Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 216 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. den68

    den68 Бывалый

    ну так кинь пару продаванов
     
  2. Маскау

    Маскау В бане

    А такие в природе существуют ? Заказ готовлю где-то на 500$ - хорошая скидка была бы не лишней.
     
  3. manc

    manc Новичок

    upload_2014-10-13_19-39-16.png

    Вот такую корзину собрал на майпротеине, с учетом первого заказа и пилюльной акции выходит 251 фунтик. Как думаете норм или можно еще как-то удешивить?
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  5. bobic989

    bobic989 Бывалый

    BBcomvip10
     
  6. dismas75

    dismas75 Бывалый

  7. Maklay

    Maklay Новичок

    спасибо !))
     
  8. h8me

    h8me Новичок

    ранее, регулярно - раз в месяц такие купоны появлялись.
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Я бы поменял BCAA в таблетках на порошковый вариант, зачем переплачивать?
     
  11. Котик

    Котик Бывалый

    шта эт?
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

  13. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

  15. ACAB

    ACAB Бывалый

    Я в Хвастах писал про такие кроссовки (получил недавно их) https://do4a.com/threads/ХвАсты-наших-заказов-фото-обзор.2452/page-348
    Ну да за эти деньги носить можно. Но...
    понятие хороших кроссовок, лично у меня другое.
     
  16. staz79

    staz79 Бывалый

  17. f-man

    f-man Бывалый

    на них изначально завышена цена,так что скидка лишь выравнивает их цену в сравнении с другими магазинами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

  19. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    я себе вообще вот такие брал http://ru.aliexpress.com/item/Free-...shoes-running-shoes-wholesale/2054107526.html

    дешевка, но я их убиваю быстро за лето - за свои копейки самое то)

    на будущее такие хочу http://ru.aliexpress.com/item/2013-...tdoor-sports-shoes-men-s-shoes/671720435.html
     
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    Уважаемый покупатель в iHerb,

    iHerb предлагает свыше 35000 натуральных товаров возможно по самым лучшим условиям в мире!

    Сделайте у нас заказ в течение октября, и мы добавим Вам дополнительные 33% от стоимости покупок в виде кредита! Все верно, 33%! Это может означать до $80 кредита.

    При покупке продукции iHerb начиная с настоящего момента и до конца октября, Вы можете получить следующие кредиты в ноябре.

    Кредит может быть получен при размещении одного или нескольких заказов.

    Если общая сумма покупок ( с одного или нескольких заказов) в iHerb составит от $60 до $119.99 (включая стоимость доставки), Вы получите $20кредит в ноябре.
    от $120 до $239.99 - Вы получите $40 кредит.
    $240 и свыше - Вы получите $80 кредит.

    При необходимости используйте http://www.xe.com/ для конвертации валюты.

    Это предложение заканчивается 31 октября, поэтому не упустите шанс сделать Ваш заказ.
    http://ru.iherb.com

    При выполнении условий, кредит будет размещён в Вашем iHerb аккаунте, и Вы сможете использовать его уже 10 ноября.

    Обратите внимание, что срок действия этого кредита истекает 31 декабря 2014, так что не забудьте сделать повторную покупку с нами снова!

    Благодарим Вас за выбор iHerb при покупке всех натуральных товаров, которые Вы любите,

    Ваша команда iHerb
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Забегали, засуетились. Из-за курса спрос резко упал. Делают что могут, чтобы хоть как-то исправить. Вот, пример настоящих бизнесменов. Молодцы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    А мне на почту другое письмо пришло, что скидку 10% при заказе свыше 40 долларов продлили:
    Уважаемый участник программы iHerb Rewards,

    Мы продлили наше предложение 10% скидки на заказы от $40 до 31 октября 2014.

    С 35000 товарами от 1200 надёжных брендов на складе и подобными промо акциями - iHerb является первым выбором при покупке натуральных товаров.

    При продвижении 10% скидки на заказы от $40, не забудьте рассказать о брендах и товарах, предлагающих Супер Бонусы. В совокупности эта группа включает в себя более 400 товаров, предлагающих 24% вознаграждений с покупок рефералов первого года и 8% с покупок рефералов второго и последующих годов.

    Напомним, что с рекомендацией товаров Вы можете заработать 6% с покупок рефералов первого года и 2% с покупок рефералов второго и последующих годов!


    Отличные скидки и акции, с лихвой компенсируют офигевший курс доллара, грех не воспользоваться:- -:
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2014
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    Печалька в том что Боксбери в моем городе нет) и приходиться ехать через мост в Саратов в Боксбери, а там пробки пизнец, а стаж вождения у меня меньше месяца :D
    хоть на автобус садись да едь за посылками)
     
  24. den68

    den68 Бывалый

    ну это понятно...за хорошими я иду в фирменный магазин
     
  25. den68

    den68 Бывалый

    может нужно кому...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Веб-версия письма[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Привет!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все, кто любит интернет-шопинг, знают, что самые неприятные расходы — это плата за доставку.
    С новым сервисом по доставке посылок из-за рубежа можно свести эти траты к минимуму!

    Судите сами: LiteMF предлагает бесплатный Mail Forwarding и экспресс-доставку из США всего от
    13 $ за кг, а с промокодом SALE15 ты получишь еще и скидку 15% на доставку первой посылки. Промокод действует до 14.11.2014. Пожалуй, это самая низкая стоимость на рынке.
     
  26. resent

    resent Бывалый

    Прости что не по теме,а почему мне вобще не приходят такие сообщения как на них подписатся ? я темболее сделал у них покупки на сумму 3850$
     
  27. f-man

    f-man Бывалый

    тоже ничего не приходит,очень давно там зареган (сделано много заказов)..на майпротеин та же херня
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    Вип статус есть? У меня Випка, у Гамовера тоже 100%
     
  29. f-man

    f-man Бывалый

    вроде бы есть,,макс скидка 12%
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    [​IMG]
    Вот вип аккаунт. в корзине смотри