Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 228 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Зайди в корзину и увидишь.
     
  2. tages

    tages Новичок

    Международная Авиапочта - Средние сроки доставки 21 день, но может идти так долго как 2 месяца. Этот вид доставки применим к заказам стоимостью до $80.00 и весом не более 4 фунтов (1814 грамм). К сожалению, мы не можем возместить заказ в случае его утери, или если он не был вовремя доставлен. Как только заказ передается Украинской таможне, мы не можем контролировать его прохождение и последующую доставку.



    сорряныч, но все же, я правильно понимаю, что выбирая доставку "Авиапочтой" в случае утери товара мне деньги не вернут ?
     
  3. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Там же их видно где и скидку по купону. Залогинься, добавь чонить, увидишь.
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    Гамовер возможно на бб.ком отсортировать 1+1? тыкался тыкался не получается
     
  5. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Нет нельзя, только общий список всех товаров по распродаже. Который сейчас чёт глючит и показывает только одежду.
    Я обычно как заказ делаю первые страниц 20 полистаю(сортировка идёт по самому популярному по умолчанию), оттуда и цепляю чонить интересное.
     
  6. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

  8. f-man

    f-man Бывалый

    бб.сом молодцы .,скорее всего мониторят заказы по странам ,Russia видимо сильно просела..
     
  9. Mixa

    Mixa Бывалый

    Просела не то слово:newcry:.....
     
  10. Ребята у кого нибудь есть купон на скидку в магазине доктора любира ???
     
  11. snow-man

    snow-man Persona Grata

    у меня есть купон на скидку в Ашан. пойдет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    Акция на MyProtein "Member's Locker"
    Мне прислали купон на скидку 50%, но не уверен, что он для всех. Так что проверяйте свои эл.адреса. Наверное, многим такие индивидуальные купоны пришли.
     
  13. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    мне тоже пришел, кому надо могу отдать. единственно Impact Blend'ом можно затариться)
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Помимо Impact Blend, там ещё можно купить по этой акции гейнер/заменитель питания Macro:Meal. Хорошая вещь - 33% белка (без сои), углеводы - овёс и ячмень. Добавлен порошок из семян льна. Используется самый безопасный подсластитель - Sucralose.

    Есть и "увы": максимальная скидка по этой акции - 50 фунтов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    как никрути выгоды на MyProt несущественные, даже учитывая их огромедные ежедневные скидки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. f-man

    f-man Бывалый

    при заказах с бесплатной доставкой ,выгода бывает очень хорошая ..последнее ,что покупал бцаа 1кг 1700Р и это уже с курсом 85р ,можешь альтернативу предложить?
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    эх помню брал бца по 900р за 1кг по акции МР. вопрос в другом, нахуя кому то столько бца?) у меня их 25кг) я то барыжу))) а простым юзерам?)
    проблематично было корзину собрать адэкватную)
     
  18. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Альтернативу малоизвестному MYPROT нет, сравнивать его например с фирмой ON не вижу смысла. Пробовал много добавок от Myprot и лично мое мнение качество о котором все говорят желает быть лучшим. Пакеты в котором продают половину продукции совсем не придает удобства. Плюс никакого состава на пакета , одна надпись. Могу приложить фото продуктов кто не верит. Какая та наклейка на пакете и все
     
  19. dismas75

    dismas75 Бывалый

  20. f-man

    f-man Бывалый

    ты пишешь как продавец ,а не как потребитель ..кто то запрещает покупать ON? на сайте трудно глянуть состав? переведи и распечатай на русском языке. Что интересно пробовал ?,бцаа отличаются от бцаа оптимума?)) могу назвать лишь одно различие с оптимум это конская цена последнего!!! как я понимаю тебе просто такую упаковку трудно продать,,думаю была бы красивая тара ты бы и опилки с удовольствием продавал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. f-man

    f-man Бывалый

    тогда в очередь за пьюром.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Дело вовсе не в продаже, а в том что я лучше переплачу и куплю на 300-500 р дороже, чем пакет с наклейкой даже если пацаны на форуме будут вверять что прот хорош и т. П.
     
  23. f-man

    f-man Бывалый

    а можно по подробней ,на счет 300-500р ,о каких продуктах идет речь ..майпротеин импакт блэнд 2.2кг иногда можно выдернуть примерно за 1800-2000 ,сывороточный концентрат&изолят и это учитывая курс 85р ..голд оптимум 68$ оптом! ,за эти деньги можно 4.5кг майпротеин выдернуть (импакт блэнд)
     
  24. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Всаа on 400 капс на сайте bb.com покупал учитывая скидки ( кибер понедельник в этом году) 750-800 р
     
  25. RZY

    RZY Бывалый

    а в чем прикол жрать капсульные bcaa,да и еще по такой цене?
    я вот ем за раз 5-10гр bcaa,значит мне надо проглотить таких 10-20 пилюль,типо я удав ))
    и не говорите мне,что это удобно,вы же не бабы,хотя женский пол в моем зале кушает порошковые bcaa от Майпрота и только рады!
     
  26. f-man

    f-man Бывалый

    ))ну да, учитывая порцию 2 капсулы ,отличный выбор (аж 200 порций) ,бцаа самих 200г , а я 1 кг бцаа за 1700 купил ..и кстати думаю ты слукавил на счет 800Р..стоят они 25$ скидка была 20%,возможно ты доставку забыл посчитать))с курсом то в 55р они должны стоить 10$+доставка ..походу кто то прогоняет..
     
  27. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Может и более. Врать на буду. Я не одни бцаа заказывал. Пересчет не делал. Я делал акцент на то , что я предпочту хорошо известные продукты пусть и подороже.
     
  28. f-man

    f-man Бывалый

    ScreenShot017.jpg
    ON bcaa 1000 ,один из самых бестолковых продуктов!есть капсульные бцаа получше ,но тебе они не известны и не интересны ,так как ты заказываешь в сша то что тебе здесь напаривают(ли) в магазинах . -между прочим красивая баночка ,180 табл ,каждая табл 1.5г бцаа(3капс ON) итого 270г бцаа ,с учетом 15% и бесплатной доставки 950р за банку
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
  29. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Ты тот еще еврей ) я вообще не знаю зачем мне бцаа- сказали пить я пью
     
  30. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Мне не важно на сколько все это дешево- я же писал вроде. Я говорю о том, что данная продукция не внушает мне доверия. Не более!)копейки это не суть