Тренболон | Страница 114 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. offstar

    offstar Новичок

    ребята подскажите пожалуйста когда трен енантат в даном случае от сп начинает чувствоватся ставлю проп по 100 через день и трен по 200 каждий 5й день .. щас средина 3 й недели пока только проп чувствую .. к стате после первой иньекции трена сдавило в горле и накрил кашел значит трен я так понимаю робочий ... у кого когда трен енантат включается заранее спасибо
     
  2. Garret

    Garret Новичок

    у всех вроде поразному.если после 4 не включится тогда можно паниковать :fffuuu:
     
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Рано ты еще выводы делаешь. У меня побочек тоже было ноль. Я бы на твоем месте поколол еще пару недель. Если уж тогда не будет изменений во внешности-тогда лажа у тебя в пузыре.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    Три трен от веры ставлю, по кубу через день,8 день пошел. Злости нет,сон нормальный,сила и выносливость подросла,кашель был 1 раз,когда в бедро поставил,так в дельты бью. Завтра подключу проп и стан, ибо либидо на нуле
     
  5. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    И крепатура ебейшая
     
  6. Dimasi

    Dimasi Old School

    Них.я себе, ставлю в 2 раза меньше с пропиком, забивает и разрывает, руки после тренировки больше 1 час не согну, даже ложкой до рта не достаю
     
  7. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    С прором тоже снижу дозировку ,по поводу пампа не уверен,у меня он всегда присутствует
     
  8. Harley.Davidson

    Harley.Davidson Новичок

    Ребят,связка Тренболон Энантат+Сустанон+метан на набор массы норм?? а на выход пропик со станом ))
     
  9. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    юзаю трены от верки. на курсе шли 3 партии тренов от вермодже. вонючка - 3 укола - нет залитости. партия с наклейкой до керамики - 3 укола - нет залитости. и щас ставлю керамику трен - залитости нет) так же не чешутся\болят соски, не забивается поясница, не льет водой. вены лезут, мясо только так прет. ем анастрозол по пол тапки через день для профилактики.вот так вот
     
  10. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    забыл добавить: ставлю трен по 100 ч\д + проп 100 ч\д + стан инжект 50 к\д. все от вермодже
     
  11. exQ

    exQ Новичок

    Ребят нормальный ли трен у верки , а то я почитал и здесь на него почему то жалуются) и нормальная будет комбинация трен ацетат 100ч/д + проп 100 ч/д + 40 станазы, трен 6 недель, пропик со станом 7-8) есть ли смысл ставить столько пропа ?
     
  12. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    нет смысла ставить столько пропа. 50мг через день тебе хватит. меньше теста - меньше побочек от трена... и станазолол поменяй на мастерон.. тот же самый эффект, более выражен только, и без конченых побочек от стана.. лол... станазалол это вообще прошлый век. кто его принимает вообще? :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    Отличный преп ,что еще за побочки от 40 мг на 8 недель?
     
  14. тюбик

    тюбик Бывалый

    ты серьезно про стан ? какими препами можно заменить ?...ну про мастерон я уже понял
     
  15. Harley.Davidson

    Harley.Davidson Новичок

    Примой )
     
  16. тюбик

    тюбик Бывалый

    не думаю
     
  17. exQ

    exQ Новичок

    а дозировку мастерона не подскажешь ?
     
  18. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    100-150 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    еще раз повторяю... станазолол очень плохой преп для бодибилдеров... знающие люди меня поймут. я не знаю ни одного соревнующегося бб который бы принимал станазолол. в 70-е было по другому. мастерон даст тот же эффект, намного более выраженый причем, и сохранит вам ваши суставы... 100мг маста через день вполне хватит.. заменить станазолол можно лишь мастероном, это очень похожие препараты, с той лишь разницей что мастерон в 100 раз лучше.
     
  20. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    У меня знакомые выступающие спортсмены по ББ используют винстрол на сушке и при том в больших дозах...100 в день.
     
  21. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    а они про мастерон в курсе?)))))

    блин, к тому же винстрол сука такой болючий, зачем же так себя мучать?))
     
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Один его даже не ставит. Я сам удивился когда узнал об этом.
    Лично у меня мастерон один из самых любимых препов.
    Винстрол болючий это да:trollface: Мне он не нравиться и еще бьет по печени и суставам.
     
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    Как-то тоскливо у вас здесь стало....
    Зато грамотных советчиков добавилось,прям профи все)))
    ИгорьС1990,а ты знаешь выступающих ББ?
    Стан никто не ест уже)))):xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    Еще раз повторять не надо. Если аргументированно ответить не можешь,задумайся,стоит ли вообще что то писать
     
  25. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    я аргументированно ответил... не умничай тут
     
  26. Stepo11

    Stepo11 Новичок

    Доброе время суток
    кто ни то юзал Тренболон Энантат и Тестестерон Энантат (пропионат) хочу попробовать этот курс,расскажите как принимали?
     
  27. n0named

    n0named persona grata

    внутримышечно, епт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Stepo11

    Stepo11 Новичок

    ну это уж понятно)хотел спросить если такие люди?или я первым буду))
     
  29. fantom77

    fantom77 В бане

    Наверное первым:trollface:
     
  30. Stepo11

    Stepo11 Новичок

    ну вот я именно поэтому задался вопросом)что бы потом не бегать по докторам