Тренболон | Страница 117 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Трен дик бывает, лично его ловил, но уже после курса.
    Пролактин у всех откликается по разному, у кого то и от трена хорошо растёт.

    Но вот заявления про нестояки, если исключить каберголином пролактиновый фактор - сомнительны. Трен сильнейший андроген. Всё хорошо с либидо на нём.
    Но теста в дозировках гзт я бы всё таки добавлял )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    начни с лёгкого препа, например дибазол. по 2 таб 3 раза в день. заодно и иммунитет поднимешь немного. сбивает от 5 до 15 ед.
     
  3. Flop

    Flop Новичок

    этож надо быть таким долбоебом, чтоб ставить 700 трена с граммом болда да еще и без теста. миф-миф, а если не знать о смерти, то никогда не умрешь, инфа 146%
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. sport

    sport Old School Guru

    а болд у тебя чей, уверен что там именно он? Правильно тебе говорят, смотри за пролактином, а то будешь в соседней ветке умолять о помощи, чтоб хотелка и могулька работали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я уж хотел это написать..может там и не трен, а тесто, что член у него торчит постоянно..Анализы бы выложил хоть.. А потом я подумал-наверно там 150 кг мяса, чето очень бравый..и не стал писать, мозг свой пусть включает
     
  6. n0named

    n0named persona grata

    Комрадос, уже всю голову сломал, хелп)
    Чего(приоритет - оралки) подбросить в печку курса к тренацетату+тестопропионату? Или нахуй ничего не надо, итак будет расти всё?)
     
  7. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Если рости то митан, если сушить то стан,маст )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. n0named

    n0named persona grata

    ну как то так и думал... склоняюсь к стану... пусть рост будет не такой лютый как на метане, зато качество и откаты...
     
  9. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    на метане нет "лютого" роста, есть лютый набор жироводоговна, если жрать всё, что под ногами лежит. когда с умом, на метане спокойно сушиться можно.

    можешь поставить универсальную связку метан+стан по 30 каждого в день, качество будет хорошее и суставы со связками не ушатаешь. испытал лично на себе.

    ЗЫ читай матчасть про метан, о нём очень не правильное мнение, благодаря школоте, которая раздувается на первых метановых курсах от воды и гликогена, как презервативы с говном. это очень достойный препарат, надо только уметь его правильно сочетать с диетой.
     
  10. n0named

    n0named persona grata

    да я ж бля ленивый сладкоежка пиздец, какой мне метан?)
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    тогда мастерон по 100 ч.д. и не парься, хавай свою каку:xdnew:
     
  12. n0named

    n0named persona grata

    кароче микс2, получается, по кубу через день + дахуя анастрозола.
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    анастразола "дохуя" не нужно, достаточно по 1 мг ч.д. + 0,25мг агалатеса ч.д.

    если ты имел ввиду зашкаливающие показалели "ложного" эстро, думаю ты и по 5 мг в день его не собьёшь. забей и не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. n0named

    n0named persona grata

    ну гиню чет не очень охото пока...
    а агалатеса я не буду хавать, я ниибу че это такое. в инете глянул - блокатор. на этот случай у меня достинекс по пол колеса раз в 4 дня.
     
  15. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    у меня все вермодже, и все рабочее, поверь...
    я спрашивал конкретно о вермодже, потому что вермодже в первый раз ставлю, а не трен вообще..
     
  16. n0named

    n0named persona grata

    расскажите народ - микс2 сильно жопаразрывной?
     
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    агалатес - это тот же достинекс, только чешский и в два раза дешевле. когда читаешь про препы, всегда смотри в начале действующее в-во, у обоих каберголин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    я согласен полностью. тестостерон обязан присутствовать в гзт дозировках, я принимаю по 50мг пропа через день... просто создается впечатление, что некоторые люди пишущие здесь, основываются исключительно на том, что они прочитали в фармакол. справочниках, а не на личном опыте..
     
  19. Сухарb

    Сухарb Гость

    Запизделись,Батенька))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. n0named

    n0named persona grata

    В
    в той жопе где я живу - только достинекс
     
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А берголак?
     
  22. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    я же написал что я ПРИНИМАЛ в качестве эксперимента... в данный момент пропионат присутствует в минимальных дозах... зачем к слова придираться?)))
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Жалоб не наблюдалось. Греть и вводить аккуратно один хуй, как никак три коротких, но всё в пределах разумногО!
     
  24. Shade

    Shade Бывалый

    Первую неделю жопа болела(но не так сильно как от станазалола),потом решил греть масло - теперь всё отлично.
    P.S. либидо от mix2 просто нереальное,целый день со стояком ходишь,люди косо смотрят,девушки флиртуют:^^: .Я из-за этого уже неделю курса просрал(работаю с утра до ночи,а всю ночь секс,не высыпаюсь и в зал почти не хожу),благо девушка уезжает(мне её даже жалко:- -:) -хоть вернусь к привычному режиму сна,питания и тренировок.
     
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    со стояком ходишь-девушки флиртуют . Во ты выдал!
     
  26. n0named

    n0named persona grata

    ну а хули... "Голубочкин хуйни не скажет!"(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. n0named

    n0named persona grata

    жаль только что из боченка не вытащить 10 раз по 1 мл... придется 3 боченка на 6 недель курса брать :(
     
  28. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Сам на самопальном микс-2 полностью из веркиных препов, только вместо теста-фенил мешаю ципу. Стояк действительно ппц, утро-день-вечер, жена не знает, куда потеряться вечером и утром. Один раз опозорился на тренировке, начал подтягиваться, а у меня хрен колом встал на 3м повторении, а впереди ещё 12-ть:xdnew: Ну, думаю идете все на кол, продолжил. Закончил значит, спрыгиваю с турника под аплодисменты и смех народа в зале:lol: Назвал эту побочку Трен-Дилдо:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Dimasi

    Dimasi Old School

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs521316.vk.me/u10619147/doc/fa530bb0f395/kayf.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Shade

    Shade Бывалый

    Клееяться,стреляют глазками,намёки там всякие:- -:.Чувствую себя как будто я принц на белом Maserati.