Тренболон | Страница 107 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Бросай ты стероиТы эти )
     
  2. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Это все сопли, прям как предтреник
     
  3. Shade

    Shade Бывалый

    Нет, бросать не надо.Нужно будет покурсить пару лет, потом зарегистрироваться на доче под новым ником и запостить блог на главной в котором буду заливать всем, что накачался в натураху за один год и даже слово протеин не знаю.
    Это все виноваты клиенты и бабы, приходят ко мне грипозные чихают и кашляют на мой творожок, вот и меня заразили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. farmaman

    farmaman Новичок

    Всвязи с тем, что от нынешнего трена повышается эстро, по сколько посоветуете кушать анастрозол на курсе?
    курс: трен(100ч/д)+проп (100ч/д) +турик
     
  5. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    он никак не спустит такой уровень эстро, он от силы по 100-150 собьет, но не по 500-1000! Пробовали по 3 таб в день есть анастразалола, результат минус 150 где-то. А нужно сбивать в разы больше!
     
  6. Filipp

    Filipp Новичок

    в связи с тем, что эстро от нынешнего трена не сбивается анастрозолом - забей
     
  7. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    От микса 2 фармакомовского, Эстро так же взлетает???
     
  8. farmaman

    farmaman Новичок

    А если тамоксом или кломидом?
     
  9. Динамит77

    Динамит77 Бывалый


    :nono:
     
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    с треном (и с нанролоном) нельзя тамокс кушать....
     
  11. Shade

    Shade Бывалый

    sa_lex на 155ой страннице писал по этому поводу.
    Я сейчас на Mix2+анастразол 1мг. в день,вроде не заливает.
     
  12. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Поддерживаю, у меня тоже и самое! Правда эстро у меня все равно очень высокое, сдавал анализы для проверки, ну лучше, чем от Верки, тогда у меня было около 1200.
     
  13. Filipp

    Filipp Новичок

    я вот на тренавере и тесте от генши.... меня тоже не заливает ничуть.... хотя эстро наверняка печальное
     
  14. Shade

    Shade Бывалый

    Жаль что в той ж""е ,где я живу очень проблематично сдать анализы на гормоны,а ехать в другой город некогда.
     
  15. Filipp

    Filipp Новичок

    а зачем сдавать то?
     
  16. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    отличный вопрос)) ну так, чтобы знать, что высоко, что низко, восстановился ли тесто после ПКТ и т.д.)
     
  17. Filipp

    Filipp Новичок

    ну да, разве что после курса имеет смысл...
     
  18. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ну на курсе,если лишь для эстро на трене нынешнем, да и поржать!:- -:
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да в пень эти анализы..Если я через два месяца снова на трен сяду, какой смысл от восстановления, а тем более от анализов..Походу у меня вечный курс начался..У Шабуни как то спросил дружище мой - как он выходит с курса и восстанавливается после него. А тот ответил - а нахуа с него выходить? :trollface: Вот и я про что..Возраст такой, что свой тест уже начинает падать, дети есть..Так что здравствуй вечный курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Вечный курс после 35 вещь довольно таки привлекательная:- -:
     
  21. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Я залез!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. MoFo

    MoFo Бывалый

    вечный курс это заеб же.. я как то собирался на 15-16-и недельный курс, но струдом дотянул до 12-и) желание как то пропадало под конец уже.. диета зал уколы таблы.. ппц долго сложно..
    П.С. ребята, ничего если пропущу один укол теста и трена А? завтра должен быть укол, но ночью вылетаю по делам, вернусь в воскр. спать буду 2-3 часа, вести ссобой трен и проп 2 флакончика не охота из за одного укола, да и не смогу трениться и диетить завтра послезавтра..
     
  23. ssv

    ssv Многодетный папа

    ничего страшного...
    да и вечно...это 10 недель трэша....4 недели отдыха от всего от нагрузок, питания и т.д.....дозировки тоже снижаем......потом опять ит.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Можно! Но чтобы потом сделал двойную порцию:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sport

    sport Old School Guru

    чтоб на вечный садиться, надо быть очень грамотным в вопросе фармы, а то к 36 годам с висячим другом не гуд совсем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    аналогично, но еще не определился веркин ставить или фармаком все же
     
  27. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    во во, именно так мне невролог седня и сказал...когда по МРТ поставил диагноз - межпозвоночная грыжа...но слава богу не большая
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Возьми Оба! )
     
  29. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ВЗял пока пропика 4 банки верки, 4 банки фармаком. оба будут использоваться на одном курсе. ;) проверим, что на мне лучше отразиться.
     
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    8 баллонов трена? Сурово!