Тренболон | Страница 102 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Вроде почти в 4 раза выше того, что был. Фенил работает.
    Трен гасит свое тесто в хлам. Да нормально там все. Если смотреть на анализы после веркиного трена-небо и земля. Пролактин сбить и наслаждаться работой трена.
     
  2. n0named

    n0named persona grata

    так его же ничем не сбить.
    а у веркиного трена еще хуже с эстро чем у фармакома?
     
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Коротенький курс у тебя..у меня на 8 недель, осталась неделя..я не выдержал-еще банку взял, продлю до августа..так прет-просто охренеть можно, вены веревками, пампинг сумашедший, и тут вот так взять и бросить все? Я плакать буду (((
     
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    У веркиного эстро до 3 000 взлетает..почувствуй разницу:trollface: не сбить что? Пролактин? Достинексом спокойно. А эстро такой не проявляет себя никак, по крайней мере у меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я так думаю, что такой эстро не мешает сушке на трене)))
    Сейчас вот жду Фармаком Микс 2, а веркин трен ацетат уже неделю не ставлю.
    Больше половины осталось:metal:
    Только сегодня пришел в себя и нормально потренировался. Видимо эстроген упал)
     
  6. Darlingman

    Darlingman Новичок

    6 недель, больше не могу так как отпуск начнётся))
    Сколько Достинекса нужно купить? И как принимать?
    Меня видимо из-за такого эстро, сушит не очень. Верх подсыхает, но с пресса:- -:, как-то медленно уходит.
     
  7. JDjo

    JDjo Бывалый

    Эстро хуестро, ставлю веркин трен А + проп + стан(таб) 8ая неделя, сила есть, вены вылезли там, даже где я и предположить не мог что они у меня есть, жир летит (если диету строго соблюдать), насчет высокого эстро и побочек с ним связаных, хз что будет после отмены препов, но сейчас готов ебать все что движется:- -:, уплотнение в соске как было на одной стороне небольшое, еще с массонобора, так и осталось. Телосложение склонен к полноте:yes: Так, что трен у верки работает нормально, по крайней мере керамика. Единственный минус воду всю не слить)), но анастрозол думаю поможет при желании. А еще адски потею при физнагрузке, в жарких помещениях и во сне:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Так у меня такой же эстро, один в один почти. Меня хорошо сушит, потому что там еще мастерон в замесе. Достинекс продается в банке по 8 таблеток. Тебе хватит. Одну таблетку в неделю, делишь ее пополам и по половинке во вторник, например, и в пятницу. Только будь готов к тому, что он не дешевый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Такая же херня, просыпаюсь каждый час чтобы подушку перевернуть-мокрая вся. Потею-начинаю раздражаться, раздражаюсь-начинаю потеть. И стоит либо вспотеть, либо взбеситься-как выбраться из этой липкой истерики становится невозможно:trollface:
     
  10. Darlingman

    Darlingman Новичок

    ОК, дружище! Всё понял, у нас в аптеке 8-табов 1850р. стоит.
     
  11. n0named

    n0named persona grata

    Эстро не сбить от трена ничем. Про пролактин я вкурсе. Пол колеса раз в 4 дня. Чаще нельзя, можно затрахаться до смерти
     
  12. Darlingman

    Darlingman Новичок

    А Бромкриптин кто нибудь пробовал? Пишут, что он ещё и жир топит и стоит он дешевле Достинекса.
     
  13. Filipp

    Filipp Новичок

    только бомбела и пишет :\
    а так, конечно, бромо хоть и дешевле, да на достинекс денег жалеть точно не стоит, он своих стоит на все сто
     
  14. Fox star

    Fox star Бывалый

    есть более дешевые аналоги: Агалатес и Берголак. Только заходя в аптеку, имеется лишь достинекс. Поэтому приходится заказывать в той же аптеке
     
  15. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Агалатес вчера купил за 950р 8 табов. Пару месяцев назад взял Берголак за 666р. Заранее пробивал на сайтах аптек наличие и топал по адрессу.

    Парни, у кто что-нибудь скажет о Трен А от Генши?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Darlingman

    Darlingman Новичок

    Тоже наверно возьму Агалатес. Почитал о нём, пишут, что это точный аналог Достинекса. А раз это так, зачем переплачивать.
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    Трен,как трен.Если честно,то СП и Фармаком больше впечатлил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Ребят,хочу сделать курс трен а по 200 и тест фенил по 300,все фармаком на 4 недели.цель набрать качественного мяса .что скажите ?
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    теста 400 и норм. Можешь добавить 100 таб турика
     
  20. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Турик ваш был на предыдущем курсе ,отзыв кстати в соседней теме ,думаю может стан добавить ?
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Можно и стан, но мяса на стане много не будет
     
  22. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Митану жидкого по 0,25/день добавь )))
     
  23. Jack88

    Jack88 Бывалый

    слишком много инъекций в неделю будет на мою бедную жопу:)
     
  24. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Биц,триц,дельты на что? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. prophecy

    prophecy Бывалый

    ещё раз убеждаюсь ,что мы все индивидумы. прочитал про анализы одного галеги, и был удевлён такими результатами,это грусно и надо принимать решительные действия,так как действие высоких показателей женских половых гормонов на мужской организм очень пагубны.
    после 5 недельного курса трен а. и проп по 100мг через день и метан 30 в день всё от верки
    мои анализы выглядили так,
    пролактин 273 мМЕ/л, Р/З 53-360
    эстрадиол 80.0 пмоль/л, Р/З 40,4-161,5.
    это конечно меня радует,но жаль что не у всех так организм реагирует на курсы:newcry:,а было бы не плохо!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Анализы до курса хотелось бы увидеть..а то вывод напрашивается сам собой-а трен ли у тебя вообще...
     
  27. Odin

    Odin Бывалый

    ИА и каберголин жрал на курсе?
     
  28. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Слежу за веткой с самого начала, таких значений, да еще и на верке, не было вроде ни у кого.. И показатели теста еще бы в студию..
     
  29. prophecy

    prophecy Бывалый

    тест общий был 4.78
    эстро был 54
    пролоктин был 123
    прогестерон был тоже в норме
    извеняюсь за такой сухой текст,просто я выкинул анализы,что помнил написал.
    а несчёт трен или нет, сила пёрла, вены лезли даже там где их по сути не могло быть.
    потливость была только во время тренинга и редко накрявала просто так.
    агрессии на было,спал как убитый.кашлел один раз. как то так:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. prophecy

    prophecy Бывалый

    с третей недели начат,так как начитался всякой гадость по ароматаз,пил через день по пол таба,выпил 2 таблетки и перестал,но как видно не зря.