавил метан по 40 мг в.д. (пока табы). ципа+мастерон остались в компоте в прежних дозировках: 250 и 350 в нед соответственно.

    Короче, сегодня с 5.00 уже спать прошло, ни в одном глазу. Встал, поставил себе компот, тяпнул 20 мг метана, пакет Анимал Пака (вот же гавно, когда жуёшь - не вкусный ни разу:ginsgnil: ) всё это запил хорошей чашкой эспрессо, потом пожрал от пуза и на треню. За час интенсивной и высокообъёмной тренировки словил такой дичайший памп, что думал кожа лопнет на мне, вштырило меня прям не по деццки, решил закончить треню досрочно т.к. очканул растяжки получить. Майку сам снять не смог, пришлось сидеть минут 20 в раздевалке, помыться то же не смог (хорошо, что дома жена есть, домыла всё, куда не достал:xdnew::shaytan: )

    Вывод сделал следующий: трен в малых дозировках, а так же на диете не штырит вообще, ну разве что венки прорисует и несколько оформит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. SNT

    SNT Бывалый

    Кстате ребфт Трне А с метаном норм совмещать?ну и если Проп добавить еще. на 6 недель где то.
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    трен на любом эфире норм с метаном совмещать. тесто то же нужно, можно и другой эфир, смотря какой трен и задачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. SNT

    SNT Бывалый

    Всегда всетаки казалось что трен, более расчитан на сухую массу,и думал ,что сметана тут не к месту)
     
  14. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Метан пампинга добавил нереального
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    я наверное тебя очень удивлю, но на курсах хоть с треном, хоть с метаном, даже с декой можно как сушиться так и набирать массу. ключевым фактором будут программа питания и тренинга, а так же включение вспомогательных препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    этот приём старой школы мне один "дедок" в зале посоветовал: за 1,5-2 часа до трени тяпнуть сразу 20-30 мг метана и пожрать хорошо. ну я и выполнил всё как положено, особенно второе. чуть бля кожа на трене не полопалась, как у того бегемота из анекдота:xdnew:
     
  17. Filipp

    Filipp Новичок

    трен молодова был?
    и маленькие дозы это какие?)
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    трен молдова и есть. начинал 250 в нед, через хде-та 2,5-3 нед поднял до 300, недавно до 400 - вот тут и произошёл pec-dec. хотя думаю, что заслуга метана перед треней то же не малая.
     
  19. Filipp

    Filipp Новичок

    скоро благодаря медведюге узнаем много нового, я думаю
     
  20. Chyda

    Chyda Новичок

    Добрый день! Может кому будет интересно. Курс с треном первый. Трен А(верка) 50 мг в день с пропом(верка) 50 мг в день. Анастрозол (верка) по пол табы через день со второй недели. Берголак по пол табы каждый четвертый день со второй недели. Идет пятая неделя курса. Вес тела снизился на два кг. Подсыхаю не плохо. Залива нет. Силовые выросли, что при потере веса очень даже радует. Агрессивность повышенная)) потливости нет,сон нормальный. Выхватывал раза три кашель после укола трена. Сдал анализы. Пролактин прибит в ноль(Берголак рабочий), экстро завышено в 17,5 раз!!!! Симптоматики повышенного экстро нет вообще! И настроение и общее состояние отличное. Как такое может быть хрен знает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Filipp

    Filipp Новичок

    Как такое может быть? - Трен знает!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. police

    police Бывалый

    здрасте.соит ли брать веркин трен Е или лучше фармаком?
     
  23. Lichers

    Lichers Бывалый

    Наверное ГСПГ зашкаливает.......
     
  24. Odin

    Odin Бывалый

    трен Е не пробывал, а трен А лучше от фармакома:yes:
     
  25. tj™

    tj™ Бывалый


    интересно на трене можно таки только сохнуть ? все юзают и пишут о усыхании. А во всех статьях и описаниях написано о его мегамощности для набора. Или его надо комбинировать с чем то заливным.
     
  26. Jack88

    Jack88 Бывалый

    для набора комбинируй с туриком или метаном,ну и тесто обязательно.
    Сам сейчас на турик+тесто фенил+трен а.За 3 недели 5 кг.
     
  27. Сухарb

    Сухарb Гость

    Набирать можно! И набирают,просто за счет того,что горит жир и уходит вода,изменения на весах : незначительные/их нет/масса пошла вниз.
    Но в зеркале - ты становишься больше! Вот такой это продукт интересный!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jack88

    Jack88 Бывалый

    У меня к сожалению ничего не горит,если и горит то по пузу не видно:)
    Но в зеркале меняюсь и это радует.
     
  29. Filipp

    Filipp Новичок

    дык набираешь если больше кушаешь, скидываешь если меньше кушаешь. трен тут ни при чем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Garret

    Garret Новичок

    кстати а кто то уже ставил веркин Трен в белой керамике?)