Толстяк. Попытка просушиться. Запись №2. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
nefound

Толстяк. Попытка просушиться. Запись №2.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем nefound, 2 фев 2013.

  1. ipolit
    ipolit
    Вот ты прицепился к этому термину "сушка", а. Ну не правильно автор темы назвал свой пост, не сушиться он пытается, а вес скинуть. И я тоже про цель "засушиться" ни где не писал, т.к. сушаться с 15% до 5%, а не с 40%. Вот когда скину до 100кг, вот тогда и буду думать стоит ли мне просушиться до 90кг и если приму такое решение, вот тогда непременно воспользуюсь твоими советами.
  2. Taurus
    Taurus
    ИМХО, лучше вообще ее исключить. Ибо задерживает она воду на "Ура!", а значит внешний вид будет хуже...
  3. nefound
    nefound
    Спасибо. :)
    Это я понимаю, но у меня всё-таки цель сохранить по максимуму мышцы. Пускай даже я катаболизм в отношении жира замедлю.
    А вот тут спасибо тебе огромное! Буду по сайту отслеживать.
    Я тут узнал, что за первые три приёма пищи по калорийности у меня вышло ~40% на белки, ~40% на жиры и ~20% на угли. В количественном же отношении это где-то ~100г белка, ~50г жира и ~60г углеводов. Не так уж плохо. :) Однако, молоко, пожалуй ещё урежу, 35 г жира - с него.

    УПД: за 5 приёмов пищи соотношение калорийности БЖУ дошло до 47/28/25. В числах примерно 220г/60г/120г.
  4. nefound
    nefound
    Да, несмотря на мою любовь к этому продукту, буду его постепенно выводить из рациона.
  5. nefound
    nefound
    Больше 7 кило в месяц. Нефигово. Ты вообще залитый и без мышц был? Или послетало и то и то?
  6. nefound
    nefound
    На водичке. :(
  7. Eerie
    Eerie
    Я не занимался до этого. Сбросил 50кг жиру, а уже потом заниматься начал.
  8. Deleted
    Deleted
    Почему-то все всегда думают, что я их критикую. Да я не люблю, когда все поголовно используют слово СУШКА, не зная его истинного значения и назначения. Более того, я пробую объяснить, что сушка нужно далеко не всем, иногда достаточно легкой диеты и 2-3 кардио в неделю, чтобы выглядеть хороши. Далеко не все грезят о 6-и кубиках на прессе. Так что не воспринимай, как критику это было небольшое замечание и все.
  9. Deleted
    Deleted
    да на воде. В молоке лактоза которой уже не в твороге. если пить молоко во время сушки нужно принимать дополнительно энзимы.
  10. Fotoparus
    Fotoparus
    Соболезную))) Тоже люблю молоко. Пью протеин с мажителью или актуалью.
  11. Testosterone
    Testosterone
    Спасибо буду знать теперь!
  12. nefound
    nefound
    Промежуточная запись:
    Сегодня была проходка по жиму. Наконец-то переступил заколдованную цифру "150". Одолел 157.5 чисто, на 160 не хватило сил вставить локти.
    Текущий вес в последние дни встал на отметке ~117 кг, а обхват пуза на отметке 117 см, ибо последние три дня перед проходкой грузился углями - хавал их раза в два-три больше, чем до этого.
  13. ipolit
    ipolit
    Ну а я за прошедшие 2 недели скинул 2,5кг и сегодня утром весы показали 124,3кг (против 126,8 2 февраля). Делаю все так же низкоинтенсивное каридио по утрам и силовая вечером. Правда иногда вес встает и приходится "пробивать" застой жесткой интервальной тренеровкой с пульсом до 160 - пока что помогает. Делал недавно жим на раз - выжал 150кг. Диета не жесткая, иногда позволяю себе всякого :)
  14. ipolit
    ipolit
    Как успехи? У меня сегодня утром 122,5кг, или 4,3кг за февраль.
  15. nefound
    nefound
    Весы сломались, пока не куплю новые - отслеживаю только окружности. Результат есть, но скорость похудения заметно упала. Впрочем это связано, по разным обстоятельствам, с сильно уменьшившимся количеством тренировок и полным отсутствием кардио.
    Ориентировочный вес - между 110 и 115 кг.
  16. nefound
    nefound
    Промежуточная мини-запись.
    Удалось взвеситься - 114 кг. Окружность пуза - 114 см. За последний месяц -3 кг и -3 см. Скорость похудения совсем низкая. Немного отпустил я питание, несколько раз позволял себе сладкое посреди дня.:trollface: Плюс кардио последний месяц не делал вообще, почти не приседал и не тянул.
    Зато налегал на жим - 3-4 раза в неделю. Оттого-то он на фоне снижения веса и растёт.:metalhead: Сегодня на проходке пожал 170 кг.:metalhead:
  17. nefound
    nefound
    Еще одна промежуточная запись. Фото с сегодняшней проходки. Прибавки не случилось, те же 170 кг. Общая масса тоже пока на месте.
    [​IMG]
  18. ipolit
    ipolit
    3-4 раза в неделю жим? В перетрен залететь очень быстро не боишься? Я сегодня на 116,8кг веса вышел, жим подтянул до 160кг
  19. nefound
    nefound
    Я так с начала декабря жму. Как только начал так жать - результат пошёл вверх, до этого было долгое плато на 150 кг. :)
  20. ipolit
    ipolit
    Ну тренировки то хоть не все тяжелые? Легкая (50%) - средняя(70%) - тяжелая(90%) - как нибудь так что ли? Или все три в неделю по 90-100% ?
  21. nefound
    nefound
    Все три - тяжелые, но низкообъёмные и низкоинтенсивные.
  22. nefound
    nefound
    Потянул на жиме связку, что крепит грудную к руке. Пришлось перейти на бодибилдерский стиль тренировок, исключив все упражнения задействующие грудь.
    Плюс начал что-то типа циклического голодания, но не 16/8, а 12/12. В девять вечера - последний приём, в девять утра - первый.
    Стопор в похудении снялся, сегодняшний обхват пуза - 112.5 см. При этом на руки обратно наросло по 0.5 см.
  23. nefound
    nefound
    Мини-отчёт.
    Текущий вес - 110 кг.
    Обхват пуза - 109.5 см.
    Обхват жопы - 114 см.
    Обхват груди - 120 см на выдохе.
    Обхват плеча - 43.5 см.
    Обхват бедра - 69 см.

