Сушка натурала | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mxcold

Сушка натурала

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mxcold, 4 мар 2015.

  1. regexp
    regexp
    > Jack3D (еще старая версия, с эфедрином)

    Никогда в джеке не было эфедрина.
    1. mxcold
      mxcold
      Вполне может быть. Просто был момент, когда его полностью сняли с продаж, так же как и некоторые другие предтреники и потом выпустили с новой формулой, якобы уже легальной. Я связывал это с запретом эфедрина.
      1. stiga2142
        stiga2142
        Ты путаешь герань и эфедрин.
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Ты путаешь герань и петунью!
  2. Konstant54
    Konstant54
    с таким количеством углей я бы расжирел
  3. Змитер
    Змитер
    А меня вот пост дико мотивирует. Буду тоже в натураху пробывать сушиться.
  4. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Нормально...если ты написал свой вариант диеты-то очень щедящий...томатная паста кстати какая? ато если томатный соус то там дохерища углеводов...ну а целом я считаю - генетика решает
    1. mxcold
      mxcold
      Этот вариант - это только первые пару недель. Потом ведь угли урезались. Но смысл как раз весь в том, чтобы понижение угей для организма проходило как можно менее заметно.

      Про томатную пасту, с магазина какая-то была, самая обычная. Сейчас специально погуглил на содервание БЖУ в томатной пасте, так в ней по идее на 100г всего 7г углеводов и 29 калорий.
  5. CumDeoSicVolo
    CumDeoSicVolo
    А сколько по времени длилась твоя тренировка?
    1. mxcold
      mxcold
      В среднем тренировка занимала от 1 до 1.5 часов, не считая кардио.
  6. antihero
    antihero
    А после тренировки белок ты не принимал? Только картофель?
    1. mxcold
      mxcold
      Да, только картофель, все как написано в точности. Как ни странно, но тренер мой даже про бцаа не заикнулся ни разу.
      1. antihero
        antihero
        Еще и без бцца это вообще! Но рещультат супер! А на послелних неделях урезали углеводы быстрые или медленые? Или все в равной степени?
        Тоесть банан изюм были на последних неделях?
        1. mxcold
          mxcold
          Спасибо.
          Углеводы урезались как раз начиная с быстрых (изюм, молочный рис, банан ...) а сложные углеводы просто понижали в количестве. Только картофель после тренировки оставался почти до конца, а последние недели 2-3 его заменили на яблочное пюре. И по белкам, некоторые приемы мяса тоже заменились яичным белком ближе к концу.
  7. mighty.44
    mighty.44
    Как по мне, так тем такого плана должно быть больше. Для многих такого результата вполне достаточно, и если будет больше тем натуралов с хорошим результатом, думаю не все захотят на химку лезть.А то все смотрят только результаты "темной стороны", и складывается мнение, что без химки никуда.
    Как увидел название темы, сразу был уверен что у многих, щас пуканы забомбят=) Как кто-то показывает достойный результат в натурашку, бомбежка неизбежна)))
  8. Arsagera
    Arsagera
    Я вот одного не могу понять. Рассуждения большинства. Если человек сделал форму с химкой, то зачем ему говорить про натуральный тренинг? Он же не школьник и не перед мамой или учителем краснеет. Тут даже лица и имени никто не знает. Тем более ТС не скрывает, что сейчас курсить начал.
    По поводу реально или нет. Вообще это реально, нереально говорит тот кто не может. У меня друг круглый год с венами на прессе, правда его вес - это рост -105 обычно. Выглядит довольно хорошо и рельефно без футболки, но в вещах чуток худовато и дрищевато. Автор тоже сказал, что выглядел худощаво. Играет в футбол и качается дома + турники и круглый год следит за питанием. Когда-то вместе начинали заниматься в зале 10 лет назад. Его прогресс был в разы лучше моего, как на весах так и в рабочих весах. Хотя и учились вместе, были одноклассниками, потом одногруппниками, качались вместе, делали одно и тоже, жрали почти одно и тоже. Не зная его, судя только по себе, я наверно тоже сказал бы что это нереально. Но дрищ я от природы, что тут сказать.
    1. dea
      dea
      1) Зачем? Затем же зачем в единоборствах вес гоняют ко взвешиванию. Для получения преимущества
      2) Говорить что курсить начал это мейнстрим. Так обвинять меньше будут
      PS автора не обвиняю. Это в общем на подобные срачи
      1. Arsagera
        Arsagera
        1) Ну тут про единоборства и соревнования речи не идет
        2) Обвинять в чем? Я конечно знаю, что есть люди которые курсят и говорят всем что они натуралы. Ладно, ты это можешь сказать своей бабушке, жене, маме, друзьям, большинство из них один хер не бычат в этом и что-то объяснять им - это :avtorklif:. Но тут - это :bayan:! Вроде уже взрослые мужики, пацаны, че пиздеть то? Никто никому ничего не должен, за язык никто никого не тянет. Если написал блог, то пиши как есть. Я все-таки думаю, что ТС натурал. И его схема, описанный процесс сушки, и фотографии говорят о том же. Хотя я конечно могу ошибаться, смотрю со своей колокольни.
        1. dea
          dea
          1) Цель как правило потешить эго. И тягаться с натуралами будучи на химии проще чем с химиками. Потому и врут
          2) В том что химик. Да и обычно пиздоболы через некоторое время начинают зарабатывать. Вспомним канал югифтед, плюшевого бороду, алексея шреддера, югия. Все химики и пиздят, что натуралы. Живут же с продаж программ, рекламы, спорттоваров
          1. Arsagera
            Arsagera
            2) Ну там это вообще пиздец. Просто зеленые ребята и девушки копируют их питание, программы и т.д.. Травмируют себя, дрищеют сильнее чем были, навсегда прощаются с железом.
          2. van4a
            van4a
            Не слышал ни разу, что кто-то с югифтед заявлял, что он натурал. А плюшевая борода тем более
            1. Doping
              Doping
              плюшевый как раз таки говорит что натурал, искать видосы не буду, сам ищи
            2. dea
              dea
              это плюшевый то? он вообще пари предлагал доказать что он не натурал
  9. MAMABOY
    MAMABOY
    да маладец он. постарался и у него получилось.
  10. mxcold
    mxcold
    Я так подумал, нужно мне было просто все фотки выложить, написать что натурал и создать опрос с двумя вариантами: верю/не верю :))) Нафига я тратил столько времени и расписывал все в деталях, если все сошло к обсуждению "натурал или химик ?".

