Тема сисек раскрыта | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
DeadMetaler

Тема сисек раскрыта

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем DeadMetaler, 23 ноя 2014.

  1. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Хорошая статья. Я лично сам никогда не страдал никакими дикими потребностями в сексе. Есть - хорошо, нет - ну и ладно. Что на витаминах, что без них. Одно и то же. Особенно любят говорить мол витамины либидо увеличивают сильно. Не знаю...у меня оно никак не меняется.
    Действительно инстинкт данный серьёзно преувеличен.
    Касательно жоп и т.д., то это на каждом углу, в каждом паблике жопа и сиськи. Смотреть уже не хочется. Всё уже давным давно там видно было. Интереса никакого вообще. Баба голая - и что? Я ж не какой-то там сперматоксикозный додик, что бы сразу у меня слюни текли от неё и эрекция была. Не интересует просто.
    Вот со своей женщиной там другое дело, хочешь всегда. Потому что любишь.
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Как же ты прав, Никита!
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Патралено
        1. Anyon
          Anyon
          Дурак ты! Прав он
    2. Butch
      Butch
      Живой!!! :avtoradolf:
    3. Kirill_edge
      Kirill_edge
      Ебать ты опытом прожженный, я аж всплакнул.
  2. Grimar
    Grimar
    Оп-па, статья не про химло, жрачку и мясонабор...о_0
    Хороший и трезвый взгляд на окружающие вещи.
    Напомнил Кантовскую метафизику о взаимосвязи морали и разума, где мораль является единицей измерения разумности человека, отдаляющая его от животного начала.
  3. СаняKINER
    СаняKINER
    Через тернии к звездам....йобанарот))))но с блядями)))))
    1. Anyon
      Anyon
      А вот еьаться в невесомости наверное тема
      1. bubumbr
        bubumbr
        о стенки станции МИР затылок тока расхуяришь
  4. ximozzzza
    ximozzzza
    Бабы это хуйня жи не здоровая. Вот сегодня за сто км проехал, что палку кинуть, а кинул тут же подумал-на хуй я сюда ехал ваще?! Сидел бы дома сходил в кочалочку как парень... нет, блять, поперся.
    А послезавтра снова поеду. и опять-ну на хуй я сюда приехал... И так всю жизнь сознательную проебал на баб
    Во тскжите, это здоровая хуйня или не здоровая?
    1. Hannybal
      Hannybal
      сами уже не приезжают?=)
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Приезжают, но некоторым из кукуева очень неудобно ехать
    2. geksogonal
      geksogonal
      Да уж, ты совсем ебанулся
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Я просто люблю женщин. А кто с ними "не дружит", тот выбирает зал и истерит периодически
        1. geksogonal
          geksogonal
          Это называется не любить женщин, а просто быть интсрументом их утех. Ты просто для них секс игрушка и не более. Если тебе по кайфу быть в таком качестве, твое дело
          1. Artyomenko
            Artyomenko
            верно, просто это отмазка такая. я на этой херне с люблю женщин обжогся нихуево. бабником быть это шняга
            1. ximozzzza
              ximozzzza
              Бабником без мозгов быть шняга. У мужчины должны быть мозги, что бы быть хорошим бабником, чтобы не страдала ни семья и любовницы
          2. ximozzzza
            ximozzzza
            Приехать и дать ей в рот называется быть инструментом? Она ничего в замен не просит, просто хочет быть со мной хоть не много и доставить мне удовольствие.
            Жалею я, буквально пару часов, что приезжал, а потом ещё тянет.
            У тебя мышление повернуто не в ту сторону. Тебе везде кажется, что бабы во всём виноваты...

            Гекс, тебе пора к психологу пиздячить. Возможно к сексопатологу. У тебя всё печально с мозгом и по ходу в штанах печаль низкая
            1. geksogonal
              geksogonal
              А зачем ей что-то взамен просить, если ты сам приедешь ее удовлетворить через любые расстояния.

