Тренболон | Страница 109 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Dimasi

    Dimasi Old School

    Как я еще до сих пор жив?:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Приём кабера на курсах с прогестинами и тамокса на "классических" курсах - это разные песни;) Главное подобрать дозировку, чтоб пролактин в ноль не загасить т.к. это то же не гуд.

    ЗЫ каберголин - это действующее в-во. Входит в состав препаратов, под торговыми марками: Достинекс, агалатес и берголак. В последнем не уверен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. turnik123

    turnik123 Гость

    Сдаиваешь молоко или по сиськам бежит?:xdnew:
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Да это не догма, просто имхо. У меня, например итак остаточное "пивное" гино, которое придётся резать. Знаю парня, который на трене уже не первый год (с перерывами), и никаких трено-диков или пролактиновых гино. Ну, по крайней мере он так рассказывает. Тут банальная фраза - "всё индивидуально".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Dimasi

    Dimasi Old School

    Даже анализы никогда не сдавал, все курсы на основе нандролонов делал, наверно фуфел колол. ПКТ тоже в топку, ( Насморк водит нас за нос самым наглым образом. ... он пройдет через неделю, а если не лечить – через 7 дней.):dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. turnik123

    turnik123 Гость

    Ну думаю глупо жрать ингибаторы пролактина если нет побочек. Реньше ставили деку и не знали что такое пролактин. Метан жрали пачками и не 1 ведь не умер от цироца печени.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Odin

    Odin Бывалый

    а сколько между курсами отдыхаешь? или ты на вечном?
     
  8. Dimasi

    Dimasi Old School

    Отдых в 2 раза дольше чем курс. Сейчас думаю 4 месяца курс-8 отдых,а там видно будет ,может пора и на вечный.
     
  9. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Остается что нибудь из набранного после такого отдыха?
     
  10. MoFo

    MoFo Бывалый

    пропустил в пятницу укол пропа и трен А из за поездки.. за эти дни никаких изменений, только вот начал ощущать некий зуд слегка на сосках.. эстро или пролактин хз.. анализы сдавать на буду.. добавлю адекса по 0.5 3 раза вместо двух, а кабер как обычно.. может ли это быть из за того что посл.4 дня ничего не принимал, (ИА, кабер)
     
  11. zharov

    zharov Бывалый

    ты аримидекс кушал 2 раза в неделю? ППР его не смотрел чтоли?
     
  12. MoFo

    MoFo Бывалый

    ну да, по пол таблетки 2 раза в неделю.. щас сделал по 3 раза, если не будет изменений по таблеки буду кушать ч/д. ППР это что? полураспад?
     
  13. zharov

    zharov Бывалый

    да, период полураспада, и он около 2-х суток... как то 2 раза в неделю не особо ровно... через день, раз уж кушаешь.
     
  14. serega1984203

    serega1984203 Новичок

    кто пробывал трен энонтат веркин отпешитесь как по работе
     
  15. serega1984203

    serega1984203 Новичок

    ахуеть как смешно
     
  16. fantom77

    fantom77 В бане

    Вот теперь и думаю курсить ли треном или нет:xdnew:......я вот на начальника очень злой...как бы чего не вышло:trollface:
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    даже лень вас банить, бойцов клавиатуры
     
  18. Shade

    Shade Бывалый

    Девушка сказала что я "горячий парень", померял температуру-37.7°
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Filipp

    Filipp Новичок

    дружище, отличный трен.....рабочий.....
    почти дословно отзыв о курсе проп трен Э стан от верки всё "сало топится, силовые растут, прёт збс".....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MoFo

    MoFo Бывалый

    Я так понимаю от эстро на трене ниче не поможет?
     
  21. Filipp

    Filipp Новичок

    а помощь то нужна?
    подключи мастерон по 50 через день.......обычно помогает при проблемах с эстро...не знаю как в этом случае.....
     
  22. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    или трен коли нормальный. тоже ок совет ага
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    А когда Миш уже у нас будет хороший трен с Тая?:- -:
     
  24. MoFo

    MoFo Бывалый

    да пока все вроде гуд, да и те кто пробовали этот трен, не жаловались.. просто как пропустил один укол, в этом промежутке начался совсем легкий зуд в области сосков.. т.к. раньше у меня такого не было на курсах метахи, суста и др. тут я сразу почувствовал это.. явно от трена что.. в ранних курсах ИА вообще не использовал, эстро было в норме.. максимум до чего я дойду так это по таблетки аримидекса в день, пока по 0.5 ч/д..
     
  25. MoFo

    MoFo Бывалый

    да кстати, в зале качаясь, такой пампинг что у меня даже руки забиваются когда на грудь работаю, плечи тоже и как будто и незнаю но выгляжу как-то залитым.. вроде и ИА есть и углей ем мало, с соленым тоже не перебор.. хз откуда вода держиться..
     
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Соски чешутся, выглядишь залитым и не поймешь откуда вода? По-моему очевидно..
     
  27. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Чей у тебя "трен"?
     
  28. MoFo

    MoFo Бывалый

    да не чешуться они.. всего 2-3 раза совсем чуть чуть было такое и прошло.. залитость есть, да.. так что очевидно? откуда?
    Leon Labs
     
  29. MoFo

    MoFo Бывалый

    от повышенного эстра?
     
  30. MoFo

    MoFo Бывалый

    sa_lex, помню ты говорил ты ел анастрозол по таблетке в день?