Тренболон | Страница 111 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Shade

    Shade Бывалый

    да побочки найза читал-был впечатлён.А причина не знаю в чём,температура появилась на 3й неделе курса.
     
  2. zharov

    zharov Бывалый

    чего ставишь? каких фирм?
     
  3. MoFo

    MoFo Бывалый

    в общем легкий зуд с того дня не появлялся.. все норм, но заливает от трена и пропа.. одно радует когда рано утром просыпаюсь и воды нет)) трен не бросаю, знаю наверняка эстра зашкаливает, анализы не сдам пока, через день по 1мг аримидекса попробую посмотрю.. а вообще незнаю даже трен ли работает на мне или проп..
     
  4. Filipp

    Filipp Новичок

    ну после этого довольно уверенно можно говорить за то, что это "эстро" не эстро на самом деле...ведь старый трен от фармаком это уж точно трен, без хуйни.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я лично уже просто бешусь от этой темы.
    От чего тогда заливает дико, настроение Г, спать охота постоянно? Достинекс и Аромазин присутствуют.
    Если анализ путает трен с эстро, тогда откуда эти симптомы? Ставил трен от SP такого не было.
    Сейчас жду Трен от Фармакома.
     
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Наши трены проходили хромо анализы в Англии, в той же лабе, что проверяла на доп всю Олимпиаду - и там был восторг, а тут непонятная вырезка, какую можно сделать за 15 минут в Paint и сразу охи и ахи. Спросите всех, кто юзает наш продукт, именно юзеров, есть ли у них проблемы от продукта? Ответ будет один.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Pharmacomlabs, я понимаю отстаивание чести и лица бренда превыше всего, но про паинт это лишнее. С таким же успехом всё и на принтере печатать можно. И росписи врачей подделывать.

    Обычная вырезка Инвитро.
    Мотивации врать у человека особой нет, т.к. пользует ваш продукт.
    Вермодже и иже с ними, это вообще туши свет. Нецензурщина сплошная.

    Было выложено сюда для статистики, ибо выход из тупика с треновым эстрадиолом так и не найден до сих пор. Наоборот проблему нужно вместе искать и вести открытый диалог.

    Лично я тоже озабочусь вопросом анализов, пойдёт много вашего ацетата и минимум теста, в качестве гзт. Но результаты будут не раньше чем через недель 6-8.

    Либо это мировой заговор лабораторий, либо реакция в синергии с тестостероном (поэтому и мысли ставить его в микро дозировках), либо чёрт знает что еще.

    Но примечательный факт, гино при таком эстро у человека не полезло, и самочувствие более менее. Думайте гадайте.
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    У нас у каждого свой поставщик и уж поверь, разнос был бы давно уже по европе если бы у нас что то было не так, там народу дать 300 евро на анализ - как поссать...
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    И что ты ждешь от анализов? Если побочек нет нахрен себе головы то морочить. Заливает на курсе - так это норма, да и ни одной залитой "китайской" рожи я лично еще не видел у принимающих АС.
    Одно дело напрягаться, когда преп не работает, но искать себе проблемы так просто - это пиздец.
     
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я лично надеюсь на Фармаком и если все будет ОК с удовольствием пожму руку Франку и его команде, если такое когда либо будет возможно!:- -:
     
  11. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Такое количество эстадиола априори анормально.
    Как и сильная заливка на тренболоне.

    Справки ради, какой у тебя стаж общения с данным препаратом?
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    3 курса у меня стаж на трене.
    Кол-во эстро на курсе - насрать вообще, если не беспокоит. Я к этому веду.
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Заливка на трене вообще не нормально, а такой кипиш с эстро за всю свою жизнь я вижу только здесь
     
  14. L17306

    L17306 Злой кроль

    У меня вообще такая хрень на фоне трена прослеживалась, выпиваю я стакан воды проходит минут 15-30 я иду и высыкаю этот стакан а то и больше! Причем уже месяц как не принимаю а ссу до сих пор также, попил поссал попил поссал, даже и не знаю как там вода и какая где то может задержаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    вот вот. от трена ВООБЩЕ не заливает, этого просто не может быть
     
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Так и у меня также было от трена SP:- -: А вот верка отожгла.
     
  17. raketa

    raketa Новичок

    День добрый. Начал Турик по 60 мг 3 недели, потом подключил Тренболон Ацетат (вермоджи) 100 мг через день и снизил турик до 40/день. В связке Трен Ац + турик уже больше 10 дней, но супер силового эф-та я не вижу. И кашля после инъекций особо сильного нет (хотя на себе знаю, что бывает и чуть не рвало). Жесткость в мышцах есть. Злости сильной нет (я сам уравновешенный чел). До начала курса было 40 дней Гормона, а до Гормона на курсе набрал 10 кг. Тем самым к нынешнему курсу подошел с нормальными силовыми результатами и своим весом. Вопрос! Это нормально? Кто сталкивался? Или же от трена бешенные изменения?
     
  18. MoFo

    MoFo Бывалый

    попробую ка проп вместо 100 по 50мг колоть, а трен как обычно по 100.. может это поможет, хз..
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Трен без теста? Да вы псих, батенька..Если пиписька вам не нужна больше - можете продолжать в том же духе.
     
  20. raketa

    raketa Новичок

    Туринобол в качестве теста, а трен его усиливает. На сколько я знаю, что трен и соло ставят...
     
  21. MoFo

    MoFo Бывалый

    в принципе чел прав.. ставят и соло трен.. ведь деку ставят соло.. трен так же.. только вот ты же понимаешь что это значит ставить соло трен? пиписька не нужна тебе больше? кстати, что значит туринабол в качестве теста??? турик с каких пор стал андрогенным?
     
  22. raketa

    raketa Новичок

    турик в качестве препарата, способствующего выработке теста. В этом смысле.
     
  23. noname123

    noname123 Гость

    Если жены или девушки нет, то можно ставить соло.
     
  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А мне всегда казалось, что турик давит свой тест..Не? Я не прав?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MoFo

    MoFo Бывалый

    насколько я знаю турик не способствует выработке тесто..
     
  26. MoFo

    MoFo Бывалый

    турик конечно не так давит на тесто как метан, но при долгом приеме давит на тесто
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Но и не способствует его выработке..Ппц, че это я пкт на турике тогда не делаю..Нах. трибулус с кломидом, турика пойду пожру.
     
  28. shlepok

    shlepok Бывалый

    Вот это наверно все индивидуально , ставлю трен соло особенно энку люблю и ни чего жена довольна !
     
  29. MoFo

    MoFo Бывалый

    не способствует.. а я че сказал что способствует?? это вот сверху чувачелло говорит))
     
  30. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я его и имею в виду