              Это как раз и называется - думать хуем без мозгов
              1. ximozzzza
                ximozzzza
                Я тебе про одно, а ты про другое. У тебя с инструментом в комплексе с головой беда бедовая. Так как ты судят либо неудачники которых бабы на хуй шлют сразу или у кого инструмент вялый
                1. geksogonal
                  geksogonal
                  А так как ты судят просто животные
                  1. ximozzzza
                    ximozzzza
                    Гекс, если ты жизни такой же, как и в инете, то опюздюливаешься ты явно часто. Извини, но ты мерзкий типок оказался
                    1. El-Mariachi
                      El-Mariachi
                      Гекс, Хим вы чего - нормальные же пацаны))) Не выёбывайтесь друг на друга. Я вот тоже под тёлок прогибаюсь и пиздюлины получаю часто и мерзкия я тип))) Сам вчера ездил к телке закинуть палку, ехать не далеко но вечером, кароч перенервничал и просто в тачке полежали голые. Отмазался сказав - походу сегодня магнитные бури и не твой день детка)
                      1. 100Gramm
                        100Gramm
                        В приоре? С айфоном?
                    2. geksogonal
                      geksogonal
                      Я тоже в тебе разочарован, думал человек, а оказывается кроме пизды ничего больше не видишь
                      1. El-Mariachi
                        El-Mariachi
                        ну пизда на меня влияние оказывает большое, конечно со временем хочется в ублюдка-альфача превратиться - типо сучка приезжай ко мне, закинул палку и всё, но тут проблема в том, что когда ты так относишься к телкам, потом и ко всему будешь ценично относиться и закончится это всё тем, что будем мы с тобой Гекс два ворчливых старых деда сидеть на лавке и обсуждать цены на гречу)))
                      2. geksogonal
                        geksogonal
                        Да я уже и так стал ворчливым дедом, жду рождения дочки)
                      3. El-Mariachi
                        El-Mariachi
                        Красавчик - это похвально, вот увидишь как всё изменится в жизни)))
    3. Artyomenko
      Artyomenko
      конеш не здоровая, лучше пойти с друзьями в кабак пивка припить)
    4. Жировик
      Жировик
      дома бы в туалете передёрнул по-тихому и все. Одна сплошная выгода:
      1. Сэкономил бензин.
      2. Сэкономил деньги.
      3. Сэкономил время.
      4. Пошел бы против потреблядства!!!
      5. Стал бы свободным и независимым человеком!
    5. СаняKINER
      СаняKINER
      Путешествие в конце которого тебя ждет сладкий пирожок,стоит дорого))))))так шо все пиздато и кучеряво!!
      1. Butch
        Butch
        А если пирожок кучерявый? :trollface:
        1. СаняKINER
          СаняKINER
          Газонокосилка в помощь)))))))
  5. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Ребят,я живу в городе где каждый 30ый вичом болеет(
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Сочувствую бро
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Спасибо бро
    2. geksogonal
      geksogonal
      ты всех заразил? откуда статистика?
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        От медиков..Город вообще на гране карантина (
    3. Жировик
      Жировик
      значит еби оставшихся 29ых
    4. botan
      botan
      Я аж испуганно посмотрел твой айпишник. :xdnew:
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Ну и как, центральная африка?
        1. botan
          botan
          все гораздо ближе :)
  6. Кукарыч
    Кукарыч
    Это из оперы как с маком, запретите маки ибо они везде, у меня нет своей головы, сили воли, я слабак и жру там всегда
  7. Кукарыч
    Кукарыч
    Азаза, запретите баб! Запретите пиво! Машины тоже запретите, у меня нет денег на них! И. Фирмы запретите! И овощи , и и и ....
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      запретите метанчик ,я с него не набрал ни черта азаза,тожже отсюде же
  8. El-Mariachi
    El-Mariachi
    Если ты хотя бы раз в месяц не снимаешь трусы с какой-нибудь новой женской задницы, значит, ты или нездоров, или не мужик. Нам дают это понять, и мы понимаем. - это истина!!!
      1. El-Mariachi
        El-Mariachi
        на самом деле секс как кекс - он нужен всем и всегда!!!
      2. geksogonal
        geksogonal
        Тебе повезло, не надо бегать в каждый месяц за новой задницей, можешь спокойно сосредоточиться на других интересах
        1. El-Mariachi
          El-Mariachi
          подпишусь - когда голодный думаешь ток о хавке, когда дрищ ток о массе, когда без телки - о телке, а я как ГЕКС все время хочу жрать, массу, телок - ну и дунуть естессно)
  9. Pablo_74
    Pablo_74
    ТС картинки где, блеать?!!! :zloy::zloy::zloy: В названии "тема сисег" и ни одной иллюстрации, ЧёЗаНах! Кочки они ведь без картинок текст не воспринимают!:po weke:
  10. Kabanchik
    Kabanchik
    Так я не понял, дрочить можна?
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Тимур,извини брат,с колбасой облом....нет возможности приехать на ОЛЮ(((
    Я прям весь расстроился....края в общем.
    1. botan
      botan
      Ничего страшного. Лишь бы все здоровы были :)
  12. Качёчек
    Качёчек
    Статья хуйня полная - опять какой-то графоман со своей "правильной" точкой зрения решил отметиться и донести ее до общества. Кому-то насрать на секс, а кто-то, как я например, просто жить без него не может. Кому-то достаточно одной жены, кто-то хочет трахать разных и новых.
    Да и что вообще может быть лучше, чем познакомиться с приятной девочкой, совратить ее и потом ебать сутки напролет как и куда захочешь...
    Обожаю баб, словами даже не выразить это :avtoradolf:
    1. botan
      botan
      Дети отличаются от взрослых тем, что у детей есть только их точка зрения и лишь она верна :trollface:
      Дети не видят полу-тонов, а только черное и белое.
      Возраст причем от цифры в паспорте не зависит. Есть и в 12 лет нормальные такие мужики по развитию, в пределах возрастных возможностей, конечно же. А есть и в 50 подростки-долбоёбы :)

