Тренболон | Страница 103 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. prophecy

    prophecy Бывалый

    ну да,сам видел,про тест не чего не напишу,так как не сдавал,но либидо зашкаливало так что,старался с женским полом не пересикаться вообще,кроме жены:trollface:,так как дать хотел всем:trollface:
     
  2. sport

    sport Old School Guru

    Заказывал берголак, 2-3 дня и он у меня.(аптека)
     
  3. Mr.Anderson

    Mr.Anderson КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН


    трен ацетат у верки хороший преп, рабочий...про вены - это да...лезут откуда хотят...жаль на курсе анализы не сдавал, а то у тебя они - загляденье....
     
  4. MoFo

    MoFo Бывалый

    а вены когда обычно начинают лезть? когда процент жира ниже 10% становиться?
     
  5. Filipp

    Filipp Новичок

    =)))))))
    сейчас на рынке врядли есть такой трен, от которого стоит ждать того, что ты хочешь (ни в коем случае я не намекаю этим, что трен от верки или ф-кома не рабочий, они очень рабочие)
    а вообще, зависит от того, с какого процента жира ты начал....
    если ты начал с 10-12, то на 2-4 неделе уже должен быть ниже 10.... в идеале.....
    а если ты начал с больше 13.... то тут уже может и на 8 неделе...а может и на следующем цикле с треном....как повезет....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. beaver

    beaver Новичок

    У всех индивидуально, я думаю
     
  7. MoFo

    MoFo Бывалый

    у меня трен от Леон Лабс - пока идет 2-я неделя и всего 4 укола было по 100мг.. наверное еще рано) жду не дождусь те самые изменения на трене)
     
  8. MoFo

    MoFo Бывалый

    кстати какая диета подойдет лучше чтоб сжечь жир максимально? пока я урезал угли, ем то на завтрак или с пищей перед тренеровкой за часа два.. на выходные загрузка если есть надобность.. или же угли не подрезать? кто как сушиться на тренболоне, как диетите? поделитесь
     
  9. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Эстрадиол собираешься проверять до пкт?
     
  10. MoFo

    MoFo Бывалый

    нет, я же и до не проверял..
    а ты всегда проверяешь?
     
  11. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Рано мне еще на трен))) а вопрос задал от того, что были траблы здесь с космическим эстро у людей уже после 4-5 инжектов.
     
  12. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    при чем на трене от всех молдавских производителей и не только!)
     
  13. MoFo

    MoFo Бывалый

    да я тоже видел этот магический эстра от трена у других))) я принимаю аримидекс по 1мг в неделю и кабер так же по 1мг в неделю.. пока никаких побочек нет слава Богу..
     
  14. MoFo

    MoFo Бывалый

    странно все же.. интересно что в том молдавском трене внутри..
     
  15. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Если выбирать трен, остается только ..уячить с эстро космо!?
     
  16. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Sashan высказывал такое мнение, что сырьё для Тренболона многие компании "добывают" из картриджей REVALOR.
    смесь из 200 мг Тренболона ацетата и !!!!!40!!!!! мг Эстрадиола бензоата.
    И эти компоненты не разделяют.

     
  17. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    да я тоже читал этот пост от Сашан и я думаю это самый логичный вариант. Ведь до этого никогда не было такого, эстро от трена никогда не взлетало до космических цифр. Даже на Веркином из первых партий, что не сказать о последних. Многие отписывались, что тайский трен отличный, эстро в норме и работают на ура.
     
  18. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Тайский трен это какой завод?
     
  19. MoFo

    MoFo Бывалый

    да я слышал про такое давным давно, даже забыл.. на одном из америкоских форумах наткнулся.. но я думал только 10% эстра, тоесть из 200мг трена, 20мг эстра.. но почему-то не у всех эстра скачит..
     
  20. MoFo

    MoFo Бывалый

    да и что на счет сна? бессонница побочка трена? как люди качаются и восстонавливаются на трене имея ночной сон всего пару часов?? самое удивительное, те же люди пишут что спали пару часов, но тренеровки и восстоновление такие же как и у тех кто спал 8-9 часов на ночь..
     
