Тренболон | Страница 113 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Вот именно, это "эстро" не собьёшь, даже если по 5 мг анастразола в день будешь точить как бешеный кроль:xdnew: Я не зря написал "эстро" в кавычках т.к. никаких проявлений его не наблюдаю, уже 3 недели на трене А веркином, а акне вообще ушло, с либидо порядок... общем если эстро-побочек не наблюдается, скорее всего лажа с анализами.
     
  2. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    да СПОКОЙНО можно юзать трен без теста, никаких проблем с либидо не будет. это все херня у вас в голове. начитаетесь хери всякой от "гуру" фармакологии.... я сидел на 700мг трена ацетата и грамме болда в неделю, стояло все как надо и щас все норм.

    общался с тренером, который недавно вернулся из кувейта, он говорит арабские билдеры вообще тестостерон не любят, в основном все сидят на ветеринарных препах, мастероне и серостиме... они там прямо в отеле во время сорев телок жарили.. так что все там нормально со стояком))
     
  3. egorich

    egorich Бывалый

    что за серостим? и где болд ветиренарный априори?
     
  4. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    серостим - один из лучших гр на рынке сейчас. второй вопрос не совсем понял... болд всегда ветеринарный
     
  5. egorich

    egorich Бывалый

    в первый раз такое название слышу... много видел и лейблов и производителей и названий.. но серастим видимо только в кувейте производится.по второму вопросу;ты писал,что все там сидят на ветиринарке (болд одна из первых) на нем не сидят?
     
  6. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    сидят. болд, трен, мастерон, анадрол, гармошка, инсулин , все самое главное. ну тест наверное тоже принимают некоторые. я не в курсе. по поводу серостима - он очень популярен за рубежом, в снг его попросту не достать, именно поэтому ты наверное не слышал о нем. это очень высококач. гр, типа сероновского сайзена.... в сша среди про бб серостим очень популярен
     
  7. egorich

    egorich Бывалый

    отличняк просветил. а кто сыпит данное качество не просветишь? дабы не флудить тут и не засорять,давай в лс продолжим диалог..
     
  8. Shade

    Shade Бывалый

    Анастразол жру уже третью неделю по 1мг./день ,всё отлично!
     
  9. fantom77

    fantom77 В бане

    Есть возможность взять тренА от SFT по 30$........кто сталкивалса?...что можете сказать по этой фирме.Вроде все в Киеве делают.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://radikal.ua/data/upload/ba193/4fa6c/e0bec3f2b2.jpg
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    я думал это Сербия, оказалось Кыев :trollface:
     
  11. fantom77

    fantom77 В бане

    Киев...дил сам говорит:yes:
     
  12. MoFo

    MoFo Бывалый

    ребята, кому сколько часов сна хватает на трене?
     
  13. Shade

    Shade Бывалый

    Если бы не работа и бабы:- -: спал бы 10 часов не меньше,а так стараюсь хотя бы 6-8 часов спать(не хватает,не высыпаюсь)
     
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    6 часов )
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    На трене можно и 3 часа поспать, только потом будет накапливаться усталость все равно.
     
  16. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    5месяцев на трене,по началу тяжко потом организм аклиматизируется и нормуль со сном,тут главно всю дурь на тренировке выгнать
     
  17. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    подтверждаю. на трене проблемы со сном должны быть по идее только первый месяц-полтора, потом организм привыкает и спишь уже больше и крепче. по крайней мере у меня всегда так было...
     
  18. Проснувшись рано утром,зашёл на кухню выпить прот, запримеченную муху обругал с распоследних слов:lol:
     
  19. art-k

    art-k Новичок

    всем вечер добрый!!!
    вот решил я мяска наростить, и приобрел себе trenbolone acetate от фирмы finexal
    это вообше мое первое знакомство с припаратами
    токо в интернете хорошего мало что найдеш по этому поводу!!!
    я бы вот хотел у вас поинтересоваться как быть, что делать ?
    я понел у него побочки сильные ? но есть вроде и припараты которые риск уменьшают...
    в обшем кому не лень и кого не обременил я, напишите что почем!!!!
     
  20. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    Да не парься, щас приедем сами всё уколим, объясним.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. fantom77

    fantom77 В бане

    А чем ты думал когда его брал? Вообще не зная что за преп покупал его. И начинать знакомство с ААС с трена это пиздец полный:nono:
     
  22. art-k

    art-k Новичок

    думал как бы побыстрей нарастить мяса :)
    или винстрол предлогали....
    п.здец полный в любом случае от лубого припарата
    это как не крути
    ты думаеш не стоит ?
    я курс хочу один тока попробывать и посматреть что будет
     
  23. fantom77

    fantom77 В бане

    Пиздец тибе будет с твоими знаниями
    Вот тибе побочки трена ...смотри сам
    • Чаще всего во время курса тренболона возможны побочные эффекты: бессонница, высокое артериальное давление, повышенная агрессия, акне, облысение, повышенная жирность кожи и др.
    • Снижение либидо, вялая эрекция ( очень часто во время курса) и атрофия яичек в связи с подавлением продукции тестостерона.
     
  24. art-k

    art-k Новичок

    я читал про эти побочки
    по поводу атрофии яичек написано было что принемать можно чето то там названиее забыл так же и про тестестерон
    я же у вас интересуюсь что да как!?
    и в целом хочу узнать, про результат!!!
    ну а так то я занимаюсь активно
    боксом лет с 12 и борьбой
    бегаю плаваю питаюсь правильно а масса не прет при моем росте 184 я вешу 74 кг
    вот и надумал я покачаться
    забиться так сказать :))
    у меня друг который меня подвел к этому ниче страшного мне не говорил
    шас он уехал просто надолго
    да и сам он на системе так сказатть не первый год ))) и судя по нему с ним все ок
     
  25. fantom77

    fantom77 В бане

    Ну ни с трена же начинать.....у меня вот третий курс и то думаю подключать его или нет. Думаю рановато еще.
     
  26. MoFo

    MoFo Бывалый

    Закончилась 3-я неделя трена, ну некуя нет не толку не побочек от этого трена.. все что описывали на трене, не единого намека даже..
    Вывод;
    1- трен пустышка
    2- трен не мой преп (асе равно попробую др фирму)
    3- трен с пропом в одинаковых дозах не работает для меня
     
  27. Filipp

    Filipp Новичок

    вермодж?
     
  28. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    самое время уже)) не такой он страшный, как его малюют)) но мясо, мяяяяяяссссссссссссссооо которое на тебе наростет, стоит того..
     
  29. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    скорее всего первый вариант. не может трен не работать, если он настоящий. просто не может быть такого. как правило уже на третьей неделе смотришь на себя в зеркало и замечаешь что выглядишь как мясистое животное, перетянутое венами))
     
  30. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    фирма какая?