    Третья запись совсем скоро. :)
  24. ipolit
    ipolit
    А я 112кг сейчас вешу, скоро тебя догоню :) Кстати тоже травмировался - на жиме сидя при выходе в верхнюю точку завалилась назад рука с 40кг гантелью, хорошо сбросил удачно, не на голову. Так что теперь правое плечо на ремонте. Все пытаюсь диеты строгой придерживаться, получается не особо. Печеньки, орешки, сухофрукты, йогурты...хех! Хорошо что кардио 2 раза в день позволяет выжигать абсолютно все съеденное за день и даже при такой "диете" гнать вес вниз.
  25. nefound
    nefound
    Выздоравливай и догоняй. :)
    По поводу диеты - я решил эту проблему циклическим голоданием. Ем всё, что захочу, но всего 3-4 часа в сутки. :)
  26. Realhunt
    Realhunt
    Я вот чёт понять не могу, нахрена пытаться скидывать вес, если при этом ты пытаешься наростить силовые, это что такая за методика? Я понимаю когда пытаются наращивать силовые, но при выскообъемном тренинге, у тебя же класический лифтерский стиль с длинными отдых\паузами...
    Я считаю если хочешь сушиться делай все для этого.
    Хочешь поднимать силовые делай все для этого.
    А у тебя чёт и рыбку съесть и сам знаешь что :)
  27. nefound
    nefound
    Тем не менее у меня пока получается и худеть и растить силовые. :) Причем даже так: у меня именно подход такой - худеть посредством роста силовых. :)
  28. ipolit
    ipolit
    Надо разграничить чемпионские результаты и среднестатистические, так же как сброс веса и сушку. Сброс веса в моем понимании, это до естественных 15% жирности, когда организм относительно легко избавляется от жира. С 15% и вниз - это уже сушка. Можно сбрасывать вес (но не сушиться!) и подтягивать результаты при условии что они находятся в пределах среднестатистических, грубо говоря до уровня мс. Я предъидущий цикл по жиму закончил на 160кг. Сбросил веса и теперь в новом цикле иду на 170кг, которые ни когда в жизни не жал, при этом планомерно сбрасываю вес. Собственно подтверждение теории о том что можно одновременно худеть и наращивать силовую я получу в июле, когда выйду на пик. И с учетом того, что мои 15% жирности находятся где то в районе 90кг, при нынешних 112, в случае взятия 170кг я намерен пойти на 180 :)