    Но не скрою все же, что мне приятно такое повышенное внимание (и позитивное и негативное) ко мне и моим результатам. Я тут глянул количество просмотров моего блога, учитывая, что я всего неделю как начал в нем писать.
    1. Arsagera
      Arsagera
      Да интересный блок. Значит есть результат. Написал в общем неплохо, читать приятно! А тот кто не может, тот всегда будет говорить что и ты не можешь.
  11. ShevaBat9
    ShevaBat9
    сушка на 300 граммах углеводов.У меня бля в масса наборе столько нету .
    1. Arsagera
      Arsagera
      ну вот так читаем значит. Автор же написал , цитирую:
      (цифры исключительно для примера)
    2. mxcold
      mxcold
      Советую перечитать еще раз тему. Во-первых, эти цифры были приведены для примера, а во-вторых, они в любом случае рассчитывались исходя из собственного веса и прогрессивно понижались в дальнейшем.
  12. gena0214
    gena0214
    Так парни, я не понял, этот натуральный атлет, оказался пиздаболом 10 уровня????
    1. mxcold
      mxcold
      А чего ты у других спрашиваешь ? Своего мнения нет на этот счет ? Или ты привык думать так, как тебе скажут?
      1. gena0214
        gena0214
        Я тебе не верю!
  13. SomeOne95
    SomeOne95
    Автор, запости фото, так сказать комплексное) ну чтоб и руки и ноги было видно и грудь, а-то тут боком всё и освещение так-себе.
    З.Ы. в прошлой теме тоже такие-же фото, не разглядеть же ни черта.
    1. mxcold
      mxcold
      Какие были фото, такие и запостил. В предыдущем посте есть фото с руками. Даже двойной бицепс сзади есть, хоть это и 2013 год. Если на них нажать, то они увеличиваются.
  14. antihero
    antihero
    Спасибо большое за ответы мне в принципе все понятно и диета реальная,если все соблюдать конечно! Я так понял на днях а ты разгонял обмен веществ на б ты жег жир. Можешь написать когда кардио было? Отдельным днем с утра или после тренировки. Сколько воды пил? И самое интересное какой рацион был на последней недели? Сколько углей оставил? Я так посчитал ты ронял по 1000 калорий в неделю и где-то по 800 900 в день б. Мне интересно какой рацион на последней недели?
    P.s диета очень грамотная!
    1. mxcold
      mxcold
      Я обновил главную запись и написал что я ел на последней неделе.

