Тренболон | Страница 119 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. prophecy

    prophecy Бывалый

    сухарь привет!!!! если не затруднит, напиши полный свой курс с три-треном.
    что с ним комбинируешь?
    какие дозы?
    нууу очень интересно:opasnoste:...
     
  2. KostyWhite

    KostyWhite Новичок

    Ребят.. Может ли повышаться температура на курсе тренА+проп+турик? Либо это уже признаки переутомления и снижения иммунитета?? Спасибо!
     
  3. Saintangel

    Saintangel Новичок

    Начал первый курс 4 дня назад на 40 дней(похудеть и подкачаться,главное убрать живот) посоветовали следующую фарму: Клен ( в сочетании с кетатифеном вечером и бисопрололом) с утра,каждый день по 1 кубику Stanazol 50 перед тренировкой и раз в 4 дня по 1 кубику TRITrenos 200 . посоветуйте что добавить чтобы избежать побочки или может быть вообще убрать что?
     
  4. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    тестостерон пропионат в мин. дозах

    а вообще, чтобы убрать живот, не стоит принимать такие тяжелые препы как тренболон. чем больше жира, тем больше риск появления побочек. клена с кетотифеном вполне хватит, плюс хорошая диета... вообще какой-то странный курс тебе посоветовали... станазолол вообще нахуй не нужен сейчас тебе, это предсоревновательный препарат
     
  5. Saintangel

    Saintangel Новичок

    Один раз уже сделал 1 кубик ТриТрена,если больше не буду делать надо что то делать ? Или можно просто больше не колоть? станазол наверное оставлю от него хуже не будет
     
  6. KDV

    KDV Новичок

    Игорь, смотрю ты относишь трен к тяжелым препам. Это личные ощущения или буква словарей??? Опыт у тебя с этим препом вроде есть... интересуют без пристрастные отзывы )))) Спасибо за ранее.

    Про верь/не верь - Любер/СпортВики/Саша... как то больше мне симпатизируют Любер и СпортВики... Хотя может и Сашан чего дельного знает, но его трудов к сожалению в свободном доступе я не видел. Что до форума - всё вроде бы придумано до нас (с) и не Сашей ))))

    На сколько давит дугу Трен А? - на этот вопрос есть ответ али нет??? Может кто на статейку ткнёт носом???
     
  7. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    скажу тебе пиз..ец как давит :trollface:
     
  8. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    А какой толк от спортвики с его трудами ))далеко на спортвики не уедешь)) проверенно лично
    а опосля мы после нее так или иначе все же обращаемся здесь к Саше за помощью после этих трудов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. n0named

    n0named persona grata

    Бля, какой же ты мудак :avtorklif:
    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-665#post-495245 - это не свободный доступ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. KDV

    KDV Новичок

    Мудак не я... а ты походу...
    Что бля там за труды такие??? Принеси мне свои анализы с завышенным пролактином... я точно знаю что тебе надо их снижать!!! То же и про тестостерон... что его поднимать надо ))) Что после деки тамоксфен нельзя... т.к. пролактин может быть высоким!!! а может и не быть... ))))) и т.д. что давно известно многим ))))
    А если ты себе сотворил идола, так и поклоняйся ему сам... а меня в твою секту не зови... привет Сашану:metal: он парень отличный, помогает многим.... мудакам :trollface:

    СпортВики - имеет много авторов... ссылается на научные труды и думаю более ответственно относится к своему ресурсу, нежели некоторые "гуру" форумов...

    С Любером что не так?)))))) Сашан круче???

    Многие проблемы из-за "головы" надумать можно такого... Вот прямо вставлять а он не гугу??? Трен Соло был???
    Пропик - петю прижимает сильно...
    Если трен+пропик... почему все страдания списывают на долю Трена???
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    какой гугу, какой петя? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Сухарb

    Сухарb Гость

    600 3трена+300 пропа/неделя,турик 50 мг/день.
    Понеслась!)
     
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

    Вот очень интересно,а зачем бить-то начал?
     
  14. Flop

    Flop Новичок

    дуга давится от любого препа одинаково, если бы ты понимал принцип работы твоей эндокринной системы, то таких вопросов не возникало бы. тяжесть курса в плане восстановления определяется не столько препами сколько длительностью курса. трен относится к тяжелым препам, потому что это один из самых сильных стероидов, ну и побочки с него довольно часто лезут.
    зы на Сашана не гони, в российском интернетпространстве его ветка одна из самых информативных, если не самая информативная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    Понятно, что тут только Вермодже был рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dimasi

    Dimasi Old School

    В Харьковском НИИ такой лепили.
     
  17. n0named

    n0named persona grata

    Я тебе просто 1 факт скажу, и ты сразу поймешь что ты мудак:
    Сашан начал первый говорить что после деки трена нельзя тамоксифен, потом это подсмотрели со спортсвики. Зайди к нему в ветку - там спортсвики обитает, почитывает. Выводы кто круче, наверное, сделаешь сам? Хотя хуй знает, врят ли до тебя дойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Чтобы похудеть..Сто пудов. У многих такая мысль - трен начну и жир расплавится. Так вот сначала жир надо убрать, а потом трен влючать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    я всегда говорю только по личному опыту... трен - это пожалуй самый тяжелый анаболик, ну оксиметолон может жестче. любой вид тренболона подавляет дугу, вне зависимости от доз. вообще все аас подавляют дугу...

    кстати, спортвики я почитал - мне аж страшно стало)) сколько там ереси написано... я бы вообще не полагался на этот ресурс..
     
  20. Dimasi

    Dimasi Old School

    Сечас на тритрене Верм.+Проп.Диам.и жир горит на глазах, жрать стал больше, диет никогда не соблюдал.
     
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Дим, у тебя вообще все по другому. Может у тебя обмен веществ пипец какой. А мне вот стоит прекратить диетить - все, заплываю. Жир конечно на трене горит, но не в таких объемах как на клене и кардио. И от пивного живота и двойного подбородка треном не избавиться.
     
  22. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Когда ты на "трене" сушишься кардио совсем не используешь?
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Совсем))
     
  24. Dimasi

    Dimasi Old School

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://img688.imageshack.us/img688/4120/45739778.jpg
    Тебе надо чемпионов научить, а то они по своей тупости все поголовно вначале набирают ГОВНОМАССУ, а потом шлифуют[​IMG]
     
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я не собираюсь никого учить. И кумиров у меня тем более нет. Я тебе больше скажу - я даже биографию Арни не читал. Ведь так модно сейчас блеснуть знаниями имен разных культуряг.. Я работаю для себя, ставлю определенную цель и иду к ней, сам. Хочешь набирать говномассу - набирай. Мне и моих 86 кг за глаза, и со своей сухой 45 см рукой я буду выглядеть намного лучше, чем ты со своим 55 см куском сала.
     
  26. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    ))
     
  28. prophecy

    prophecy Бывалый

    спасибо за ответ!!!
    а если замутить такой компот?
    3трен 600мг+ суста 500+турик 50
    как ты думаешь такое возможно или всё-таки лучше проп???
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Суст 600 ТриТрен 400 турик 40-50

    Иначе хуета будет
     
  30. prophecy

    prophecy Бывалый

    ВОТ ЗА ЭТО БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО:geypalevonew:
    Я тоже всегда был уверен что теста далжно быть побольше:metalhead:...