Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 232 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. dismas75

    dismas75 Бывалый

    я зашёл,вроде нормуль
     
  2. Alligator

    Alligator Бывалый

    Россия - есть в списке доставки?

    Походу убрали, санкции ёпт...
     
  3. dismas75

    dismas75 Бывалый

    России нет в списке,написал в техподдержку,посмотрим ,что ответят
     
  4. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Хм,сейчас зашел на прозик-скидки до 50% на многие товары.
     
  5. dismas75

    dismas75 Бывалый

    Screenshot_1.png
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Мне тоже ответили "Unfortunately at this time Puritan's Pride is not shipping any packages to Russia."

    Также, дали временный пароль, но он не работает. А вот под старым паролем смог зайти после нескольких попыток.

    Если кто-то надумает покупать на puritan, то можно пользоваться посредником Pochtoy, оттуда пересылка "Полярный Экспресс Море" (2 месяца) стоит $6,84 за 1 кг веса (если пересылать 10 кг).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. f-man

    f-man Бывалый

    я пробовал через посредника ,деньги на месяц в резерве остались ,заказ не отправили ..типа карта должна быть местная..хотя ранее делал заказ на посредника
     
  8. иван160

    иван160 Новичок

    парни подскажите новичку группу в контакте официальную МайПротеин ) они продают эту продукцию или только уведомляют о акциях ? заранее спасибо
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    уведомляют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Steve_

    Steve_ Бывалый

  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На 8 г порошка 3 г аминокислот BCAA и 5 г мальтодекстрина :ohmy:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. f-man

    f-man Бывалый

    купил по очень хорошей цене мальтодекстрин..и эта фраза звучит совсем противоположно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Zxcv

    Zxcv В бане

    только что заказал, так что не знаю почему у тебя не видит
     
  15. ACAB

    ACAB Бывалый

    На упаковке было бы правильнее написать "мальтодекстрин +", а не bcaa+ , но как правильно сказал f-man звучать это будет менее привлекательно.
     
  16. resent

    resent Бывалый

    Здравствуйте с праздником вас,вот решил затарится на прозисе если у кого есть купоны скиньте плизик)
     
  17. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Хорошо, раз вы сомневаетесь, давайте обратимся к арихметике, т.к. по-другому такие простейшие вычисления не назовешь.
    Возьмем не самые дорогие BCAA хоть и в капсулах http://ru.iherb.com/AST-Sports-Science-BCAA-4500-462-Capsules/24726
    В одной порции 4,5г БЦАА. В банке 66 порций. Итого получаем в банке 297гр. БЦАА. Банка стоит 2100-2200. Возьмем 2200, т.к. курс будет явно не по ЦБ. Получаем 1 гр. БЦАА стоит 7,4 р.

    В том БЦАА, который я взял, с учетом, что в порции всего 3 гр. БЦАА в пакете 37,5 порций (порция 8 гр.), в каждой 3 гр. БЦАА, итого получаем 112,5 гр. в 300 граммовом пакете. Путем несложных расчетов получаем, что 1 гр. БЦАА стоит 3,6 р. В итоге более, чем в 2 раза дешевле, чем БЦАА от AST.

    А теперь, горе-математики, подскажите мне, в чем же не выгодное вы находите такое предложение? Или покажите мне хотя бы приблизительно такую же цену из расчета на 1 гр. БЦАА.
     
  18. I23

    I23 Бывалый

    Пожалуйста)))
    На том же Прозисе есть BCAA Instant 300g за 587 рублей. Получается грамм BCAA стоит 1,96 рубля. Почти в 2 раза дешевле чем в твоем варианте. На Прозисе итоговый ценник будет в евро и конвертация тоже будет по условиям банка выпустившего карту.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Согласен, это предложение еще выгоднее, но согласись, что 3,6р за грамм тоже неплохо на фоне остальных магазинов и производителей.

    ЗЫ: Сорри за оффтоп. У них и прот свой неплохой с 80% содержанием белка. Пробовал кто-нибудь? И цена тоже вкусная.
     
  20. GodOfMachine

    GodOfMachine Новичок

    Дело еще и в порциях. Рекомендуемая дневная доза БЦАА от 15 гр до 30 гр (кто-то может и ест больше), то есть выходит, что в твоем случае надо пить 5-10 порций в день и всей пачки не хватит даже на неделю. В то время, когда в прозисном БЦАА выходит всего 3-6 порций в день, так что пачки хватит на дольше )
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты не сможешь использовать купон другого человека. Не веришь - попробуй код BEGINNOW885.

    Меняй дату рождения в своём существующем аккаунте или создавай новый аккаунт или доходи до стадии оплаты и не делай заказ. Какой-нибудь из этих методов сработает и тебе пришлют купон. Может быть, купон даже будет тот же, что я указал выше, но тебе активируют возможность использовать его в своём аккаунте.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Павлов

    Павлов Бывалый

  24. f-man

    f-man Бывалый

    примерно как синта-6 ,зам питание ..пару лет назад такой же ел ,отличная штука..
     
  25. resent

    resent Бывалый

    Верю)Спасибо что обьяснил,с Новым годом тебя и всех формучан)
     
  26. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Ребят а что с доставкой на травке? И купоны не вводятся почему то.
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pro100

    Pro100 В бане

    RFPTPF8B - 10$ на витакост.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Купоны снова заработали?