      Дни А и дни Б - это как принцип углеводного чередования. То что я написал про граммы углеводов в день А и в день Б, а так же насколько они понижаются - это вымышленные цифры, исключительно для примера. Я не считал точное кол-во углеводов в день и тем более калорий, это за меня делал тренер. Так же, тренер решал на сколько нужно понизить, в зависимости от того как менялось мое тело. Я только знал сколько грамм самого продукта должно быть в каждой порции.

      Теперь про кардио. Его я делал только после основной тренировки, но не каждой. Раза 4 в неделю точно делал, особенно если днем у меня был "cheat meal".

      Воды пил сколько хочется. Потребление не замерял. Скорее всего все же не достаточно пил, думаю нужно было больше.
  15. antihero
    antihero
    Получается 2000 калорий на последней недели,не плохо если учесть что начиналась диета с 4500 вполне реально. А дни 'а' и 'б' только на последней недели убрали? И еще как ты выходил из диеты ? Сколько времени?
    1. mxcold
      mxcold
      Да, чередование убрали только на последней неделе. Как выходил... как и написал, уехал в отпуск и там ел все подряд) Не самый грамотный выход конечно, но так как это была первая сушка, меня под конец сильно утомило психически то, что во многом себе должен отказывать.
  16. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Я вот так и не понял чего все так всполошились "химик! балабол! мясо не горит у него!" Чему там гореть? При росте 192 см вес 91 кг - это дрищ! Организм на диете избавляется от лишних мышц. Здесь же лишними не пахнет, скорее дефицит. Фотка присутствует одна, на ней только пресс и виден, чуток грудак. Рук не видно, спины не видно, ног тоже. При таком весе, держу пари, ноги выглядят как у воробья.
    Да и диету эту низкоуглеводной никак нельзя назвать. Линдовер вон утверждает, что на 120 г углей прибавляет. А тут 300-200! (даже если приблизительно, даже если в 2 раза меньше, все равно дохера).
    Ну и самый главный залог успешной сушки - ежедневные тренировки по 1-1,5 часа + кардио. Человек из зала не вылазил. На таком режиме любого жиробаса можно высушить.
    Автору респект. Верю
  17. KimYe
    KimYe
    А как сделать глубокий пресс? Вот на фото пресс не очень, лично для меня. В чем залог глубокого-выпуклого пресса?
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Малый процент жира. А второе надо его качать, так же как и все остальные мышци,с отягощением. Но при большом проценте жира,накаченный пресс не есть хорошо)
      1. KimYe
        KimYe
        Но он ведь качался или он просто родился, каким-то образом набрал 98 кг, сбросил до 91 и мы видим то, что видим?
          1. KimYe
            KimYe
            Он сухой, так где глубокий пресс? Я и пишу, что если он его качался, то где пресс при сухом теле?
            1. агрессивный физкультурник
              агрессивный физкультурник
              В натураху прес офигительный. Зря ты. Вены на животе хрена с два в натураху сделаешь, очень сложно. А что "массы" не хватает, глубины, то тебе правильно сказали, пресс - это то же мясо и тоже требует тренировки. Другое дело что без фармы каких-то видимых изменений в форме не достичь. А вообще правило для натурала "либо дрищ с кубиками, либо заплывший здоровяк" никто не отменял.
    2. mxcold
      mxcold
      Если ты говоришь о таком глубоком и выпуклом прессе, как например у Лазара Ангелова, то думаю там процент жира еще меньше и вероятно и воды тоже.

