Тренболон | Страница 126 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Курс тренболон 100 через день+пропик100 через день, станаза 50мг ежедневно. курс 8 недель
    со 2-4 неделя ставил хгч по 500 ме 2 раза в неделю, 2000ме в общем вышло. с 5-8 неделю ставлю так же 500ме 2 раза в неделю.
    тамоксифен или клом подключать лучше будет? какие дозировки? жду критики и советов :)
     
  2. Jack88

    Jack88 Бывалый

    добавь каберголин(агалатекс,достинекс) и кломид.
     
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Достинекс на курсе и 2-3 недели после курса + на ПКТ Кломид. Тамокс нельзя на курсе Трена.
     
  4. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да, трен, да и вообще фарма - то что тебе нужно!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. поясни за Достинекс пожалуйста, и распиши дозировки и продолжительность приема Кломида. Спасибо заранее :)
     
  6. Odin

    Odin Бывалый

    ХГЧ тут вообще не нужен!
     
  7. разве? читал много инфы, везде говорится что курс свыше 8 недель трена, есть смысл колоть хгч.
     
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Достинекс или Агалатес пьют чтобы подавить пролактин, который повышается на курсе трена и может вызвать висяк твоего друга...Принимать по пол табы раз в 3-4 и по пол табы раз в неделю на ПКТ.
    Кломид первые 2-3 дня по 100-150 мг, далее 10-15 дней по 50 мг + Трибулус, Витамин Е, Цинк. Мне обычно этого хватает.
     
  9. хгч не имеет смысла юзать как я понял.
     
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Если курс от 8 недель лично я ставлю раз в четыре недели 2 инъекции гонадотропина по 500 через день.
     
  11. где то читал что если юзается ХГЧ,то кломифен смысла нет юзать.
     
  12. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Нет, это не так. ХГЧ нельзя после курса. На курсе он поддерживает яички и они не уменьшаются. Следовательно на ПКТ кломид сразу врубится в работу и яички начнут вырабатывать свой тестостерон.
    Например у тебя курс 8 недель...значит на 5-ой неделе ставишь 2 инъекции через день по 500 и все ок. Если курс 12 недель, то ставишь на 5-ой и 10-ой неделях.
    Кто-то говорит, что и этого не нужно делать, но я ставлю так и при том минимальную дозу 500. Лучше подстраховаться, стоит дешево и хуже не будет.
     
  13. art-k

    art-k Новичок

    ну да смешно, я рад что ты оценил :)
    и в целом не удевлен я твоей реакцией :)
    удачи тебе!!!
     
  14. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    ахах, это ты где такое вычитал? на спортсвики?))
     
  15. farmaman

    farmaman Новичок

    а кто-нибудь пробовал этот фарестон на связке трен+тесто?
    я как понимаю сверхзавышенный эстро на трен+тесто анастрозолом не сбить, есть ли смысл заменить его на фарестон?
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    Фарестоном Эстро не собьешь,это Блокатор....
    Если не ошибаюсь,Зевс на трен+тест его кушал
     
  17. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    ебануться, я выжимаю более 150кг и то трен боюсь использовать, а тут с жимом 80кг на трен садятся:po weke: На курсе пожмешь 100кг, после курса 70:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    а какая разница кто сколько жмет? если силовые не как у лифтера, это значит надо избегать таких препаратов как трен? можно построить прекрасные грудные никогда не переходя отметку в 100кг...
     
  19. n0named

    n0named persona grata

    можно фотографии прекрасных грудных с жимом <100 кг... ну что бы не быть голословным...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Garret

    Garret Новичок

    щас пришлет фотку зиза :lol:
     
  21. n0named

    n0named persona grata

    ну вопрос то был про прекрасные грудные, а не про "эстетику":trollface:
     
  22. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Бред, что на курсе с треном тест не нужен, теперь бред что если курс более восьми недель то и гонада не нужна...чувак, у тебя стальные яйца, завидую.
     
  23. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    гонаду можно использовать в качестве пкт и только. он же говорил о гонаде НА курсе? нахер она там нужна вообще? кстати, гонадотропин это лучший выбор для пкт... лучше всего восстанавливает то что у вас между ног)))) тамоксифен и тем более кломид не нужны нахуй...




    п.с. представляю поток говна, который на меня польется из-за последней фразы)) но это правда)
     
  24. n0named

    n0named persona grata

    Какой же ты мудак :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    И давно у тебя гонадотропиновое пкт? Как успехи?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Flop

    Flop Новичок

    это не ты курсы спортвики помогал писать случаем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Дорогой специалист, через каждый пост пишешь несусветную хуйню.
    Доброе пожелание, завязывай блядь с этим потоком сознания.
    Гонада не используется на пкт, т.к. блокирует выработку эндогенного теста. Дуга продолжает угнетаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. n0named

    n0named persona grata

    не надо ему рассказывать о таких сложностях... пусть пиздует обратно к себе на спортсвики и там пишет всю эту хуету...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Да забей ты ему что то объяснять
    Я некоторое время искал логическое обьяснение этому высеру))
    мысль пришла только одна)) он на приколе, или обкурился химки
     
  30. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Ребзя, отвлеклись на идиота, и будет с него.
    С этого понедельника сел на ацетат фармакомовский, диета 4+1 углеводное чередование. 4 дня совсем без углей.
    Посмотрим, начнёт ли подливать и как изменится динамика жиротопа. Анализы на эстро пока сознательно не планирую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1