Тренболон | Страница 108 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. omnadren

    omnadren Новичок

    8 баллонов пропика пишет)
     
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    туплю, просто тема про трен ))
     
  3. тюбик

    тюбик Бывалый

    в общем я понял тебе понравился микс 2 от фармаком, советуешь ?
     
  4. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    ну эстрадиол от него тоже скачет в несколько раз, но допустимо, я чуть сбил анастразалолом, но естественно совсем немного! А так вещь отличная, я доволен)
     
  5. тюбик

    тюбик Бывалый

    бил соло по 100 мг ч/д ?
     
  6. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    ну я чуть уже в трене прошаренный, поэтому решил поставить 1,2-1,4 куба! Но 1 куба выше крыши хватит) Надо было еще турика взять или стана, но уже не стал заморачиваться! И так прет и сушит нормально.
     
  7. тюбик

    тюбик Бывалый

    понятно )
     
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Советую
     
  9. тюбик

    тюбик Бывалый

    обязательно попробую
     
  10. farmaman

    farmaman Новичок

    Если нынешний трен с добавкой эстро (Ревалор), от него гино полезет? Или эстрадиол и эстроген разные вещи?
     
  11. тюбик

    тюбик Бывалый

    помоему эстрадиол это и есть эстроген, т.е один из его типов. почитай вики.
     
  12. farmaman

    farmaman Новичок

    Да меня интересует не это.
    Спрошу по другому: Сейчас у многих по анализам от трена или именно от замеса трена+тесто очень высокий эстро, который не чем не сбить. Так вот если от этого повышенного эстро полезет гино, то единственным выходом будет отмена препов?
     
  13. raiden

    raiden -

    Высокий эстро от вермодже обычно.
     
  14. noname123

    noname123 Гость

    Я вот тоже за это боялся, только потом вдруг пролактиновое гино появилось :trollface:
     
  15. тюбик

    тюбик Бывалый

    конечно, но решать тебе ) для начала просто сдай анализы и посмотри после начала приема препов, гино сразу не полезет
     
  16. farmaman

    farmaman Новичок

    ну у меня анастрозол и достинекс есть...
    если гино полезет несмотря на то что буду кушать анастрозол и достинекс по курсу (трен а+проп+турик), то придется отменять либо трен, либо тесто, правильно из ветки понял?
     
  17. noname123

    noname123 Гость

    Если прозрачная жидкость из соска пойдет при надавливании, то значит гино пролактиновое и трен отменяй тогда.
    От эстрогена у меня лично гино не было, так что хз какие у тебя симптомы будут o_O
     
  18. farmaman

    farmaman Новичок

    Если пролактиновое гино полезет - не страшно, у меня оно после курса убирается за пару недель достинексом (по крайней мере после деки так убрал). Я именно зп этрогеновое/эстродиоловое гино боюсь, ведь по анализам там эстро до 1000-1500 поднимается, и хз можно ли будут его убрать после курса анастрозолом, и кломид с тамоксом вроде как нельзя... А без теста получится трен а+турик, что это за курс. У меня тесто всегда базой было во всех курсах.
     
  19. тюбик

    тюбик Бывалый

    если так он сильно беспокоится за свое здоровье, то пусть сдает анализы, там уже будет видно, не стоит доводит то того как полезет гино )
     
  20. Garret

    Garret Новичок

    бля 4 месяца чистый)на сосок надавил немного жидкости вышло o_O:- -:
     
  21. noname123

    noname123 Гость

    :palevo:
     
  22. noname123

    noname123 Гость

    по анализам да, но не факт что гино полезет у тебя.
     
  23. fantom77

    fantom77 В бане

    Ребят от какого производителя трен сейчас нормальный?.....про вермо чет не очень пишут....хотя проп их ниче вроде
     
  24. Filipp

    Filipp Новичок

    вермо ок...я ставлю сейчас в ампулах ацетат.....рабочий однозначно....
    фармаком - рабочий однозначно...особенно старая партия....
    сп - рабочий однозначно....
    генши - более чем рабочий.....

    это всё за ацетаты...за энантат и параболан писать не буду....
     
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    Три-трен. Вермодже тоже однозначно рабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. hexx

    hexx Новичок

    От Pharmacom.Labs отличный тренболон ацетат, за другие эфиры (энантат, тритрен) не скажу.
     
  27. Garret

    Garret Новичок

    а кто то таки ставил енку трен от фармакома?а то от ацетатика верочкиного сисечки болели )
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Спроси Зевса, он шас ставит и за месяц курса набрал с 118 до 126 Качественной массы!
     
  29. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata




    Давно не заходил, почитал ветку - шок! :shok:

    Парни, вы прям экстремалы:- -: На кой ждать, пока молоко потечёт из сисек, есть кого кормить,что-ли?o_O С треном кабер нужно принимать постоянно, как и с нандролоном, зачем ждать сюрпризов, а потом пытаться срочно что-то вылечить? Это уже прошлый век.

    Чтоб всё было ок, кабер надо ставить с первого дня. Дорогой достинекс покупать не обязательно, можно чешский агалатес (цена около 900р за 8 табпо 0,5), у него каждая тапка с насечкой пополам. Я ломаю и принимаю по 0,25 три раза в неделю, для ровного фона, а не по 1мг раз в неделю, как иногда советуют. Итого 0,75 при 250 мг трена в нед, если ставить больше, кабера нужно 1мг в неделю. На трен перешел с курса фенила, на котором так же кабер и анастразол присутствовали.

    ЗЫ на курсе с треном базой будет ТРЕН, а тесто и пр. - вспомогательным ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    А прием кабера или дотинекса не снижает эффективность курса (как тамокс)?