Тренболон | Страница 124 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Задай Сашану вопрос
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Если ты имеешь ввиду подкожную жидкость, необходимо срочно пройти комплексное обследование почек (УЗИ, анализы, консультация уролога). Не хочу пугать, но лучше прямо сейчас, а не завтра или когда-нибудь. В твоём случае лучше в каком-нибудь институте или диспансере, в коммерческие клиники я бы не обращался.
     
  3. Благодарю
     
  4. offstar

    offstar Новичок

    Хотел спросить по поводу тамокса думал на курсе 750 теста енантат и 3оо трена енантата ( в неделю ) пожевать если соски зачешутся но вот услишал что нельзя вроде как к трену тамокс , так ли это и почему ? Если нельзя тогда провирон возьму пожалуй
     
  5. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    в данном случае нужен не тамоксифен, а как минимум анастрозол и мирапекс под рукой.
     
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    :shok: побочки у него жесть, может лучше кабер?
     
  7. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    по личному опыту мирапекс лучше. на ночь его надо юзать, и все глюки будут во сне...
     
  8. Сухарb

    Сухарb Гость

    Если зачешутся,то фарестон
     
  9. Дырявить меньше не получится...трен ацетат всё равно через день будешь ставить!
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ты же пару страниц назад писал, что пох на высокий пролактин, главное эстро под контролем, сейчас уже мирпапекс советуешь юзать вместо достинекса :- -:
     
  11. n0named

    n0named persona grata

    :avtoradolf:нашел в аптеке достинекс на 1$ дешевле минимальной цены по город. Завтра буду пакупать.
     
  12. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    эммм... ну как бы похуй лично мне, у меня то ничего не лезет)) вообще я принимал и то, и другое, мирапекс я считаю лучше... к тому же я не советую его принимать сразу, а просто держать под рукой на всякий пожарный.. опять же говорю, ЛИЧНО я выдерживаю 700мг тренболона при гзт дозировках тестостерона безо всяких антипролактиновых херотеней.. только 12.5мг экземестана в день..
     
  13. offstar

    offstar Новичок

    Пошла 5 я неделя курса проп по 100 через день , и Трен Енантат от СП по 300 в неделю сел на курс в месте со знакомим у него тоже проп по 100 через день и трен 3оо в неделю , за последнюю неделю и я и он набрали по 2кг а вот силовие вобще на месте , чет я не пойму трен так долго включается разве ?
     
  14. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Прирост 2 кг в первую неделю курса трен+фенил тест+турик можно считать удовлетворительным?
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    да хз :) я могу просто начать жрать больше углей и сделать прирост 2кг за неделю, за счет воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jack88

    Jack88 Бывалый

    угли я урезал до до одного приема за 2 часа до тренировки,остальное из молока.
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    Мне кажется 2 кг многовато)
    Трен А?Фармаком?
    Турик чей?
     
  18. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Трен А.Всё родной фармаком.
     
  19. Сухарb

    Сухарb Гость

    Визуальные изменения тушки есть?
     
  20. Jack88

    Jack88 Бывалый

    сам не вижу,девушка говорит что подрос.
     
  21. Filipp

    Filipp Новичок

    вовремя моего первого курса на ацетате мне в зале говорили "ебать ты машина" :- -:
     
  22. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Слава Богу пока нет не "кашля" не бессоницы,силовые немного подросли.
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    кашля и не будет, если сосуд не зацепишь, а в остальном... еще не вечер :trollface:
     
  24. offstar

    offstar Новичок

    Мужики пошла 5 я неделя курса проп по 100
    через день , и Трен Енантат от СП по 300 в
    неделю сел на курс в месте со знакомим у
    него тоже проп по 100 через день и трен
    3оо в неделю , за последнюю неделю и я
    и он набрали по 2кг а вот силовие вобще
    на месте , чет я не пойму трен так долго
    включается разве ?
     
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    СП
     
  26. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Дозировки какие? Залило тебя хорошенько конечно.
     
  27. Jack88

    Jack88 Бывалый

    200 трен а,250 тест фенил,40турик.
     
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Странно очень
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Откуда вы знаете с чего человек начал и фотки его вы видели? Залило - это когда залило, а вес - это вес. Судите только по до и после на фото. Да и блять, неделя прошла то всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Странные дозировки?или то что такая прибавка?