Тренболон | Страница 110 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. ZVN

    ZVN Persona Grata

    :yes:
    Прочитай в начале ветки, там "кипишь" был с космическим "эстро". Ни чем понизить его не могли! "Lans" c анализами так и пропал. А был ли мальчик?
     
  2. MoFo

    MoFo Бывалый

    кто что делал в таких ситуациях? мне интерес опыт других кто на трене так же испытовал повышенный эстро
     
  3. Filipp

    Filipp Новичок

    генши то нормльный трен? (ацетат)
     
  4. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Пролактин стимулируется повышенным "эстро".
     
  5. MoFo

    MoFo Бывалый

    а че анализы сдавать?? либо пролактин либо эстрадиол завышен! если пролактин, то можно увеличить дозу кабера, если эстра, то никуя не сделаешь)
     
  6. L17306

    L17306 Злой кроль

    Трен обладает прогестивной активностью (также как и нандролон деканоат и нандролон фенилпропионат, и оксиметолон) в результате которой и повышается уровень пролактина!
     
  7. L17306

    L17306 Злой кроль

    Каким экстро стимулируется пролактин при приему деки?
     
  8. ZVN

    ZVN Persona Grata

    :-"Секреция пролактина у мужчин подавляется дофамином и стимулируется эстрогенами".
     
  9. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Ветка называется "ТРЕНБОЛОН"!
     
  10. L17306

    L17306 Злой кроль

    Просто оба препарата прогестины, спросил для примера!!! Тогда такой вопрос! Почему при приему тренболона рекомендуется пить каберголин ?
    Тренболон является 19-nor производным тестостерона, что делает его схожим с нандролоном в отношении прогестивной активности. Тренболон способен связываться с прогестероновыми рецепторами, что в редких случаях приводит к гинекомастии, снижению либидо (дека-дик)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. L17306

    L17306 Злой кроль

    Если следовать вашей информации то каберголин для подавления пролактина на курсе с тернами употреблять не надо, достаточно ингибиторов ароматазы для того чтоб не повышался пролактин? Я вас правильно понял ? (Ведь если нет экстро то и пролактина нет!! Правильно?)
     
  12. ZVN

    ZVN Persona Grata

    http://do4a.com/threads/Дека-правда-и-ложь.7634/
     
  13. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Тут все дело в том, что от "трена" "эстро" подскакивает так, что ни чем не сбивается!
    Прочитай ветку с начала.
     
  14. L17306

    L17306 Злой кроль

    У меня лично не подскачило!!! Месяц назад перестал принимать!!! Так же в ветке есть мнение что анализы могут ошибаться!!! Ты мне лучше скажи что Я должен подчеркнуть из той ссылки что ты мне кинул?
     
  15. L17306

    L17306 Злой кроль

    Хотелось бы сразу сказать что это один из самых древних стероидов. Используется в спорте еще с начала 60-х годов. Его отличие от тестостерона человека заключается в отсутствии атома углерода в 19 позиции. Такие препараты укорочено называют 19-нор, и они обладают прогестагенной активностью.
    Чем же нам грозит эта его активность? А грозит она усилением продукции пролактина, вещества нафиг ненужного настоящему мужчине, а спортсмену- тем более! Если у человека повышается уровень пролактина - то уровень тестостерона у него падает. Падает и член у мужика в такой ситуации - вот вам и дека-дик пресловутый!
    Также эта активность вызывает скопление жира на теле по-женскому типу, и внимание - вызывает пролактиновое гино! А как часто мне приходилось слышать что от деки гино не вылезет. (Это цитата из той статьи что ты мне скинул)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Чей трен у тебя был?
     
  17. L17306

    L17306 Злой кроль

    Веркин
     
  18. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Жалобы были на "трен" от "тети", якобы сырье для него уже с "эстро", но это гипотеза, ни кто "хромо" не делал. От "деки" нет информации, что "эстро" подскакивает. Ты про "деку спрашивал, я скинул ссылку, сам ни чего сказать про нее не могу.
     
  19. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну вы тут и развернули дискуссию. Все очень просто. От Трена - Достинекс, от теста - Аромазин...И это все если не сдаешь анализы. А при сдаче анализов берешь то что нужно.:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я по таблетке в день ел сначала аромазин, потом анастро. Сдай анализы, посмотри на эстро. Можно еще трен убрать на недельку-другую, оставить проп, посмотришь как сушить будет, лучше или нет. Многие тут так делали. Ну или оставить один трен на неделю. За неделю ниче не случится с твоими яйцами. Было предположение, что трен с пропом дают залитость и эстро. Убирая один из них - проблема уходит. Только я бы на трене соло не стал сидеть..
     
  21. MoFo

    MoFo Бывалый

    да трен соло самоубиство! лучшеб уж залитость чем трен без пропа.. я бля дутый хожу как будто на метане сижу с сустом! на 4-й неделе добавлю стан по 40мг в день.. уверен водичка нах уйдет уже..
     
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    У тебя трен с эстрадиолом. Я бросил такой ставить.
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Убери ты нахрен этот трен и ставь проп со станом. Толку от такого трена..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. MoFo

    MoFo Бывалый

    okay :newcry:
     
  25. Shade

    Shade Бывалый

    Температура задолбала:fffuuu: ,второй день сбиваю найзом по 2шт. (100мг)в день.
    Как думаете это пройдёт,или прийдется найз кушать до конца курса?
     
  26. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    В топике с консультациями уже проскакивало, оставлю здесь для истории.
    Анализы хорошего знакомого:

    Фармаком 0.5куба микс2 + 0.3куба трен ацетата фармаком (старый, 75мг/мл) в день.

    Эстрадиол продолжает бесноваться.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      22,8 КБ
      Просмотров:
      232
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Shade

    Shade Бывалый

    Эстро ПЗДЦ.И что теперь делать?,забыть про трен?
     
  28. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну да, увидел чужие анализы и тут же выкинул трен..как же. Уже сто раз говорили - все индивидуально. Смотри на свои показатели, а не на чужие, и на свои ощущения, а не на ощущения "того вон дяди".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Shade

    Shade Бывалый

    Да я в курсе что у всех по разному.Меня вот не залило,да и чувствую себя нормально (не считая температуру последние несколько дней).
    Интересно а официальный производителей (например Balkan)такая же проблема или такое только у андера?
     
  30. zharov

    zharov Бывалый

    ты думаешь найз витамины от всех проблем которые можно кушать сколько хочешь? та ещё вредная херня и по печени бьёт пожестче любой оралки.
    мешает температура - бросай накуй такой курс. либо выясняй в чём причина и устраняй.
     
    • Нравится! Нравится! x 3