Тренболон | Страница 104 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Может высокий пролактин и эстро? Из-за них такая херь бывает. У меня вялость бывает, когда давление на улице низкое, бывает даже хожу шатаясь. Но это я сам виноват - побаловался в одно время пентоксифелином. Про ПКТ это тебе не ко мне - у меня у самого оно наступит через 2 недели))) Сча в эти последние две недели курса поколю гонаду, попью энтеросгель недельку, а то у меня турика дохрена было, потом гептрал поколю..Как кончится трен - начну кломид жрать пачками да трибестан. Ну все стандартно, по Сашану))) А вот чтобы мясо удержать - тут я слукавлю - приму ставить буду по чуть-чуть))) Рельеф до следующего курса подержу на клене.
     
  2. MoFo

    MoFo Бывалый

    интересно интересно.. да это может быть и из за высокого пролактина и эстро тоже.. может увеличу дозу ИА и кабера.. а то может мало по пол таблетки с каждого 2 раза в неделю.. подожду еще недельку посмотрю..
    зачем тебе гонада?? у тебя курс дольше 8-и недель идет чтоли? и ты турик еще принимаешь? что за курс у тебя? я стан свой оставил на последние 4 недели по 40мг.. а так тоже мне хотелось турик взять на первые 4 недели, но подумал пусть печень радуется, обойдусь.
    кстати, может и мне на ПКТ продолжить альбутерол свой? че то сомневаюсь он мясо будет держать)) только метоболизм увеличивает
     
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    у меня сча восьмая неделя курса. и еще две впереди. Вот поэтому и гонада. Турик вчера допил весь. Ел его параллельно трену, по 60 мг в день. Печень у меня еще с прошлого курса не оклемалась, там стан с пропиком был. Сча начало прыщами засыпать, хорошо хоть турик кончился..Сам уже не знаю, нахера я его жрал..На фоне трена не понятно, работает он или нет..
    ИА по полтаблетки 2 раза в неделю? Это так кабер надо..А ИА я каждый день по таблетке жру..
     
  4. MoFo

    MoFo Бывалый

    может просто привык курсы с оралками делать? )) я тоже хотел так же, но подумал лишнее будет тут.. да и хотел сначала понять работу трена.. ты попей для печенки чего.. бедная она)
     
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да я уже говорил - у меня привычка дибильная - составлять курсы на инжектах и оралке..Обязательно надо вот мне чем-нибудь печень побаловать..Вот сча буду гептрал колоть после курса, приводить в порядок..
     
  6. MoFo

    MoFo Бывалый

    а я зимой целых 12 недель пил оралки)) печень была в ахуе!) попил карсила, силимарина, холосаса и все гуд! сейчас вообще тут в турции такое охуенное растение нашел - артишок (энгинар)! восстонавливает печень отлично, даже просто есть как овощь его целый месяц, после печень станет как новенькая) вчера начал прием, аппетит повысился, запах был во рту, прошел.. вещь шикарная
     
  7. Filipp

    Filipp Новичок

    белково углеводное чередование работает на-ура :metalhead:
     
  8. MoFo

    MoFo Бывалый

    тоесть в один день побольше белка и мало углей, в другой день меньше белка и больше углей? так примерно?
     
  9. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    а на мне такое чередование слабо сработало почему-то, куда эффективнее обычная низкоуглеводка!
     
  10. raiden

    raiden -

    Кол-во белка по идее должно всегда поддерживаться большим,
     
  11. MoFo

    MoFo Бывалый

    ну скажем всегда как минимум 2г белка на кг. А при чередовании тогда будет малое количество белка и много углей, то 2г белка на кг, а много белка это 3-4г белка на кг.
     
