Тестестерона пропионат | Страница 140 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Если цель масса, то турик, метан. Если сушка то станазолол.
     
  2. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Хм. А разница турика и метана? Всё никак не могу понять.
    С метана больше зальёт, всё ?)
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    А почитать о этих препаратах религия не позволяет? Разбирайся лентяй!
     
  4. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    Я бы с радостью добавил, но контроль боюсь не пройду((( проп меньше всех вроде как держится?
     
  5. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Ну дяяяяяядь, ты вон Персона Грата, палюбасу вкурсе) В двух словах педальни, а я те лайков и свечу в церкви поставлю за здоровье!)
    Так-то я вкурсе обычных раскладов, но вдрук давно уже большие дядьки секрет какой знают)
    Турик - слабее, массы с него хуй наберешь, зато почти не ароматизируется. В этом плюс. Прирост силы хороший.
    Метаха - зальёт как свинью, прыщам посыпет и сиськи бабьи вырастут. Но анаболический эффект в разы выше чем у турика , это плюс.
    Вот такое собирательное мнение бытует на просторах интернета. То есть тупо если предрасположен к прыщам и бабьим сиськам - выбирай турик, нет - выбирай метан, так как с него вопрёт попёзже!
    Так как я итак жирный и прыщавый - метан , ну его нах, итого место стеройда в связке к пропу занимает турик!
    Но может всё же что-то не так ?)) Или может ещё чего в свзяочку-то добавить ? Чтоб наверняка)))
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Станазолол возьми тогда, он и не ароматизируется.
     
  7. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    так к нему не нужен проп по идее))) он почти не подавляет своё тесто) а вот на простату и всякое выпадение волос говорят очень даже влияет в отличии от того же турика.
     
  8. kirillru

    kirillru Бывалый

    Сейчас курс проп по 100ч/день и мет по 30мг, проп уже второй раз поставил от фармакома, но не чувствую его вообще, сил, настрения не поднимает...хз че делать
     
  9. Панк

    Панк Гость

    сдать анализы и не думать, что от одного-двух уколов ты будешь грифы гнуть.
    должно пройти время
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Панк

    Панк Гость

    схуяли?
     
  11. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Почитал про преп - всё бы ничего, годный, даже столь редкий локальный эффект присутствует, да вот все как один твердят про лютый вред связкам. а у меня с ними итак не айс(((
     
  12. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Ну вот так написано во всех околонаучных и познавательных статьях, включая статьи "первый курс" и "туринабол" на этом ресурсе. Аналогичная инфа гуглится за минуту в любом поисковике. А коли всё так сходится - не доверять не вижу смысла. Чем будем крыть ?)
     
  13. Grief

    Grief Бывалый

    Анализами таких же верующих из ветки Сашана, ну и здесь тоже пару раз кажись был плач когда люди чере 2-3 недели сдавали анализ.
    Да впринципе, похуй. Ебани соло и сдай на половине курса анализ :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Хуюшки. Я ебану его с пропом+маст и в любом случае буду сдавать анализы до, во время и после, алсо проведу ебейшее ПКТ + гормошки наебну под всё это дело. Что никоим образом не отменяет того факта, что Турик (если он турик) в наименьшей степени по сравнению с другими препаратами угнетает выработку своего. А у перечисленых тобой пацанов может метан был вместо турика, хуй их знает, правда ведь ?)
     
  15. Grief

    Grief Бывалый

    Не правда :)
    В меньшей степени это вместо 2х недель заебенит его за 3? :)))
    Вообщем, я Сашану и его практике доверяют больше.
     
  16. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    Парни проп бритиш драгон как вообще?
     
  17. INF

    INF Бывалый

    бритиша драгона дохуя разного
    выводы говно
     
  18. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    Bayer Schering Pharma этой фирмы проп как?
     
  19. INF

    INF Бывалый

    шеринг.. оригинал тоже достать почти не реально
    где ты это все смотришь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    предложили купить вот думаю ))
     
  21. INF

    INF Бывалый

    шли их нахер
     
  22. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    понял спасибо)))
     
  23. kirillru

    kirillru Бывалый

    Может пролактин завышен, потому и не чувствую тесто? Завтра проп ставлю и пойду сразу сдам анализ на тест свободный и пролактин
     
  24. prowicked

    prowicked Новичок

    Свободный тест не нужен, нужен общий тестостерон и у тебя тест+метан, ароматизацию проверяй, и если хочешь проверить пропик, то примерно через 12 часов после инжекта сдавай. В общем сдавай - эстрадиол, тест общий и пролактин. И изучайте ветку разбор анализов, с анализами туда
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2015
  25. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    Привет парни, взял 2 бутылёчка пропа. Один от SP Laboratories, другой Base. Кто что скажет про них?
     
  26. Панк

    Панк Гость

    за СП - хорошие отзывы, а про второй ваще не слышал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    pharma test 100 pharmacomlabs testesteron base вот как то так написано)))
     
  28. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    сп больнючий?
     
  29. Панк

    Панк Гость

    это фармаком. норм проп.
    хз, не пробовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    Спасибо!