Тренболон | Страница 120 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Хорошо, что не попробовал обратное...)

    Мы так же прокололись, когда делали первый MIX-4, где было пополам дэки и тесто, концентрация 600мг. Оказалось, что даже в одинаковой пропорции ничего хорошего не выходит, а при смене пропорции 2:1 продукт стал давать намного лучше результаты!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. prophecy

    prophecy Бывалый

    ВЕК ЖИВИ ,ВЕК УЧИСЬ:yes:
    бл...цкий спортвики и угораздило же меня 3 года назад наткнуться на курс дека 200мг+суст250мг/в нед. глупый был не опытный,захерачил себе этот курс на 7 недель и что набрал 4 кг при хорошем питании,тренинге и отдыхе,потом 2 месяца практически не дружил с женским полом,так ещё и 6 кг слил
    ВОТ УЖ КУРСАНУЛ-ТАК КУРСАНУЛ:fffuuu:
     
  3. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ну глянем,как мой компот себя поведет)
     
  4. fantom77

    fantom77 В бане

    Парни как сразу нужно достинекс подключать? и в каких дозировках
     
  5. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    лучше сразу начинай, если трен э, то наверно можно через 1-2 недели
     
  6. ZVN

    ZVN Persona Grata

    НАХУЯ? Зачем подправил? НАХУЯ?
     
  7. fantom77

    fantom77 В бане

    Трен А...дрого сцука ..но ничего не поделаешь
     
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    ну как сказать, для профилактики ))) побочек можно не ждать, можно предотвратить
     
  9. Odin

    Odin Бывалый

    С треном А со второй недели начни жрать достинекс по пол табы раз в 4 дня:yes: А в идеале сначала сдай анализы на Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, а потом уже решать надо ли тебе вообще принимать каберголин или ИА, а если надо, то по анализам подбирается правильная дозировка.
     
  10. fantom77

    fantom77 В бане

    А вообще пролактин обязательно должен повышатьса на курсе с треном?.....или все индивидуально?
     
  11. KDV

    KDV Новичок

    :lol: Видать надо чудо одарённым быть что бы дошло про тамокс... я наверно точно мудак...
    Первым он не мог быть... он образовывался так же на других мнениях и других источниках... Систематизировать в голове полученные данные не каждый может, а он смог и помогает таким мудакам как я! Я понял что я мудак! :dunno:
    На Сашана не гнал... Гнал на другое... на слепосвятство... и видении чуда в любой херне :palevojein:

    Да не кто особо и не полагается... просто привел два мнения про трен... хотел узнать истину...
    Сроки да... конечно понимаю...
    Почему тогда есть градация по подавлению выработки тестостерона... или так... профикция...
    По идее модифицированная молекула должна менее гнуть дугу или я до сих пор не разобрался как действует моя эндокринная система :xdnew:
     
  12. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    лучше не забивать себе голову ненужной хуйней. все аас подавляют выработку эндогенного теста, и это факт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Dimasi

    Dimasi Old School

    Для профилактики с едой слабительное кушаешь?на всякий случай, вдруг запор
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    не хочешь не пей :trollface: мне вот нах пролактин высокий не нужен
     
  15. ZVN

    ZVN Persona Grata

    снял с языка...
     
  16. Odin

    Odin Бывалый

    индивидуально
     
  17. YASUYUKI

    YASUYUKI Оф. представитель Вермодже и Фармакома

    Покажи где это написано что он в одном сезоне! Видел и систему на год В.Мартинеса(диск имелся). Он огромен со своей массой но нет такой свинячей фигуры как у первого!
     
  18. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ли Прист: Не сильно беспокойтесь, что вы едите и сколько вы едите. Если вам нужна масса, вам нужно большое количество еды.
     
  19. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Просто гениальный ход, сравнивать кислое с солёным.
    С какой целью в твоих постах частенько проскакивает пропаганда ненужности анализов и доп фарм поддержки курса?
    Совковые доводы 'Буду пить баржоми, когда почки уже откажут' не годятся для адекватного человека. Поделись с нами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Dimasi

    Dimasi Old School

    Зачем жрать всякую хрень, которая зачастую очень небезобидная, просто на всякий случай?Будет подозрение на побочьки-сдай анализы, а потом уже травись.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    100%. всякие прамипексолы и достинексы принимать надо крайне осторожно, потому как они сами по себе побочки нехилые несут. не надо ниче в себя пихать без надобности

    и вообще, если держать эстро под контролем, про пролактин можно вообще забыть. мастерон или аромазин лучше всего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. coddoy

    coddoy Бывалый

    на курсе тест 500 и трен 400 в неделю, сдал на пролактин сегодня он чутка ниже референтных значений.
     
  23. Odin

    Odin Бывалый

    сколько уже на этом курсе? Эстрадиол сдавал?
     
  24. Filipp

    Filipp Новичок

    чей трен то?
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    А если из титек выделения пошли? Тоже забить? Ну высокий пролактин да и хрен с ним :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. prophecy

    prophecy Бывалый

    всем хай!!!!
    кто обрадует меня???
    после курса трен а +проп+метан прошол месяц, я уже должен был словить откат правельно или ещё рано радываться???
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    "Откат" это не универсальное понятие абсолютно для всех. Долго расписывать, смотря что ты набрал и сколько.

    Быстрый откат - это лишняя вода, несколько отсроченный - это гликоген, более поздний - это уже мясо. Это если совсем кратко, читай матчасть, на понятие "откат" влияет очень много факторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Flop

    Flop Новичок

    один жир нихера не откатывается :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    ты читать умеешь? я же сказал, если держать эстрадиол под контролем изначально, то и прибегать к использованию пролактиновых антагонистов вообще не надо... какие нахуй выделения? че за бред?)))))
     
  30. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я понимаю твою логику в том, что лактация может начаться только при наличии гино. Но читал про случаи начала лактации при низком уровне эстрадиола и высоком пролактине. Скорее всего это происходило при наличие старого гино.