Тренболон | Страница 100 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    тут бытует много мнений, какие-то уникумы чувствуют через 30 мин, кто-то через 2-3 недели!
    Лично я чувствую трен А после 3-4 инъекции и тогда начинает переть не по детски)
     
  2. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Усох, епт:trollface: На следующем курсе поправим.
    Я через пять недель прочухал..Теперь и слезать с курса не хочется:newcry:
     
  3. MoFo

    MoFo Бывалый

    спасибо за отзывы ребят.. чтож, подождем) пока у меня целых 7 недель впереди.. да и уколы вообще не болючие, это радует..
     
  4. Darlingman

    Darlingman Новичок

    Сегодня сдал повторные анализы, результаты будут завтра...:- -:
     
  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Отзыв по 3 миксу, для меня наиболее авторитетный))) Безымянный.jpg
     
  6. Никита Леонов

    Никита Леонов Новичок

    Парни,поставил тритрен от бд и станозалол абурайхан,по 2 укола в каждую дельту,температура 37.2,покраснение в месте инъекций,но не болит ни че.Че делать,отменять?
     
  7. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ты масло со станом в одно место воткнул чтоль??
     
  8. Darlingman

    Darlingman Новичок

    Я сейчас такой же, Абурайхан Иранский ставлю. Нога отболела, сейчас дельты тоже покрасневшие, но ещё и болят. Из-за этого плохо сплю, просыпаюсь, когда на плечо переворачиваюсь. Температуру не мерял, может и есть, но не напрягает.
     
  9. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Какой то он не информативный отзыв этот. Ну тащило, ну понравилось...а результаты? А в итоге курса что?
     
  10. Gamora

    Gamora Новичок

    похоже ты просто не в курсе кто такой Лифтер...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Честно-нет, но 350 кг в жиме заставляет уважать человека, не зная о нем ничего другого..Все равно, мало в этом отзыве инфы, согласись?
     
  12. Никита Леонов

    Никита Леонов Новичок

    не в один день,чередовал.тритрен раз в 3 дня а стан через день.получилось в понедельник в правую тритрен в левую стан,в среду в правую стан,в четверг в левую трен.
     
  13. Никита Леонов

    Никита Леонов Новичок

    что скажешь?
     
  14. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Слишком часто, по-моему, в одно и тоже место инъекции делаешь..да еще и суспензию с маслом..где то читал, что частицы суспензии могут забивать сосуды, при частых уколах в одно и тоже место, в итоге идет защитная реакция белка крови с этими частицами, образование конъюгата и боль..Может из-за этого температура... А так не знаю....в общем я бы не ставил в одно место вини и масло, даже если это и в разный день..ставь масло в жопу, а вини в дельты, при этом чередуй дельты..
     
  15. egorich

    egorich Бывалый

    ну да,для воды лучше выделить места и туда ставить чередуя.
     
  16. Никита Леонов

    Никита Леонов Новичок

    спасибо за совет дружище,крепкого тебе здоровья!
     
  17. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да незачто) Расти большой)
     
  18. Никита Леонов

    Никита Леонов Новичок

    а стан абурайхан не пробовал?а то он при наборе пенится,выгоняю пену,остается 0,6 где то.не знаю что делать.
     
  19. egorich

    egorich Бывалый

    подержи пока пена усядет! и не тряси его сильно!
     
  20. Никита Леонов

    Никита Леонов Новичок

    а стан абурайхан не пробовал?а то он при наборе пенится,выгоняю пену,остается 0,6 где то.не знаю что делать.
     
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый


    Я ставил какой то иранский, не помню уже..Ампулы со станом вообще лучше не трясти, а раскатывать в ладонях. Зажал ампулу, повернул под 45 градусов руки и катай ее, минут 5. Тогда и пены не будет, и суспензия однородная будет.
     
  22. Никита Леонов

    Никита Леонов Новичок

    да я раскатывал минут 5,первые 0,6 нормально набираются,а остатки заходят с пеной
     
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Какой инфы? Сколько килограмм набрал или сколько прибавил в жиме? Это все вопросы питания и тренировок а не фарм поддержки. Один из лучших жимовиков России говорит что коктейль работает и работает так как надо, не вызывая болезненности и других неприятных последствий. Чего же боле?
     
  24. egorich

    egorich Бывалый

    ну выберай с пеной потом в шприц вертикально поставь,выбей пальцем пену! воздух сам выйдет при щелчке пальцем! подгони поршень к носику и выведи остальной воздух. епт ты чего в первый раз стан ставишь?
     
  25. Никита Леонов

    Никита Леонов Новичок

    да и че то уже 3 раза,закосячил.по 0,6 загоняю
     
  26. Никита Леонов

    Никита Леонов Новичок

    да,и че то уже 3 раза закосячил.по 0,6 ставлю
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да, третий микс хорош для жимовиков, за суставы можно не боятся..Но я прикинул так-не пойдет он мне, уже другой курс себе нарисовал, с тритреном и болдом, спасибо SSV помог:yes:
     
  28. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    У тебя разве не ампулированый стан? Там же по 1 мл в ампуле должно быть..я вообще не заморачивался по этому поводу, выбирал все, что есть в ампуле и ставил за раз, на эти мг внимания не обращал.
     
  29. sport

    sport Old School Guru

    Ух, а что у них трен появился:shok::huyase:
     
  30. Никита Леонов

    Никита Леонов Новичок

    ампулированный