Тренболон | Страница 115 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. тюбик

    тюбик Бывалый

    раз советует, наверно поди сам выступает
     
  2. offstar

    offstar Новичок

    ребята подскажите пожалуйста когда трен енантат в даном случае от сп начинает чувствоватся ставлю проп по 100 через день и трен по 200 каждий 5й день .. щас средина 3 й недели пока только проп чувствую .. к стате после первой иньекции трена сдавило в горле и накрил кашел значит трен я так понимаю робочий ... у кого когда трен енантат включается заранее спасибо
     
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    В течении недели должен заработать трен не волнуйся:- -:
     
  4. Сухарb

    Сухарb Гость

    200 трена - это минимум можно и не прочухать,подними до 300-400 в неделю.А вообще здорово разгонять длинные препы короткими.
     
  5. Filipp

    Filipp Новичок

    о, сухарь вернулся :^^:
     
  6. offstar

    offstar Новичок

    дак я же ставлю 200 не раз в неделю а раз в 5 дней разве мало к тому же трен впервые пробую
     
  7. Сухарb

    Сухарb Гость

    В первый раз пробуют обычно ацетат.Но дело ваше конечно,СП делает одни из лучших тренов,так что будь спокоен,качество там отменное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MoFo

    MoFo Бывалый

    Фирма леон лабс.. пробил по номеру на их сайте - оригинал.. да и знакомые юзали, работал..
    А тут я чувствую только пропик.. либидо на высоте, да и та же плотность мышц.. но от трена нихуя.. венозности нет.. сижу на низкоуглеводке уже 3 недели, нет никакой рельефности, вес 2кг поднялся, жир слегка чуток уходит.. не побочек, заебался.. такое ощущение просто оливковое масло в жопу колю.. но как сказал салех подожду еще недели 2.. потом все равно стан начну на 4 недели и вода уйдет и рельефность от стана будет.. тогда хуй пойму что работает. Но стан обажаю, работает на ура
     
  9. MoFo

    MoFo Бывалый

    Да кстати я знаю не мало выступаюших кто юзает стан и стан охенный преп и да они знают и так же юзают мастерон..
     
  10. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    а нахрена вместе с треном низкоуглеводка? я 500г углей каждый день жру на трене и выгляжу суше, чем когда-либо... быстрых углей тоже немало кстати... мороженое, нутелла каждый божий день...

    короче, посиди еще на нем некоторое время, как тебе уже сказали, потом отпишешься.. кстати побочки должны присутствовать. гиперактивность, повышенная сила, проблемы со сном, всякое такое..
     
  11. MoFo

    MoFo Бывалый

    Как зачем низкоуглеводка? Чтоб дойти до или ниже 10% жира.. меня заливает от трена или пропа.. нет гиперактивности нет проблем со сном, но сила растет постепенно.. да кстати раз в неделю так же загружаюсь углями быстрыми и меделенными..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    эммм... при условии что трен настоящий, ты и так будешь 7-8% вне заваисимости от диеты. ахах, я вот даже сейчас сижу за компом, поднял футболку и все кубики видны, у вены чуть ниже пупка.... и я уже написал что я ем ежедневно...

    кстати, трен не может заливать.. вообще!
     
  13. MoFo

    MoFo Бывалый

    Ну во первых еслиб все было бы так легко как ты описываешь, то никто не диетил бы на трене.. ты возможно экто с высоким метоболизмом, будь обьективнее.. не суди по себе..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Прям в точку. Ставлю веркин трен А, три недели ставил по 250 нед, но начал чувствовать его только на 4й неделе, когда поднял до 350 в нед. Появилась бессонница, какой-то общий расколбас, в смысле прёт меня, всё время хочется что-то делать, шкура дыбом иногда, ещё жрать всё время хочу.
     
  15. offstar

    offstar Новичок

    дак у меня же не ацетат а енантат
     
  16. offstar

    offstar Новичок

    первый раз поставил 300 накрил сильний кашель после ставлю по 200 каждий 5й день
     
  17. offstar

    offstar Новичок

    сегодня ровно 3 недели как на трене и пропе сижу
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Мой коммент касался дозировок, а не эфирной основы. Насчёт твоего курса: трен Э уже должен включиться по полной, сам же пишешь, что середина 3й недели. Поэтому, если не чувствуешь его, скорее вопрос в дозировке, 200 в нед имхо это уж очень мало. К тому же не понял, в чём сакральный смысл ставить трен Э с пропиком?
     
  19. exQ

    exQ Новичок

    Ребят, а 50 пропа через день хватит для улучшения либидо или лучше подключить провирон?
     
  20. fantom77

    fantom77 В бане

    Должно хватить.
     
  21. offstar

    offstar Новичок

    не в неделю а раз в 5 дней
     
  22. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    ну, хз тогда:hmm:
     
  23. провирон

    провирон Persona Grata

    трен кашель жесть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. raiden

    raiden -

    Собираюсь ставить тренболон по 75мг через день, начиная со 2 недели буду использовать достинекс по 0.25мг раз в три дня - верно дозировку подобрал и периодичность приема?
     
  25. Filipp

    Filipp Новичок

    верно если ты про ацетат....
     
  26. raiden

    raiden -

    Да, у меня будет идти ацетат по 75 через день.
     
  27. Filipp

    Filipp Новичок

    банально - надеюсь, не соло ставишь? :^^:
     
  28. raiden

    raiden -

    Нет конечно:xdnew: тест будет.
     
  29. Filipp

    Filipp Новичок

    ну тогда всё заебись :yes:
     
  30. MoFo

    MoFo Бывалый

    кажется мой трен начал работать.. но побочки появились.. прыщ на лице, стояк неожиданный даже когда по улице хожу, тошнота перед сном после трени.. жор пропадает.. но визуально обьем увеличивается и в зале уже спрашивают как так за короткое время ты изменился, пизжю что мышечная память )))