Тестестерона пропионат | Страница 146 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Рагнар

    Рагнар В бане

    С виду кухня стайл
     
  2. Юзаю Эрго уже неделю, ставлю примерно по 70 каждый день, жопу не рвёт, ничего не болит - рекомендую. По выхлопу пока непонятно. Потом отпишусь.
     

    Вложения:

  3. mimibelo

    mimibelo В бане

    Пропик от BD гавно ебаное
     
  4. Моисей

    Моисей Бывалый

    Всем привет! Продолжается проблема с пропиком - вчера появилось сильное уплотнение, а вместе с ней тупая боль, даже когда стою:(((
    Продукция паркеров. На ночь ставил йодную сетку - не особо помогло. Сегодня выпил нимесулид 1 таблетку, на ночь выпью еще одну+плюс опять же йодную сетку. Ребята, может ли появиться уплотнение из-за сауны?
     
  5. Stiv

    Stiv Бывалый

    Уважаемые знатоки.Есть вопрос,точнее несколько. Через некоторое время собираюсь курсануть(метан+пропионат). 1.Какие витамины предпочтительнее? 2.Возможно ли употребление Рибоксина? и 3.Кардио на таком курсе не помеха?
     
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Через день по венику-другому исхлёстываю. Не ловлю шишки. Если вылазят уплотнения, пополамлю ветеринаркой преп перед уколом. Это всё не касается ягодичных, там хоть заразбавляйся.
     
  7. Моисей

    Моисей Бывалый

    1.Баклан, СП
    2. Выкинь эту фигню
    3. Если кардио не мешает набору массы - не помеха, если же масса прет с трудом - то да.
     
  8. Helat

    Helat В бане

    У СП дизайн поменялся и качество ещё лучше прежнего стало, я бы их пропик взял, но можно и Балкан в принципе тоже.
     
  9. Stiv

    Stiv Бывалый

    The one,я когда заказывал,хотел СП,но его не было в наличии. Едет Паркер.У тебя смотрю,с ними не сложилось(плохо переносишь).
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
  10. У меня на жопе место уколов болит только при нажатии, через дня три проходит, такого чтоб болело постоянно нет, рабочее или нет х.з., так и не понял, курс турик 50+проп 100 через день на 6 недель+ анастрозол с 4-й недели. Меняю иглу после закачки с флакона, на всякий случай.
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    У меня отдельная игла для забора от 10 куб. шприца, раза на 4-5 хватает, потом меняю.
     
  12. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    ребята подскажите ,что за проблема,перебробовал кучу тестостеронов,от разных производителей,фармак,абурайхан,балканка и тд,но выхлопа вроде как не чувствовал,масса вроде росла но там в связке еще метан присутствовал,вот думаю от него незначительный но шел,что делать?в чем причина,я понимаю что надо сдать кровь на анализ,но пока вот не сделал может у вас есть какие то соображения?причем лет 8 назад я пробовал тайский проп и он работал просто звески,а счас я вообще не чувствую,ни либидо ни даже привычных для меня на курсе угревых высыпаний
     
  13. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    ну и еще вопрос ,проп от гд у АБ рабочий?
     
  14. INF

    INF Бывалый

    Эстро может либидо гасить,плюс надо другие препы добавлять
     
  15. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    а что посоветуешь делать?допустим так и есть,есть выход?
     
  16. INF

    INF Бывалый

    Добавлять нандралон,приму,мастерон,болденон,трен вариантов море
     
  17. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    просто не в теме немного,нубас одним словом,а каким образом это решит проблему?если в двух словах и если не сложно,просто хотелось бы понять суть проблемы в целом
     
  18. INF

    INF Бывалый

    Тестостерон андроген
    Остальное анаболики
     
  19. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    А вот скажите,метан может давать высокий эстро,может он как то влияет на рабочесть теста?
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Может
     
  21. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    Что то много вопросов я задаю,но все же,у балтики рабочие препараты есть?а то в последнее время слышу о нем много негативных отзывов,например проп от гд у него рабочий?и если не сложно скиньте в лс проверенных дилов
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    готово
     
  23. Nasser

    Nasser старичОк

    Рабочий.
     
  24. zondr

    zondr Бывалый

    Будь добр и мне в личку
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    скинул, вы только в личках и просите, что бы темы не засирать.
     
  26. Костя Д

    Костя Д Боец

    Проп гд рабочий у него, я от него на животе спать не могу по ночам и приходится в плотных джинсах по улице ходить, чтоб стояком женщин не пугать.
     
  27. bigAndru

    bigAndru Бывалый

    Фармак проп рабочий?
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Если оригинал, то конечно рабочий.
     
  29. Stiv

    Stiv Бывалый

    Начинаю курс данабол+проп. Только не решу ни как дилемму с тренингом.Повсюду разная инфа. Пампинг или большой вес,мало повторов?Кто что подскажет?
     
  30. INF

    INF Бывалый

    8-12 повторов)