      Но если честно, я постоянно халявил с прокачкой пресса. Начал по нормальному ему уделять внимание только вот на сушке. А до этого если раз в 2 недели делал 3-4 подхода, то это еще хорошо.

      Сейчас уже больше года как вообще не качаю, тем не менее его все же видно когда жир с живота сходит.
      1. KimYe
        KimYe
        Да мне так то все равно
        1. mxcold
          mxcold
          Это был ответ на твой вопрос, который ты так и не смог внятно сформулировать)
  18. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Как он его качал, с весом без веса? Просто качал,дело в том что любого высушить, там под жиром какой- никакой пресс будет,а если его еще и качать то мышци будут расти, улучшится деталировка и т. д..
    1. KimYe
      KimYe
      Честно говоря, не вчитывался в его кул стори.
  19. Yaron
    Yaron
    Эктоморф худел.Ну-ну. С 96 до 91.Вот если бы со 130 до 91.А так.
  20. Кефирчик
    Кефирчик
    ты бы всё что ты написал про программу тренировок и питание свёл бы в табличку екселевскую и всё, и удобнее бы было
  21. Azov
    Azov
    херасе ... я без сушек и то ем меньше)
  22. Motistuta
    Motistuta
    Да реально парень молодец...я 7 лет внатураху херачу как папа карло и норм результы...я правда угли зло совсем режу, не так как у топикмасатера, но вены в том числе вылезают... а 10-15 кг за 2 месяца не такая уж и проблема при должной мотивации
  23. "Tosh"
    "Tosh"
    бля, не сдержался! при таком количестве углей, так высохнуть?? это ты иди школьникам рассказывай, во первых, по фотоотчету натурального тренинга видно, что человек не обладает быстрым обменов вещест, так как на многих фото он залит как свин и там близко не пахнет 15% жира, а следовательно на таком количестве углей!!!!! 300-200!!! никогда не просохнуть до такого состояния, даже на 150! граммах, а там еще и бананы есть в рационе, соки, хлеб???киви??? и тем более за 12 недель натуралу, яб еще поверил еслиб он срезал угли до 50, может сало и погорело, но туда же утащило и мясо и силовые, а тут как все прекрасно, жри 200 грамм углей и сушись внатураху! у меня при 150 сало не горит! а тут как все прекрасно! сколько стоит методика??
    1. mxcold
      mxcold
      В смысле "Сколько стоит" ? Все что я знал, я уже расписал в подробностях и ответил на все вопросы) А по комментарию твоему видно, что тему ты толком не читал.

