Тренболон | Страница 116 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    "прыщ на лице" - :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  2. MoFo

    MoFo Бывалый

    за то какой прыщ, равен на сто мелких :)
     
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Мои поздравления:yes: Я не про прыщ:trollface:
     
  4. Сухарb

    Сухарb Гость

    Трен может похоронить твой стояк,но никак не активизировать его.Тест скорее всего палку твою поднимает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Ну есть люди у которых и от деки бешенный стояк )
     
  6. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    Если не знать про трен и дека дик, то либидо будет,как на тесте
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Dimasi

    Dimasi Old School

    Может там тесто, а не Н.Дек.
     
  8. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    100%. это больше в голове проблема
     
  9. fantom77

    fantom77 В бане

    Поставил сегодня первый ижект Трен А от SFT......кашля небыло а вот болючий сука пипец. Думал нога онемеет...сразу вспомнил детство когда B 12 кололи:trollface:
     
  10. MoFo

    MoFo Бывалый

    уороче вывод мой такой про трен: начал работать на 4-й неделе.. даже на низкоуглеводке пашешь в зале заебись просто, сила прет, пампинг тоже.. энергии до хуя.. спал сегодня 3-4 часа на ночь, обедал днем, и на голодный желудок так пахал в зале как будто неделю не тренил.. стояк от пропа точно, агрессия появляется местами, даже хуй знает от чего от кого.. в общем трен а нужно ставить минимум 4-5 недель чтоб увидеть полностью как работает.. целых 3 недель нихуя не было.. ппц..рад что прочухал наконец
     
  11. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Самое главное то, сушить начало?
     
  12. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Напомни чей ставишь? Из старых или новых партий?
     
  13. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    На восьмой неделе себя не узнаешь)) И в зале на тебя смотреть будут по-другому, как на мутанта))
     
  14. n0named

    n0named persona grata

    это что получается... трен ац надо ставить.... 8 недель?
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я ставил 8 ))) Если бы не задержка на почте - ставил бы 10)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. n0named

    n0named persona grata

    почему тогда не длинный эфир?
    перло на всем протяжении курса одинаково?
     
  17. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Переть начало с третьей или четвертой недели. Длинные эфиры не люблю. Короткий можно сразу убрать если вдруг чего.. Да и длинные запланированы на осень..С трена слезть очень трудно, в смысле не хочется, видишь такое в зеркало и понимаешь, что не можешь бросить)) Зеркальная болезнь развивается очень сильно, торчишь перед зеркалом больше чем жена:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. n0named

    n0named persona grata

    ты щас мне рвешь шаблон потихоньку... я думал курсануть 2 раза по 6 недель ацетатом, а получается что надо недель 10 на нем сидеть...
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Курси по 7-8. Ничего плохого с яйцами не случится. А вот результат тебя очень порадует.
    Вторая неделя у меня как трен убрал - отката нет, тьфу-тьфу, хотя может рано еще судить. Силовые в изоляции такие же, в базе я веса снизил. Яйца в норме, гонаду ставил на последней неделе курса два раза по 1000 ед. Хер работает как надо, либидо в норме, кломид ем пачками.
    Но..-я приму ставлю для моральной поддержки. И не пойму до сих пор, как она работает..Такое ощущение как с сусликом - ты его в поле не видишь, а он есть..
     
  20. n0named

    n0named persona grata

    я хотел пропик + трен + стан 2 раза по 6 недель запустить...
     
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну так не вижу никаких проблем. Возьми препы на два курса сразу. Первый сделай на 6 недель, оцени результат, если решишь продлить еще на 2 недели - у тебя будет чем. А на второй курс докупишь. Вообще, для сравнения, на второй курс вместо стана мастерон возьми.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Читал, что на курсе Трена давление может шкалить, кто нибудь использовал на курсе препараты для понижения давления?
     
  23. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    какую херню ты несешь.... да от тренболона так трахаться хочется, что не знаешь куда деваться..
     
  24. Flop

    Flop Новичок

    ты не прав
     
  25. n0named

    n0named persona grata

    вздерни себе пролактин выше нормы, посмотрим как ты натрахаешься)
     
  26. Сухарb

    Сухарb Гость

    Да,еще и стан выступающие не юзают.
    Что не пост,то ржака!:xdnew:
     
  27. Сухарb

    Сухарb Гость

    Лозартан и Каптоприл.
    Потом поменял производителя трена и давляк пришел в норму.
    А то бывало ешь и кап-кап кровь в миску с едой)))) и подушку всю за ночь в красное красил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    у меня на трене 700мг в неделю и болденоне около грамма в неделю либидо просто зашкаливало... без тестостерона вообще.. можешь себе представить уровень пролактина.. безо всяких мирапексов, каберголинов и прочей хуеты.. то что тренболон якобы приводит к проблемам с эрекцией - МИФФФФФФФФФФФФФФ.... готов поспорить, если бы вы не знали о так называемом трен дике, ни у кого бы его и не было.
     
  29. n0named

    n0named persona grata

    ага, парни из соседней ветки пишут там просто потому что им скучно.
     
  30. Dimasi

    Dimasi Old School

    Так ты его 3 дня только ставишь и недавно спрашивал как он должен работать
     
    • Нравится! Нравится! x 2