Тренболон | Страница 134 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Ребят, а Суста 750 + трне 300 будет агонь?)
     
  2. Георгий

    Георгий Новичок

    цип постепенно вывсвобождается,из этих 500 некоторое количество в-ва все равно теряется
     
  3. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    купи тесто проп, фенил или ципу, трен А, мастерон и болтай сам. делов то, уже больше месяца так делаю, всё ок.
     
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А по сайту остаток в 5 флаконов даже сейчас висит. Может телефон склада скажете где прям актуальные остатки узнавать)))
     
  5. Filipp

    Filipp Новичок

    +7 (499) 124-68-49
     
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Спасибо, Ваня Елисаветченко подтвердил что у Френка 2 микса не осталось, тебе привет передавал, спрашивал почему за зарплатой не приходишь? Отзвони ему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    В скайпе. Не понимаю сарказма. На сайте остатки не актуальные если ты через олимпию берешь. Мне вместо 500 болда 300 положили, потому что нет его, как и микса. Хотя на сайте все есть. Такие же дела и у Френка и у Балтики.
     
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Так и собираюсь сделать, теперь бы только выяснить по остаткам...
     
  9. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Ребят 500 суста + 300 трена будет классно ? или суста 750 ?)
     
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    нормально
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    можно и меньше даже суста попробовать ))) но тогда лучше трена добавить
    500 трена, 250 суста, мутируешь нах недель за 10, не узнают :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    тесто надо больше трена)
     
  13. shlepok

    shlepok Бывалый

    не всем , у меня батя трен Э соляком лупит ток в конец курса пару банок пропика прокалывает и чувствует себя норм и ппц как качество прет с тестом наверно такого не добиться , хотя хз все люди разные
     
  14. Filipp

    Filipp Новичок

    суть примерно как раз такая
    много трена, чуть теста, мастерон прилично, винни, оксана по желанию
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Эта схема на курсах нандролонов, где принято считать, что теста должно быть х2 по отношению к нандролону. На треновом курсе теста как раз нужно не более дозировок гзт т.е. 200-300 мг в нед максимум. Это некие ориентиры, а каждый уже сам подбирает те пропорции, которые ему более симпотичны ;)
     
  16. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    я все равно сторонник теста)) помню кричали что от на трене не стоит, ага шас же, заебись стоит=)
     
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    стоит это да:xdnew: я с треном больше 300 в нед теста пока не пробовал, на предыдущих курсах было 750 максимум энки. с треном больше склоняюсь к тому, что буду поднимать дозировку именно трена т.к. меняет он меня ппц как, тесто курит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Filipp

    Filipp Новичок

    а чей трен то ставишь?) (я всем задаю такой вопрос, уже заебал наверное :xdnew: )
     
  19. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Да тренр то это вообще мастер метомарфоз=)) считай что 100 мг как 5 уколов теста по 100)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Сейчас мешаю все веркины препы: трен А (который с керамикой), мастерон и тесто ципу. На продолжение лежит набор фармакомовский: трен А-75, мастерон, только тесто будет микс проп+энка.

    Инжекты этого микса ставлю ежедневно.
     
  21. Filipp

    Filipp Новичок

    и как тебе трен вермо? нравится?
     
  22. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Пока сравнить не с чем, после фармакомовского можно будет что-то сказать. Насчёт побочек не понятно - я не потею вообще от 300 мг в неделю и сплю нормально, агрессии нет, чувствую себя вполне стандартно. Мясо я бы сказал не столько наросло, сколько оформилось, именно очертания. Силовые не замерял т.к. уже давно перешел на высокообъёмный тренинг.
     
  23. Filipp

    Filipp Новичок

    особенно дельты, да?
     
  24. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    меня высокообьемный уничтожает пзц (( вот думаю щас на сусте с треном энкой буду 8-10 работать основные и 12-18 лобивочные )
     
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    как угадал, шайтан??? :shok:
     
  26. Filipp

    Filipp Новичок

    а ты думал с кем связался :xdnew:
    я трен ставил (ставлю и буду ставить:xdnew:) , у меня дельты в первую очередь опухают и вырисовываются
    и грудь еще, но не так заметно как дельты
     
  27. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    просто дельты малеькая мышца ,она везде раюотает, вот и в первую очередь большими становятся особенно на трене)
     
  28. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Ещё очень хороший толчок объёмов мне дал 9 дневный курс окси, пока в Турции отдыхал. Дельты, грудные, руки просто взорвал. Уже решил, что включу этот преп в список обязательных, вместе с треном. Пока буду ставить микро-курсами с треном, по 7-10 дней, раз в 1-1,5 месяца.
     
  29. Filipp

    Filipp Новичок

    истина.
     
  30. Filipp

    Filipp Новичок

    только трен микро не делай)
    а так
    Добро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1