      И еще интересно конечно, на каких это "многих" фото я залит как свин ?)) Кроме лета 2011.
      1. "Tosh"
        "Tosh"
        тему читал внимательно! я к тому, что ты не эктоморф! чтоб начинать сбрасывать на 300 углей, чередуя 250, и пусть даже потом уменьшая! не просохнет человек твоего типа сложения без фармподдержки до такого состояния за 12!!!! недель!! не пиздел бы, еслиб сам не сидел на 50-100 граммах углей 10 недель, и так и не высохнув даже наполовину твоего! так что...школьники например тоже верят что Лазар и Семенихин натуралы, удачи
    2. Yaron
      Yaron
      Потом скажет что забыл что ставил еще суст 250 и станазу.)
      1. "Tosh"
        "Tosh"
        да просто я выгляжу изначально суше, чем он летом 2011, например, но при этом за 10 недель сушки мне не разу не удалось доходить до его состояния внатураху, тока мясо палил с такой же скоростью как и сало, организм на своем гормональном фоне наябать очень сложно, он, в первую очередь, избавляется от того, что ему не нужно, а тут, на те заябали эти натурасты уже сплощь и рядом, которые на 300 углей (я например, набираю на 200-250!!!!, да еще и говница может подлипнуть) и ПП палять сало за 12 недель! сохраняя мясо
        1. mxcold
          mxcold
          Ты так эмоционально пишешь, что я не поленился и заглянул в твой профиль) Подумал сначала: может парень и правда все делал правильно и у него не получалось (хотя в такое трудно поверить). Потом попадаю на твое сообщение осенью 2014, где ты пишешь свои данные. Рост 170, вес 74 (при этом говоришь, что пресса видно всего 2 кубика), стаж 12 месяцев, про силовые промолчу. Тут у меня сразу отпали все вопросы по поводу твоего опыта в тренировках, диетах и сушке.

          Ты пишешь о моих 300г углеводов (которые там для примера лишь, сто раз объяснял), но ты примеряешь мою диету на себя, не учитывая, что мой исходный вес был на 24(!) кг выше твоего. И ты за все то время, которое интересуешься спортом, до сих пор не понял, что все нутриенты рассчитываются в пропорции к одному кг собственного веса.
          1. "Tosh"
            "Tosh"
            не с колл-вом углей, а пропорцию к весу тела!а ты считаешь, что при росте 1.70, я должен весить сотку? у меня вес уходит по грамм 300-400 в неделю при 120 гр углей, потом нужно резать еще меньше, вплоть до 70! а это 1гр углей на кг массы тела! при этом в пропорции 1 к 1к жиру, примерно, горит и мясо! а ты наверное феномен?
          2. "Tosh"
            "Tosh"
            при том рационе, который рассписал ты, бананы, хлею, киви, сок, не просохнешь и до 14% сала!
            1. van4a
              van4a
              Я бы тоже не использовал такое количество углеводов на сушке, однако убежден, что просушится до 14% и менее можно и при таком подходе, строго учитывая общий суточный каллораж и энергозатраты. Просто на это уйдет больше времени, но из плюсов- сохраниться больше мяса, что на сушке натурала немаловажно.
            2. mxcold
              mxcold
              Ребят, я не знаю где вы взяли цифру 14%, но для меня, "просушиться до 14% жира" звучит так же, как "Раскачать банки до 35см" ))

              По поводу углей. Я на днях там дополнил запись и перечислил что я ел на последней неделе сушки. Если интересно, можете посчитать сколько там углей выходит.
              1. "Tosh"
                "Tosh"
                Не поленился посчитал твой рацион, который ты написал!!!!!
                15:59 Хлопья овсяные № 1 100.00 12.00 6.00 51.00 0.00 306.00
                16:00 Протеин dimatyze 50.00 36.50 3.00 3.80 0.00 179.50
                16:00 Изюм 30.00 0.60 0.00 21.60 5.40 88.80
                16:01 Сок грейпфрутовый 200.00 0.60 0.20 15.80 200.00 76.00
                16:01 Макаронны цельнозерновые 120.00 13.08 1.80 74.52 0.00 366.00
                16:01 Тунец замороженый 220.00 52.80 8.80 0.00 0.00 290.40
                16:02 Рис 200.00 13.38 1.74 140.10 7.66 631.84
                16:02 Сывороточный протеин 25.00 19.80 0.83 2.50 0.00 96.50
                16:03 Макаронны цельнозерновые 120.00 13.08 1.80 74.52 0.00 366.00
                16:03 Протеин 50.00 41.42 1.55 2.12 0.00 189.81
                16:03 Хлеб с отрубями 50.00 4.15 1.14 23.30 0.36 122.24
                16:04 Протеин 100% 50.00 42.50 0.00 2.65 0.00 176.50
                16:04 Картофель отварной 1 200.00 4.00 0.80 31.60 0.00 149.60
                16:05 Мясо говядины 230.00 43.47 28.52 0.00 0.00 430.10
                16:05 Творог 1.8 250.00 45.00 4.50 8.25 0.00 252.50
                Итого:
                БЕЛКИ:342.38; ЖИРЫ 60.68; УГЛИ 451.76; ККАЛ 3721.7! и ты правда думаешь, что кто-то поверит, что ты сох внатураху на 3700 ккал? пусть даже на 100 кг веса!
                а это последняя неделя:

