Тренболон | Страница 129 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Вот он ответ )
     
  2. Нет,моя конституция вынуждает всегда соблюдать строгую диету,если жру что хочу и сколько хочу превращаюсь в мешок с дерьмом
     
  3. И чего ты фразу из контекста вырезал,не считаю точно я рыбу и грудки, гр 500 выходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Оперировать понятиями 'строгая диета' и не владеть цифрами - несколько странно.
    Использование тренболона влечёт за собой более серьёзный подход к всему процессу. Как в тренинге, так и в питании. Садись и считай. В твоих же интересах.
     
  5. Всё у меня расписано и подсчитано,повторю если не понятно,единственно я могу сьесть 500 гр грудок могу например 653 или там 453,единственное что я не взвешиваю .
     
  6. Ну у тебя как я понимаю такой проблемы нет,покупаешь ты всегда продукт один и тот же одного производителя и строго определённой массы
     
  7. Cдаётся мне,тебе жену стоит щи поучить варить!
     
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Мне кажется при таком питании набрать жир нереально. Ты должен скидывать вес.
    Да и перебор правильных продуктов к накоплению жира почти не ведет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Кстати кто на Микс 2...Сколько кушаете Анастрозола и Достинекса? И при каких дозировках?
     
  10. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Хорошо, если с почками всё ок. Тогда может тебе просто сдать анализы и обратиться к Сашану. Пост #11466 здесь: http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-574#post-481270
    думаю, нужно сдать эти:
    Если не можете похудеть:
    ТТГ, Т3, Т4, АТПО, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

    В любом случае есть причина и её можно наити. Всё решаемо. Успехов!

    ЗЫ сорри за оффтоп, пасаны:po weke:
     
  11. mzr1310

    mzr1310 Бывалый

    смотрю трен гекса некто не ставит?
    Пробовал тока bpparabolan . понравилось.
    Что скажете о PHARMATREN H 100? 300 в нед. норм будет + тесто 750?
     
  12. Мне тоже не понятно,руки высушило до нельзя,а бока живот как у бабы выросли
     
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

    ССВ,который начал один из первых кушать микс 2,ничего не ел.И чудесно просох
     
  14. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Про ССВ читал...
    Но у меня вот тоже на боках и животе может жирок идти и хрен знает почему.
    И еще бывает наоборот...обожрусь до отвала и сладкого и мучного и на следующее утро минус 0.5-1 кг. Вот как такое можно объяснить?
     
  15. Так я и не не могу похудеть) я сухой вот был 3 недели назад 93 кг 179 рост,а тут у меня жир вырос только на боках и брюхе
     
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    По анализам если сдавать то только ТТГ, Т3, Т4, АТПО и пролактин, прогестерон и эстрадиол.
     
  17. Ёщё был опыт т3 цитовер кушал месяц назад
     
  18. Да вариантов нет.если я себе через день лошадиную дозу женского полового гормона колю,то какая тут сушка,либо что то со здоровьем у меня не впорядке.
     
  19. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    На самом деле многие заплывали на трене. Думаю дело в качестве трена!
    Но про фармаком положительные отзывы были:vaunew:
    Я вот сегодня поставил 3 инжект Микс 2. Посмотрим, что будет дальше.
     
  20. Надеюсь тебе повезёт больше чем мне,хотя,в моём случае пока не понятно в чём дело
     
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Анализы нужно сдать в любом случае, а то это гадание на кофейной гуще.
    Кстати ты ешь Достинекс и Анастрозол?
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Сдай все анализы, и щитовидку так же...
     
  23. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    А трен на щитовидку не влияет случаем?
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Нет, а вот Т3, что использовалось до ещё как...
     
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Кстати кто пробовал trenbolone hexahydrobenzylcarbonate? Как он?
     
  26. А так из побочек которые часто озвучивают,я заметил,во первых потливость,при чем не то что бы потеешь как свинья градом льёт, а просто всегда мокрый,особенно ночью,и жар лично у меня такой нападет не всегда а волнами,раздрожительность,я без ас вспыльчивый,и всегда эти расказы о ярости на трене казались байкой,я стал ещё раздрожительней)меня даже смутило я стал на улице своё недовольство по какому либо поводу озвучивать очень громко не выбирая выражения
     
  27. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

  28. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Какие прекрасные подъёбки. Не женат.

    Тебя с первого поста попросили написать суточный калораж и подбивку по БЖУ. Раз подсчитано - напиши. Ты же жопой вертишь как портовая женщина. Пол стакана гречки блядь.
    Плюс можно сделать волевое усилие и взять средний показатель по грудкам. Даже плюс минус сто грамм нихера не решат в общей картине.

    Отбрасывается сначала элементарщина в виде пережирания. Анализы и подозрения на здоровье уже потом.
    Детсад.
     
  29. Всем спасибо парни за адекватные отклики,советы,опять же притензий к фармакому нет,а то заметил есть тут такая тенденция на форуме и хвалят и обсирают не по делу,я просто поделился тем ,как обстоят дела у меня а в чем тут дело я и сам пока не в курсе.
     
  30. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Сашан кстати пишет обратное. На долгих курсах с треном угнетаются функции щетовидки.