Тренболон | Страница 112 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. raketa

    raketa Новичок

    Речь идет о выработке теста во время приема Турика. Соответственно трен его усиливает. Про восстановление своего теста речь не идет. Конечно же свой тест давится всеми препаратами. Но для этого есть препараты для вост.
     
  2. zharov

    zharov Бывалый

    бред. уровень именно теста в крови поднимает именно тесто.
     
  3. noname123

    noname123 Гость

    На твоём курсе турика и трена - тесто будет на 0.
    Можешь оставить всё как есть, ничего с тобой не случится. Либидо будет хуже, чем на тесте.
    Если нужно будет срочно его вернуть и удивить какую-нибудь школьницу, то держи пропик под рукой. Пару кубиков пропа 100% тебе помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. raketa

    raketa Новичок

    Ясно. Спасибо. Видимо где-то я заблуждался.
     
  5. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    бред
     
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я ставил 30-50 теста пропа + 75 трена + 100-150 маста и все ок. Достинекс само собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. MoFo

    MoFo Бывалый

    пожалуй и я поменяю дозировки пропа.. 50 проп, 100 трен и 40 стан
     
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    в день или через день?
     
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    проп и трен ч/д ? стан в день?
     
  10. Sanya(Robber)

    Sanya(Robber) Новичок

    всем привет. Хочу поставить трен+проп по 50 мг каждого через день на 7 нед. До этого принимал только турик соло больше пол года назад. Хочу узнать мнение о том, может нужно 50 трена и 100 пропа?
     
  11. MoFo

    MoFo Бывалый

    да, верно
     
  12. MoFo

    MoFo Бывалый

    ппц, ты че с турика сразу к трену переходишь??? пробуй метан или стан с тестом..
     
  13. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Выходит 2 курс? очень рано трен, очень!!
     
  14. Sanya(Robber)

    Sanya(Robber) Новичок

    не хочу препы что воду задерживают и что суставы сушат
     
  15. Sanya(Robber)

    Sanya(Robber) Новичок

    у меня и так при росте 166 вес 86 кг., хочу на качество работать только
     
  16. MoFo

    MoFo Бывалый

    понимаю, тогда пропик и метан пробуй, тк турик был на первый курс, поэтому метан написал.. чтоб не залило, с углями полегче будь.. так же иа или први можешь попить на курсе
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    а какой процент жира? чтобы было качество надо похудеть сперва :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Здесь уже был толковый совет, что хочешь похудеть соблюдай диету, ААС худеть не помогут
     
  19. Sanya(Robber)

    Sanya(Robber) Новичок

    у меня нет проблемы с жировой массой(соревновательную форму и пляжника-сухаря я не имею в виду), просто еще я в футбол бегаю, по-этому больше вес не хочу набирать, а оставаться с одним весом работая на качество только(уплотнить и прорисовать хорошо+заодно и подпалить лишний жирок)
     
  20. JDjo

    JDjo Бывалый

    Начал жрать анастрозол, ну не кончить никак во время секса:xdnew: у всех такая побочка?o_O
     
  21. Filipp

    Filipp Новичок

    батька, трен можно как минимум с мастероном пускать (без теста).....да и виталик калестру говорил что можно вместо теста провирон вкушать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Garret

    Garret Новичок

    и он сидит по 5 недель вроде. не больше
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да ради бога, хоть пейте его или вместе с декой колите на-пару.. Свое здоровье это дело личное.
     
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Не то начал хавать. Вспомогательная ОСНОВА на трене - каберголин. Анастразол так же можно принимать (в зависимости от дозировки теста в неделю), но основа кабер! Так же полезно добавить маст. В этом плане, всё-таки mix-2 наиболее удачен, имхо.
     
  25. JDjo

    JDjo Бывалый

    Зачем мне каберголин?:)
     
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Кстати кто может сказать почему могут быть проблемы со здоровьем если в с треном не пускать тест?
    Может быть висяк на курсе это да, но дальнейшее зависит от ПКТ...Организму похрен был на курсе тест или нет, ведь свой тест все равно задавлен и его нужно восстановить.
    Поправьте если я не прав.
     
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Запили фотку. Интересно посмотреть на человека не имеющего проблем с лишним жиром и весящим 86 при росте 166. И курсившего 1раз ))))
     
  28. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Тестостерон как гормон - участвует во многих обменных и восстановительных процессах в организме. Он не заменим. Модифицированные молекулы не подходят.

    И с какого перепугу на тренболоне соло будет висяк, с его конским андрогенным индексом?
     
  29. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Судя по тому, что ты написал ранее, у тебя возможно повышен пролактин. Конечно, утверждать можно только по результатам анализов. Сдай, если есть возможность.

    ЗЫ а зачем тебе анастразол?? ;)
     
  30. Garret

    Garret Новичок

    может затем что от трена растет эстро?причем такое что и анастрозол не помогает