                16:06 Овсяные хлопья "геркулес" 60.00 6.86 3.72 32.34 2.40 192.40
                16:11 Протеин 100% 50.00 42.50 0.00 2.65 0.00 176.50
                16:11 Сок грейпфрутовый 200.00 1.00 0.20 18.40 0.00 78.00
                16:12 Сухари гренки 30.00 2.55 1.41 17.91 0.00 92.70
                16:12 Яйцо белок 230.00 25.07 0.39 1.68 200.10 110.40
                16:13 Киви 50.00 0.55 0.25 5.30 40.00 24.50
                16:13 Говядина 150.00 28.97 16.80 0.11 12.69 267.53
                16:13 Огурцы 300.00 1.05 0.15 86.85 0.00 352.50
                16:13 Сухари гренки 30.00 2.55 1.41 17.91 0.00 92.70
                16:19 Сывороточный протеин 50.00 39.60 1.65 5.00 0.00 193.00
                16:20 Пюре яблочное натуральное 200.00 0.00 0.00 18.00 0.00 72.00
                16:20 Рыба белая 200.00 34.00 5.00 0.00 0.00 180.00
                16:21 Помидоры 300.00 1.80 0.00 8.70 283.80 42.00
                16:21 Творог 1% 250.00 40.75 2.50 3.25 0.00 197.50
                итого: Б-227.25
                Ж-33.48 У-218.10 Ккал - 2071.73! Но таких недель было не более пусть даже 3-4?
                1. mxcold
                  mxcold
                  Спасибо что посчитал. А то многие спрашивают, что там было по БЖУ, а я им только в граммах продуктов написал.

                  Единственное, меня немного смутило в твоей таблице про огурцы: 86.85г углеводов :)) Даже если их там и правда столько, то это же клетчатка, их вообще за углеводы можно не считать. А еще какие-то сухари-гренки по 30г. Я написал гречневые сухари по 18г. Считай 18г гречки.

                  Поверит кто-то или нет, дело каждого.Я написал как есть, там уже вам решать кто что об этом думает.
                  1. "Tosh"
                    "Tosh"
                    я думал 18 гр углей! вот и подобрал сухари!
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      12 мар 2015 Показать
                  2. LanceKaiser
                    LanceKaiser
                    Ага, и твой "рис" посчитать за крупу тоже збс. :)
            3. mishas22
              mishas22
              Физрак злоебучий, углеводы они и в африке углеводы будь это гречка или, блядь, ебаный сахар, что ты к этим бананам и киви приебался, отстань от пацана.
              1. "Tosh"
                "Tosh"
                Возьми огнетушитель, поможет))
  24. Valentin3275
    Valentin3275
    Ну у парня быстрый обмен, по себе знаю. Плюс он его разгонял кардио, вот и результат. Углеводное чередование пробовал, и думаю это единственный способ сохранить максимально мясо на сушке натуралу, особенно с быстрым обменом.
  25. Kolbaskin
    Kolbaskin
    Cтолько упражнений и 5 дней в неделю в натурашку ? Парень ты реально крут.