Тестестерона пропионат | Страница 225 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    молодец, хули
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Viktor_power

    Viktor_power Новичок

    Слушай, ну пропик же после инжекта на пике 48 - 72 часа. И соответственно ставя его через день, держишь его ровным фоном. Это же не водная суспензия, а масло...
     
  3. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Всё понятно. А в какой лаборатории сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Viktor_power

    Viktor_power Новичок

    Я с Казахстана, и не думаю, что название лаборатории может о чем то сказать... Там тем более мимо кассы сдаю, через знакомую, напрямую в лабораторию отправляют, но проверенно там, показатели точные
     
  5. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Попробуй сдать через 12 часов в другой лабе с хорошими отзывами, не думаю что у вас анализ космических денег стоит. Ошибка в анализах не исключена даже в самых проверенных местах. Тогда будет предметный разговор о недоливе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    На курсе пох, тощак, не натощак, на показатель тестостерона это не влияет, т.к. он у тебя экзогенный ( биохимию, липидный и проч - да, всё равно натощак). И сдай через 12 часов, как тебе написали @denis2107, и @irkyt, , не путай пик действия препарата и его фон.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Viktor_power

    Viktor_power Новичок

    Всем спасибо за советы! Через после НГ пойду на анализ! :)
     
  8. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Никакой эфир не пикует так долго, обычно после пика сразу спад идёт
    То есть ты поставил проп, сдал через сутки - он уже на спад пошёл
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Я тоже так думал, типа экзогенный- значит пофиг когда. Не пофиг анализатору в лаборатории, пожрамши кровь будет жирная (простыми словами), и результат может выйти искажённый, или вообще не получится. Поэтому надо натощак.
    Благо мне в инвитро разжевали и я вместо сытой вечерней сдачи- пришёл на следующее утро.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Правда? Вот уж не знал....Мне один уважаемый спец ( не буду говорить кто, но не из ютуб-дебилов) грил, что если экзогенный, то пофиг. Буду знать теперь. Хотя я итак обычно не ем перед сдачей, т.к. тест на курсе я очень-очень редко сдаю, сам знаешь, где я брал/беру. И к тесту у меня так и так шли всякие печёночные и проч хрень, важная на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Как раз сегодня на 'соседнем' разговор такой был, и форумчанин 'Гипер', как кладезь информации, нужную инфу запостил:
    S91225-222207(1).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. AlexKondr

    AlexKondr Бывалый

    от балкана пропик колол кто? уже 3ий рвёт бедро, сейчас вроде заметил небольшую выпуклость в 10 сантиметрах от укола, кольнул вот в другое бедро сегодня, сомневаюсь что пронесет, это всё как то надо лечить или просто ждать?
     
  13. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Колол. Проблем не было
     
  14. AlexKondr

    AlexKondr Бывалый

    подскажи, нужно ли разминать мышцу после укола или это недопустимо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Olympzar

    Olympzar Новичок

    Всем привет, есть 30мл пропика, вопрос как лучше проставить 100/чд 8 недель
    Или 70/чд 12 недель, курс первый, цель плавное повышение силовых с надеждой потом что то сохранить) свой вес 83кг с жирком)
     
  16. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Olympzar

    Olympzar Новичок

    А реально потом будет сохранить, полученное или большую часть? Сейчас уровень где то между Кмс и Мс по ПЛ.
     
  18. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Olympzar, ну и вопросики у вас... Это одному богу известно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Prototype1984

    Prototype1984 Новичок

    Всех приветствую. Такая беда. Занимался натурально три годочка почти и решил курсануть. Замутил себе пропика в бочонках и турика от фарамакома. Поставил первую инъекцию в обед и к вечеру охуел уже. Жопу рвёт и температура подскочила небольшая. Ну думаю ладно может сам поставил как то неудачно, хотя ставил калашниковым и все как мне показалось норм получилось. Так вот решил, что во вторую булку жена пусть поставит. Она все сделала, получилось ништяк. Масло подогрел в водичке тёплой все как надо. Я радостный думаю ну все хорошо. В итоге ближе ко сну и вторую булку рвать начало пиздец как и температура въебала 38,4.
    Отказался я от пропа этого, жру турик соло. Потому что понимаю, поставлю ещё в ногу и буду волочить ее ды и все, нахер мне это надо. До сих пор от первого укола никаких особо улучшений. Мази, сетки йодовые, компресы-похер все, не помогает. Подскажите после 2 инъекций есть смысл анализы сдать на эстрадиол и пролактин. И когда турик сожру, что по пкт?
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    купи Тест Э. и не мучайся
    от Пропионата многим жопу рвет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Prototype1984

    Prototype1984 Новичок

    Ага, а на выходе то все равно нужно пропионат колоть, я 10 уколов не выдержу, тут от 2 вахуе до сих пор. Поставил в четверг, сегодня понедельник наступил, обе булки вахуе, ну может быть первая что я сам себе ставил чудок поменьше болит, но прямо чудок полегче. А так не нагнуться, не сесть, не по ступеням подняться ды ваще ни че сука не сделать через боль. Может конкретно фармакомовский конечно мне не подходит. Хочу курсить и прогрессировать, но как можно думать об прогрессе и спорте в целом когда так пердак рвёт. Крик души вобщем у меня. Не такого я ожидал совсем...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не обязательно - можно на хвостах от энки и оралках выходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Prototype1984

    Prototype1984 Новичок

    Принято к сведению. А что лучше подходит? Подскажи пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Пропик плохо растворяется в масле, обычно туда много бензилового спирта добавляют для того чтобы он лучше растворялся, так что попа боль от пропа у всех + может быть реакция на масло .

    Единственный не болючий проп это Украинский Фармак на олеате там нет бензилового спирта .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Кому как. Кто-то предпочитает резко выходить с курса на ПКТ, кто-то плавно.

    Возьми на пробу пару ампул пропика от Балкана - если не зайдёт - переходи на энку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. zam

    zam Бывалый

    Выдержишь. Это как тренеру говоришь "я столько не присяду" он в ответ "присядешь!" и приседают. Диды так качались и нам завещали. Тренировать тело можно сколько угодно, но без тренировки духа всё бесполезно, преодолевая себя куётся внутренний стержень. Боль временна, триумф вечен!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Prototype1984

    Prototype1984 Новичок

    Красивые слова конечно, но я незнаю, может быть у тебя так не болела задница как у меня, фиг знает. Я просто понимаю, что если мне кто то сейчас въебет хорошего пендаля, то я просто наверное помру от болевого шока. Но слова твои типа мативируют
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Prototype1984

    Prototype1984 Новичок

    Читал и от него тоже люди страдают. Лучше уж энку сразу, а выход на оралках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Индивидуально. Я им 8 месяцев курсил - всё норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Prototype1984

    Prototype1984 Новичок

    На пробу конечно можно попробывать одну ампулу взять и то для выхода от энки.
    А так хорошь, что бы ещё раз связывался с пропионатом я...
    Прочувствовал я на себе все его прелести, хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1