Тренболон | Страница 105 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Filipp

    Filipp Новичок

    примерно вот так: пон, вт - низкоуглеводные дни, ср - высокоуглеводный, чт, пт - умеренные... далее повторить
    апдейт - кол-во низко и умеренных дней нужно варьировать по здоровью - если можешь 3 безуглеводных выдержать - делай 3.... если тебе достаточно 1 умеренного - делай 1....... но в итоге +-1 по всем типам кроме высокоуглеводного..... он всего 1...

    есть еще одна схема.....
    пн вт - низкоуглеводные
    среда утро - низкуглеводный
    среда вечер - высокоуглеводная
    четверг утро - высокоуглеводная
    четверг вечер - тренировка, после нее нет углей
    пятницу среднеуглеводная
    сб среднеуглеводная
    повторить............
    но вторая схема сильно меняет тренировочный план
    абы как тренироваться нельзя будет на ней....

    выбирай сам....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Filipp

    Filipp Новичок

    на мне она довольно долго разгонялась.... я уже думал разочароваться и забить на нее, как вдруг резко поперло в гору (я ждал около 2-3 недель чтобы поперло)......
     
  3. ssv

    ssv Многодетный папа

    Вообще ... помню Александр Вишняк писал. что БУЧ хорошо работает, когда атлет переходит на нее с низкоуглеводки....т.е. сначала мы снижаем кол-во углей....потом держим так называемую "яму", а потом уже начинаем чередовать....вот тогда все перелести БУЧа проявляются......
    Др. Любер советует 5+2...... так же можно 3+1
     
  4. MoFo

    MoFo Бывалый

    попробую я низкоуглеводку пока 5 дней подряд, на работе легко могу контролировать жор, а дома нет)
     
  5. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Я тоже при 100-150 гр углей сушусь тяжело, а потом вообще стою на одном месте, а воо 50 гр все идет отлично, и не сыплюсь вроде!
     
  6. MoFo

    MoFo Бывалый

    вот вот.. главное знать свой предел.. тоже самое и у меня..
     
  7. prophecy

    prophecy Бывалый

    ДРУЗЬЯ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    Вот прочитал ваши курсы с тренои на сушку, и возник такой вопрос если не сложно ответе!
    я на курсе трен а+метан+проп лупил всё подрят,угли на каждый приём пищи ещё две порции гейнера,ну там 2 пачки творога,протеин,короче жрал как носорог! и у меня что до курса секлись ноги, дельты грудь,ну прес никогда не проподал и так,набрал 7кг(я питаюсь так всегд,ем по 8 раз в день-короче работаю на хавку:trollface:) так вот,значет мой процент жира ниже 10%?
     
  8. Filipp

    Filipp Новичок

    ну из того, что ты всё ел и твоя форма не изменилась не следует что у тебя процент ниже 10 =)))
    а раз уж у тебя ноги секлись, то конечно меньше 10.... (ну только если ты имеешь в виду бедра)

    но есть еще один варинат - твой вес как у мешка картошки, тогда может и не 10....
     
  9. prophecy

    prophecy Бывалый

    спасибо за ответ!!!
     
  10. Shade

    Shade Бывалый

    Мне низкоуглеводка понравилась,плавно снижал углеводы до 50г. в день, после сушки плавно увеличивал.Хорошо подсох и не посыпался.
    P.S.идет 10й день курса: трен А+тест фенил+мастерлон(mix2 от pharmacom) 0.4куба каждый день, сегодня стала болеть область спины чуть выше ягодиц, кто-нибудь с таким сталкивался?
     
  11. Filipp

    Filipp Новичок

    тут два варината
    первый - у тебя на курсе тест..от него, как ты наверное знаешь, заливает бывает.....вот когда заливает....поясница болит порой просто пздц.....
    второй - у тебя на курсе трен.....от него бывает жесткая крепатура.....в том числе и поясница может забиться......

    П,С, а что за дозы - 0.4 куба в день? это 40 ацетата, 40 мастерона и 30 пропа? рекомендую ставить через день но по кубу..... хоть дырок меньше будет.... а разницы не почувствуешь.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Согласен, ставь по кубу через день, нахрена такая пытка по 0,4 каждый день?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. MoFo

    MoFo Бывалый

    да легче ставить по кубу смешивая все в один шприц через день..
     
  14. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Почему нет отзывов про 3-трен? Все используют "ацетат". Ни кто не ставит? Боятся длинных эфиров? Или по принципу что все ставят то и я? Или все на коротких курсах?
    Спрашиваю потому, что сам собираюсь брать а посоветоваться не с кем.
     
  15. MoFo

    MoFo Бывалый

    хз, кажется был тут один кто юзал тритрен, посмотри поищи тут.. я лично на трен а, первый опыт, если перенесу хорошо, то возможно попробую после энантат, а после уже можно тритрен)
     
  16. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Нашел в самом начале, SSV ставил 3-трен с омной в замесе. В обоих препаратах смесь эфиров. Попробую аналогично ставить!
     
  17. ssv

    ssv Многодетный папа

    Да, только он был хувым))))))
    Но ставь суст+тритрен !!))))
    Либо суста 3 куба+тритрен 2 куба, либо по 3 куба того и того...
     
  18. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Спасибо! Буду ставить, но начну с меньших дозировок, соотношение понятно.
     
  19. Shade

    Shade Бывалый

    Спасибо за совет.Ну я ставил каждый день, для того чтобы типа гормональный фон ровнее был.Сегодня брошу заниматься этим онанизмом и буду ставить 0.8 куба через день.
    А по поводу спины по ходу всё таки крепатура,вся жопа болит и чуть выше тоже.Сегодня подкожный жир промерял,вроде не увеличился.Да и не залит вроде (кушаю анастразол по 1мг. в день и каберголин по 0.5 мг в неделю)
    Масса на 3 кг увеличилась(не пойму от куда так много за неделю)
    Силовые пока не знаю,приболел немного,несколько дней в зале не был.
    оно у меня у так всё в одном флаконе (mix2 от pharmacom)
    P.S. побочек больше нет,сплю нормально,потею как обычно кашель не ловил,агреесия... хмм...да я и без трена готов был всех с дерьмом сожрать:fffuuu: .
     
  20. MoFo

    MoFo Бывалый

    а скока всего делает тогда? я че то не понял, что это за 0.4 куба? скока там всего?
     
  21. Shade

    Shade Бывалый

    в 1мл. содержится:
    Trenbolone Acetate 75mg
    Drostanolone Propionate 100mg
    Testosterone Phenylpropionate 75m
    Просьба не ржать с моих дозняков для шахматистов.
     
  22. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    вчера от веры три-трен заказал,завтра должен прийти, как почую-отпишу
     
  23. MoFo

    MoFo Бывалый

    ну и раз 1мл, значит тебе надо по кубу ставить через день.. ты из какого места выдумал 0.4 куб?
     
  24. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Слежу за веткой! Отписывайся!
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    у него выходит то же, что через день по 0.8мл


    Какой у тебя вес и рост?
     
  26. MoFo

    MoFo Бывалый

    почему даже не 0.5 а 0.4? да понятно чел ставит каждый день а не ч/д.. это норм, только заеб с частотой уколов..
     
  27. Shade

    Shade Бывалый

    177см 80кг.
    0.8 куба через день хватит для первого знакомства или увеличить до 1мл?
     
  28. MoFo

    MoFo Бывалый

    для первого знакомства с чем? с треном? у тебя какой курс вообще по счету?
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    По идее, достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Shade

    Shade Бывалый

    понял,спасибо.
    на днях должен вылечиться,возобновлю тренировки:metal: ,отпишусь о силовых.