  12. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я вот на низкоуглеводке уже 3 месяца сижу..Через пару месяцев сяду на массу, врублю угли..Надеюсь, организм поймет такую шутку:petro:
     
  13. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    ты только по чуть-чуть подавай их в печь, если резко начинаешь их по 4 гр в день есть заплываешь буквально за неделю, уже проверял так несколько раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ssv

    ssv Многодетный папа

    во-во я заплыл на животе к ебеням(((((((((((( сука(((((((
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    По 4 гр в день? я чего то не понял наверно или ты не так написал
     
  16. MoFo

    MoFo Бывалый

    4г на кг имел он ввиду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MoFo

    MoFo Бывалый

    реально ли на курсе 8 недель проп трен (посл. 4 недели, стан), т4-альбутерол и тренеруясь 4-5 раз в неделю с кардио после трени по 3-4 раза в неделю, и сидя на низкоуглеводке, дойти ниже 10% (8%) имея 15%?
     
  18. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    аа, во я торможу..спасибо за совет!
     
  19. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    по 4 гр в день, это уже какая-то ебанистическая сушка мистера Олимпии))))
    4 гр на 1 кг)
     
  20. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    м
    не кажется это индвидуально все, лично я так доходил (по диете жестил по максимуму, как будто к чемпионату готовился) до 11%, но результат был просто потрясающий кубики, вены, ноги секлись, мне если честно даже сложно было представить себя при 8%! Мне кажется до 10% бы дотянул, но уже сил не был после 7 недель, я был просто выжат!
     
  21. MoFo

    MoFo Бывалый

    а с какого % начинал?
     
  22. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    если я не ошибаюсь у меня было в районе 19-20%. Сейчас опять начал жестить, соль, все молочные продукты убрал, только утром овсянку оставил. На данный момент 19%, хочу опять получить 10-11% через 7-8 недель.
     
  23. MoFo

    MoFo Бывалый

    ясно.. чтож удачи тебе) думаю я смогу уже за 7 недель дойти как минимум до 10% дай Бог..
    а молочные зачем убрал? обезжиренное ведь можешь.. и на каком курсе ты щас?
     
  24. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    а ты посмотри сколько там углеводов в молоке том же самом? Если пить коктейли, то выйдет 1,5 литра где-то, а это около 40 гр лишних углеводов! все атлеты соревнующиеся убирают молочку! мы конечно не такие, но хотим тоже сухости, как у них, хотя было близко к этому. Курс МИКС-2 от Фармаком (Пропионат+Мастерон+Трен А) по 1,2 куба через день, уже 2 недели! Ебашит не на шутку))))
     
  25. MoFo

    MoFo Бывалый

    да про молоко согласен, я вообще не пью уже давно его.. подумал и творог убрал.. кстати сам хотел так же мастерон добавить, но часто слышал что действие мастерона можно заметить при низком % жира.. у меня так же 2-я неделя) после курса поделись впечатлениями и фотками
     
  26. ssv

    ssv Многодетный папа

    творог можно и оставить почку в день в первой половине дня....
    а так вообще грамм 100-200 углей в первой половине дня...до 16 00...творог там же...а потом только белки и овощи.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. MoFo

    MoFo Бывалый

    да не.. столько углей для меня много.. заплываю сразу.. я лучше 50г в день поем.. утром и перед тренкой или даже меньше.. так быстро сжигаю жир.. просто заеб доставать большое количество белка из пищи.. самое любимое так это 6 разных рыб тут ем за раз с овощами, зеленью.. и почти +100г белка уже есть)
     
  28. ssv

    ssv Многодетный папа

    смотри тогда, чтоб метаболизм не замедлился.... я на этом попался......а потом решил углей добавить и добавил...и добавил...и заплыл)))
    лучше ебошь чередованием....5+2 или 3+1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. MoFo

    MoFo Бывалый

    да ты прав) на счет метоболизма.. если долгое время на низкоуглеводке то замедлиться метоболизм, чередование как раз.. или с утра если я ем только протеин и жир, то ппц метоболизму, до обеда есть не хочу даже.. спасибо за совет
     
  30. sport

    sport Old School Guru

    Помню-иомню))), как ты на ночь пирожанки трескал, и говорил, что сгорают как в крематории)))