Тренболон | Страница 121 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ты совершенно прав,можно и при ОЧЕНЬ низком Эстро кормить начать грудью.А Игорь,наш практик в очередной раз повеселил
     
  2. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    ну это какие-то суперредкие случаи..

    вообще, я не представляю что нужно делать, чтобы лактация началась.. никогда такого не видел.. знакомые билдеры и до грамма тренболона в неделю принимали, безо всяких достинексов.. просто эстрадиол под контролем и все)
     
  3. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Обожаю кода начинают говорить и отвечать за других людей. Ты априори не можешь до конца всё знать про них, по этому пример сильно мимо.

    И причём здесь контроль эстрадиола? Трен не ароматизируется. Эстро либо есть, либо нет. Антиарамотазой тот космический эстро не сбивается.

    На трене/деке каберголин фоном обязателен. Если конечно не похуй на гормоналку, здоровье, форму.
     
  4. Gamora

    Gamora Новичок

    а по сколько кабера нужно на курсе с декой\треном?
     
  5. SemperFi

    SemperFi В бане

    от 0.5 тб до 1.5тб. Дозы и организм тут устанавливают только "свою" дозировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Народ, а от курса трен А + стан инж. связкам пиздец будет или норм? Кто пробовал?
     
  7. prophecy

    prophecy Бывалый

    за ответ спасибо!!!
    но про откат и что это такое я знаю,то что у метя ушла вода и гликоген это без сомнений:yes:,я набрал 7 за первые 2 недели слил 2 и например 1 см с бицухи-это и была вода и гликоген.
    вообщем буду надеятся что мясо откат не тронит ведь силовые не упали!!!
     
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Гормоналку нужно как можно быстрее восстанавливать, тогда и откаты будут минимальны...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Сейчас на курсе трен фармаком энантат 300 в неделю, трэне ацетат 75 Фармаком, суст 500, по анализм на эстрадиол выскочило 1 600, пролактин 203, сиськи не выросли, лактация не началась, либидо не дикое как на сусте соло, но потребностям удовлетворяет, пох жена все равно беременная. Пью агалатес, и (экзаместан неделю всего) на следующей неделе в Инвитро. Ночью сплю даже без простыни, в метро страшно заходить заливает как свинью
     
  10. noname123

    noname123 Гость

    вот тут поподробнее
     
  11. n0named

    n0named persona grata

    пот же...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Пот. Я так же утром выхожу люди в ветровках ходят, я в рубашке и весь потный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. noname123

    noname123 Гость

    Просто во фразе "заливает как свинью" увидел другой смысл, значит ошибся.
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Каждый видит то, что хочет видеть )) При любви к одной и написании о другой марке )))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Так препы фармаком рабочие, вот и потееш, вчера вышел из вагона с мокрым пятном на груди и спине.
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    А если в час-пик и ещё потолкался... так вообще сказка )
     
  17. Shade

    Shade Бывалый

    Подходит к концу вторая банка Mix2 от Pharmacom ,остались отдельно Мастерон,Трен А,Тест Фенилл вот думаю в какой пропорции мешать эту тройку препаратов или же не изобретать велосипед и ставить в той же пропорции что и была в Mix2(там в 1мл. Тест Ф-75mg,Маст-100mg ,Трен А-75mg).Курс был рассчитан на набор пару кг. мяса и подьём силовых.
     
  18. Garret

    Garret Новичок

    я б по кубу каждого ставил
     
  19. Shade

    Shade Бывалый

    Это 3мл. масла:metal:
    Бедная жопа.
     
  20. n0named

    n0named persona grata

    расскажи о микс2... боли, эффект, когда включилось, че с жирком?)
     
  21. Shade

    Shade Бывалый

    Я пол курса про@бал,одну неделю болел,одну неделю температура была(найзом сбивал),одну неделю девушка приезжала.
    Включился быстро уже на второй неделе пошли силовые вверх,пампинг хороший,вес почти не изменился,жирок вроде не поменялся (питаюсь на массу) на днях промеряю подкожный жир скажу точно.
    Поначалу жопу не слабо рвало,потом стал греть масло,стало получше.
    В начале курса поясницу и жопу сильно забило 2 дня сесть спокойно не мог.
    Сплю хорошо.Потею может чуть сильнее чем обычно.
    Либидо жить спокойно не давало,девушка уехала,вроде полегче стало.
    Сейчас снова наладил режим дня/питания/тренировок посмотрим на результаты через пару недель.
     
  22. tj™

    tj™ Бывалый

    парни тут вот на соседнем форуме наткнулся на следующее

    значит ли это что

    трен + тест проп = эстрадиол до небес

    однако трен + тест энантат = все нормально ?
     
  23. n0named

    n0named persona grata

    конечно нет... я даже не понял схуяли ты решил что да... типа длинный тест эстрадиол не поднимает?)))
     
  24. tj™

    tj™ Бывалый

    я лишь предположил, в силу отсутствия знаний по предмету вопроса. я надеюсь что заменитель "с чего я решил" применен здесь для красного словца, а не потому что я так вас разозлил своим вопросом ?
     
  25. Garret

    Garret Новичок

    красные словцы сдесь в норме :trollface:
     
  26. tj™

    tj™ Бывалый

    тогда мне интересно как люди решают вопрос космического эстрадиола на курсе тесто + трен ?
     
  27. Filipp

    Filipp Новичок

    никак...кипеш только недавно вошел в моду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Кипеш уже закончился,2-3 месяца назад здесь была жара)))
    А сейчас все тихонько растут,сохнут,вены себе с шланги имеют.
    Хорошая трен штука все же!
     
  29. Сухарb

    Сухарb Гость

    Это авторитеты с фитспорта так нам ответили про космический Эстро.
    Тоже долго не могли вкурить такой ответ,потом решили,что не наш уровень просто))
     
  30. n0named

    n0named persona grata

    да я просто прихуел с такого вопроса... три раза перечитал, что бы уловить суть...
    херовые дела
    [​IMG]