      Поэтому просто читайте и веселитесь :)

      И для молодого пацана, если любовь-всей-жизни ему не дала, значит все бабы шлюхи и ебля для быдла :xdnew:
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Тимур, не гоже так открыто на Гекса намекать!))
        1. botan
          botan
          Я не на кого не намекаю!
          Я сам часто себя ловлю на подобном :trollface:
    2. ximozzzza
      ximozzzza
      Молодец! Мужик, кароч!
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Бабушку с лексусом.....каждому))))))
  14. DeadMetaler
    DeadMetaler
    Многие не поняли видимо посыл. Он не значит запрет на секс как таковой. Просто обратите внимание сколько его пытаются навязать. Если раньше у мужчины мог встать от вида непокрытых волос головы, то сейчас уже отсосать ему нужно. Образно...
    1. Качёчек
      Качёчек
      Да все всё поняли, просто посыл дебильный - поднимающий проблему на пустом месте.
      Да, я хочу чтобы мне отсосала телка, желательно незнакомка и еще кончить ей на лицо! Что в этом не так? Что тебе не нравится?
      Не хочешь видеть сиськи и жопы - не подписывайся на паблики; смотри не порнуху, а первый канал или мультики; не нравится развращенное общество - езжай в тайгу или иди в монастырь.
  15. Kabanchik
    Kabanchik
    ОБразно отсосать? Это как?
    1. Жировик
      Жировик
      в образе учительницы/мед.сестры,итд
  16. Kabanchik
    Kabanchik
    АААА, ролевые игры значит.
    Ну дела, чота некоторые ребята зажрались, или надо к врачу обратиться.
    Ведь сколько в сексе делов то неделанных, поле не паханное. Секс втроем, секс с бразильянками, опять же втроем, например. Что то у меня фантазия слабовата.
    Знаю дядю одного, ему 50 с чемто, любит 18-ти летних девушек трахать, и это при том что приходится ему виагру хуярить.
    Вобщем любите и будьте любимы.
    1. Artyomenko
      Artyomenko
      ты с ума сошел? это девиации , а не любовь