Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 217 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Как думаешь?)

    А по теме - аккаунт - личная информация - Да, я хочу получать информацию о специальных предложениях, скидках, новых продуктах и другое.
     
  2. staz79

    staz79 Бывалый

    Энгельс?
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    ага, земеля?)
     
  4. staz79

    staz79 Бывалый

    не я с Тольятти. По работе у вас раз тысячу бывал. И по мосту этому ездил.
     
  5. JcDenton

    JcDenton Новичок

    F \ А у меня не ставится: "Имя и Фамилия должны совпадать c теми, что указаны в адресе в Rewards". Хотя такие же стоят((( Вип есть
     
  6. JcDenton

    JcDenton Новичок

    Marielle Toribio
    Thank you for that. Please give me a moment.

    2:06 amUpon checking, the reason as to why you did not receive the email was because this offer is only applicable to customers who have not ordered for at least 6 months, but have ordered $20 or more before then.

    it is unfair

    Marielle ToribioI do understand that, **********. However, as I have mentioned, this offer only applies to customers who have not placed any orders for at least six months.

    I do apologize about this, ****
     
  7. купона на прозис нет лишнего?)
     
  8. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Это тебе на какой вопрос ответили, про кэшбек 33%? Неужели это предложение не для всех, но ведь Needja наврятли полгода ничего не заказывал, а письмо получил:hmm:
     
  9. JcDenton

    JcDenton Новичок

    Я спросил про спец предложения. Про 80 баксовый кредит) Про кэшбэк не спрашивал) Т.к. у меня 1 реф)
     
  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ну я его и имел ввиду)
     
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    На самом деле пол года как раз есть как не заказывал :) для випки в прошлый раз столько заказал вот доедаю теперь :DDD
     
  12. staz79

    staz79 Бывалый

    Епта, я вчера прочел той пост про 33%, ломанулся заказывать, а это оказывается только для избранных.
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    Лучше всего уточни у официала, напиши им на русское мыло)
     
  14. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    объясните, что за кредит? вроде скидки на данную сумму? или как в банке? взял кредит отдай +%?)
     
  15. resent

    resent Бывалый

    Добрый вечер скиньте пожалуйста рабочий купон на бб.com
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Купон на скидку 10% на всё: BBcomvip10
    И ещё для bb.com здесь кэшбэк 1,5%
     
  17. JcDenton

    JcDenton Новичок

    Приятный подарок)
     
  18. resent

    resent Бывалый

    Спасибо
     
  19. The special only applies to you if you received the email.
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. chez

    chez Бывалый

    Всем добрый день ! Напомните, плиз, как ввести данные о о транзакции на Витьке в topcashback.com, забыл с него на Витек перейти :-(((
     
  22. Abuka

    Abuka Бывалый

    Подскажите пожалуйста как можно будет самую выгодную корзину собрать c такими скидками. А то не получается добрать до 250$ и меньше 20 кг :avtorklif:
     
  23. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    250 £ а не $
    3 пакета протеина, обычного или изолята, 2.5кг казеина, и пару пачек бцаа - готово!
    Кстати сравни, может на весь заказ 10% скидка (007PT107) будет выгодней, чем 15%, но только на протеин.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Abuka

    Abuka Бывалый

    Я заказал 16.10.14 и собираюсь заказать завтра 19.10.14 а то скидка закончится на казеин 25%) Как думаешь прокатит? А ты с какой периодичностью заказывал*))?
     
  25. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Прокатит. Только в данном случае большая часть заказа должна быть казеином, иначе купон на всю корзину будет выгодней.
    Я тебе в соседней теме же ответил.
     
  26. Abuka

    Abuka Бывалый

    Спасибо спасибо!
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

  28. Babylon

    Babylon Новичок

    Всем привет, захотел взять себе предтрен новый какой-нибудь попробывать, выбор пал на - Сellucor:C4 Extreme
    Зашел на бб.ком там акция Buy 2 Get 1 Free!
    Начал смотреть и типо,как я понял, на пачки из 30 порций 2-ая бесплатно. Получается 60$, но прям над этим предложением по отдельности такие же пачки стоят 30 дол.
    Поясните мне пож-та, в чем дело?)
    ПС. первый заказ будет с бб. если будет)

    COBRA LABS: The Curse - а об этом кто-нибудь что-то может сказать?)
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2014
  29. ACAB

    ACAB Бывалый

    А что не понятно, выходит как то так: две банки берешь, третья бесплатно. Плюс доставка. 69.37 итог с купоном на 10% скидку.Купон смотреть выше. c4.jpg
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1