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Поменьше углей, побольше белка. Можно жиры добавить. Я из углей ем пару кусочков хлеба зернового утром, и то сушу его в тостере, и нежирный йогурт с минимальным количеством углей. Я им творог размешиваю, чтобы в рот пролазил хоть как то..Ну и яблоки..Немеренное количество)))Не могу от них отказаться. А остальное - мясо - грудки запеченые, филе в кляре, котлеты куриные, печень куриная. Утром перед тренькой за пару часов яичницу жру с говяжьей ветчиной. Сыр, разный, пофиг на процент жирности..Ну и овощи, без них никак, они вместо гарнира. Меняться начнешь неделе на пятой))Это я по себе сужу..В зале пионеры просто достали уже - а че надо делать чтоб также выглядеть?? Вены будут видны не от того, что жира мало, а от того, что они растут..причем нихреново так..У меня подмышками уже такие канаты, что страшно руку поднять..Про бицепсы и предплечья вообще молчу..Дельты, сиськи, пах, косые - везде вены лезут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Жалобы были только на "трен" от "тети", на "фармак" жалоб не было вроде.
    А на "3-трен" жалобы на космический "эстро" тоже есть?
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Жалоб не было только на гексу..Но его мало кто ставил..
     
  24. MoFo

    MoFo Бывалый


    ппц мне понравился твой развернутый ответ)) пасип.. жду не дождусь того самого эффекта..
    вот в зале вчера грудь качал и такой пампинг пошел, не пойму даже на преплечьях.. такое ощущение было что я на сусте и метане, а не на пропе и трене))
    люблю я эти вены, жду не дождусь..
    так значит малоуглеводка у тебя была, только утром ел угли.. а в зале пампинг был? кстати протеин пил? по сколько раз? я не достаю пищей столько протеина просто.. не лезит просто..
     
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Сплю как и спал раньше, никакой бессонницы. И да - трен восстанавливает очень хорошо, это правда.
     
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Пью сыворотку сразу после тренировки. Вечером иногда бывает, если очень на жор тянет, тоже развожу. А так только после трени. Мясо, много мяса, и очень много творога - вот протеин. Пампинг всегда, не только в зале))Вечером с ребенком выхожу на улицу - мимо брусьев с турником пройти конечно же не получается. Пару подходов - и я как шарик уже, в майку не влезаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    все очень хорошо отзывались о трене от Макспро, про Альфу не знаю.
    ХОтел взять, ну ни у кого его нет, есть вариант напрямую с Тая заказывать, но сам понимаешь как-то стремно!
     
  28. MoFo

    MoFo Бывалый

    я у себя и ел творог каждый день по 2-3 пачки когда на высокобелковой диете был.. но бля тут в турции суки не жрут творог! какой-то творогообразный сыр ест, соленый.. есть не возможно.. поэтому и приходиться по 2-3 раза пить протеин.. а так я тоже предпочитаю мясо..
    на счет пампинга спросил так как первую неделю не было ничего, только пампинг начал ощущать со 2-й недели..
     
  29. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Через пару неделек ты офигеешь от пампа:yes: Я после тренировки майку снять не могу, хоть рви ее..В ухе почесать - это пиздец какая проблема - одной рукой к уху тянешься, а второй эту руку толкаешь, со стороны наверное ржака:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. MoFo

    MoFo Бывалый

    ясно.. ну это здорово)) потом на ПКТ как становиться после трена? долго держать можно мясо, рельефность и венозность исчезает?
    да кстати я не чувствую прилив сил или энергию, но в зале все прет конечно же, а так целый день на работе какая то вялость приходит время от времени.. подозрение падает лишь на Т4 который я принимаю.. кажется от него.. то ли дозировка не та, то ли еще что то.. думаю может на хуй исключить Т4 из курса своего и оставить только альбутерол.. хз