Тренболон | Страница 136 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. MoFo

    MoFo Бывалый

    в общем закончился мой ебаный трен.. оказался просто пустышкой я так понимаю.. ну нихуя не подействовал он на меня.. только воды до хрена было, как начал стан, вода ушла, венозность появилась, жесткость мышц и охуенная рельефность.. обажаю я стан.. как всегда работает на ура! продолжу еще 2 недлеи и конец курсу.. пару дней назад я выпил с девушкой своей по пол бутылки вина.. все было до ночи охуенно, пока я не проснулся в 3 ночи от сильного сердцебьения.. до утра плохо спал из за этого.. утром проснулся, начал сильно потеть, проверил давление, 115 на 90 было, а сердце 117... ппц! я думал умру сдохну на месте чуть ли.. не мог подниматься по ступенькам даже.. купил карвадол 15-20 капель и все прошло.. вывод; больше никогда никакого алкоголя с ААС.. кстати, от травки и прочей хуйни так же было, но после проходило так же.. но тут такое вот..
     
  2. Да какие результаты,в начале был скачек в силе,жир я только нарастил,в общем я закончил даже один бочёнок осталя, тесто нихрена,эстро дохрена),даже sashan сказал тесто мало,хотя заявлено в составе 75 мг фенилпропианата
     
  3. DikkIy

    DikkIy Новичок

    а чей трен если не секрет?
     
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Вся фишка в мастероне. Возьмите отдельно трен а и тестфенил фармакомовский и я уверен, что эстро будет в космосе как и у всех. Я на следующий курс взял дополнительно к микс 2 еще и маст. Куб микса и куб маста буду ставить вместе.
     
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Он на аптечный кломид бабок потратит больше чем на сам курс:trollface: 10 таблеток стоят почти 700 р. А на нормальное пкт их надо порядка 80 штук если по 0, 25 мг.
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ребята, судя по тому, что я увидел, то Эстрадиол, как и всегда, отсыпали щедро. :)
    Ароматизация тестостерона наглухо забита анастразолом, и при этом такое значение Эстрадиола в крови. :)
     
  7. n0named

    n0named persona grata

    ну не космос же, все таки... просто интересно, кто щедрее в плане эстрадиола - Ф или В... :hmm:

    микс-2 жуть как попробовать хочиццо ::
     
  8. Найти бы трен вообще без эстрогенов:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. n0named

    n0named persona grata

    там наверно ценник будет пиздец... вся надежда была на японцев, но у гейши оказался суст пустой, врят ли трен будет не пустой и чистый... Да и НБ пропал...
     
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    зайди в ветку медведюги, там лучится надежда.
     
  11. shlepok

    shlepok Бывалый

    Чет я как то сомневаюсь что тай на анализах не покажет Эстро ))) хотя все может быть !)
     
  12. Filipp

    Filipp Новичок

    "гадкое сало" писал, что ацетат от макспро его вставил много сильнее молдавских братьев o_O
     
  13. А что кто-то анализы сдавал после суста генши?
     
  14. shlepok

    shlepok Бывалый

    Возможно там действительно трена больше ))), мне ве таки кажеться что это анализы тупят и не эстро это совсем , я лупил фармакомовсекий Трен Э и все было прекрасно я лучше и ни когда не выглядел как на этом курсе и уверен сдал бы анализы и там эстро ппц было , но на себе то ни каких признаков не очучал )) с таким космическим эстро по факту мне бы ппц был бы наверно .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Filipp

    Filipp Новичок

    как ты выглядел? :^^:
     
  16. Я тоже сомневаюсь,весь трен сейчас с эстро, а там о чудо! эстро нету! вряд ли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. scrigich

    scrigich Бывалый

    Суст может и пустой,ничего не скажу не пробовал,Трен э вполне себе адекватный преп,пруха ,силовуха ,потливость и бессоница иже с ними прелогается,ставил по 400 в неделю в купе с тесто ципа по 500 а, вначале еще была метаха для разгона по 40 мг,сейчас добиваю Спшный трен ,тоже штырит как надо.
     
  18. Filipp

    Filipp Новичок

    весь - вермо и фармаком?
    вон про бд у балтики писали, что эстро ниже нормы (на волд айроне)
     
  19. shlepok

    shlepok Бывалый

    Очень хорошо :^^: и чувствовал прекрасно себя спал мало но высыпался ))) ни какого давления и залитости не было и сонливости тоже , в весе прибавил не много но в зеркале результат был хорош , но я соло трен ставил на выход только пропа 2 боченка сколол
     
  20. Filipp

    Filipp Новичок

    10 недель трена было?
     
  21. shlepok

    shlepok Бывалый

    8 недель и 3 недели пропа после отмены трена
     
  22. Filipp

    Filipp Новичок

    фармаком забавные - энку у них прям все хвалят, а вот ацетат как то не так(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. тут никто не отписывал про трен без эстро,просто кого не беспокоит анализы не сдают
     
  24. Filipp

    Filipp Новичок

    написано же - волд айрон, там ребята балтики тестили трен и тест от бд, и один парень выложил анализы, эстро было у верхней границы, но в норме тем не менее
     
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Скучно как то у вас...по десятому кругу обсуждаете одно и тоже..если мне эстро не мешает сохнуть-то мне пох на него. Искать трен без эстро - ну ну...ищите, а я пока и на миксе посушусь неплохо.
     
  26. Я,не видел
     
  27. Filipp

    Filipp Новичок

    ты, конечно, хорош, но может тебя мастерон вытащил? кто знаетo_O
     
  28. shlepok

    shlepok Бывалый

    Фот тут уж не знаю ацетат вообще не пробовал , вот как попробую обязательно сдам анализы в этот раз )))
     
  29. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Так я и говорю-включайте маст и будет вам счастье.
     
  30. Garret

    Garret Новичок