Тренболон | Страница 106 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Откуда такие дозировки берете?? Почему не куб? Почему не 0,85 куба, например? Че за бред такой - 0,4 или 0,8? Есть флакон 10 мл, почему не колоть по 1 мл через день, нахрена велосипед изобретать? А таблетки как? На весах взвешивать и делить на граммы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Когда ставить планируешь?
     
  3. MoFo

    MoFo Бывалый

    вот вот.. и я о том же.. че за 0.4 а не 0.5? уот да фак?
     
  4. Shade

    Shade Бывалый

    Ну типа на первое знакомство решил немного уменьшить дозировку.Я думаю меня даже такой дозняк должен торкнуть.
     
  5. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Он конкретно про микс-2 говорит, там концентрация веществ разная, отсюда и получаются такие цифры в пересчете. В 1мл. - "тренА"-75 мг.
     
  6. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Че за бред..Думаешь от 0,2 мл тебя порвет в клочья чтоль? А то, что в носике шприца остается еще 0,05 мл, тоже посчитал? Ставь по кубу и не загоняйся.
     
  7. MoFo

    MoFo Бывалый

    да вижу, разная, но трен 75 через день и так норм доза.. ну и ладно.. пусть ставит по минимуму, всегда можно добавить))
     
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ага, а в 0,8 куба - 60 мг. И чего?
     
  9. MoFo

    MoFo Бывалый

    да пусть ставит хоть 30мг.. не вижу большой разницы.. 15мг разницы)) он будет спокоен в душе что доза минимальная и побочек не будет, и эффект будет классный!
     
  10. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Либо экономит, либо "очкует"!
     
  11. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    :palevo:фак мой мозг,народ, вот вы загоняетесь..пойду пожру..
     
  12. MoFo

    MoFo Бывалый

    пойду поколю свой трен по 95мг))
     
  13. Shade

    Shade Бывалый

    Ты будешь смеяться но 0,05 мл тоже посчитал.
    Да не бред,во первых это "первое знакомство" во вторых я дрыщеват ещё,а в третих трен везде так описываю типа:" очень жесткий преп" вот я и решил чуть уменьшить дозняк.
     
  14. Shade

    Shade Бывалый

    нет экономить на медикаментах смысла вообще не вижу.
    А вот очкую это ты в точку сказал.
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну так начни по пол куба через день...Будет слабо ставь кубик через день и не парься.
     
  16. Filipp

    Filipp Новичок

    да просто на "сушку" безумно популярна связка ацетат+пропионат..... а трен только-только стал обыденностью ..... вот и ставят по первости ацетат....... особенно первокурсники........ а так три трен очень хорош! (от сп по крайней мере.....) только ставить его долго надо..... недель 10...... меньше смысла не вижу........
     
  17. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Все встало на свои места. Я больше склоняюсь к длинным препаратам и курсам, много дырок не люблю и возни много.
     
  18. Shade

    Shade Бывалый

    Уже начал.Вторая неделя уже.
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Так кто-нибудь все-таки планирует в ближайшее время тритрен? или только я один?
     
  20. Filipp

    Filipp Новичок

    я планирую...правда пока не выбрал чей....
     
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Когда начинать будешь?
     
  22. Filipp

    Filipp Новичок

    в конце августа....
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    во, отлично. отпишешь тогда по ощущениям. я в конце сентября начну..если выдержу конечно
     
  24. Dimasi

    Dimasi Old School

    Я сейчас Вермодже ставлю Тритрен 300+ТестоЕ500+Становер50 Силовые+,Выносливость+, Пампинг +2 см. руки через 40 мин.(52см. до 54 после) тренировки, 1 час даже до лица не дотягиваюсь, что бы умыться, мышцы разрывает, есть желание трениров. каждый день по 3 часа, потею сильно, вены повылазили на плечах и груди и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Давно ставишь? не льет? Вес как?
     
  26. Dimasi

    Dimasi Old School

    4-я неделя. Не льет. Вес на месте , но качество на глазах меняется
     
  27. MoFo

    MoFo Бывалый

    а как долго еще будешь ставит все это?
     
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    Если пробл.и побочек не будет ,недель 5, а потом наверно Тренавер.А,+т. проп.Пока все радует и мотивирует
     
  29. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Я планирую "фармаком".
     
  30. Shade

    Shade Бывалый

    Сегодня с соплями и болью в горле пошёл в зал.Выросли силовые,пампинг отличный.Жопа,низ поясницы болит жутко,так ещё в середине тренировки пресс сильно схватило,теперь согнуться толком не могу и смеяться больно,креапатура нереальная:fffuuu: .