Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 209 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    ну..что Бог послал)))
     
  2. vitek112

    vitek112 Бывалый

    А где вводить ? ))
     
  3. dartqq

    dartqq Новичок

    Можешь добыть до 1.6 кг корзину, входит в доставку в 9.99$. можешь зарегистрироваться по ссылке, дадут купон на 10$
    от 9 и выше банок доставка почти не меняется, есть код на 12% от 110$ LUCY112
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Я лично делаю несколько заказов по 3 банки, иногда + какуюнить мелочь, как раз влазит в минимальный вес посылки, доставка получается 9.99, купоны на главной странице для покупки от 100-110 долларов почти всегда можно найти, тебе вон выше уже дали.
    Также не забудь пользоваться кэшбеком. 8-10% там возвращают, правда видел сообщения что не всегда кэш проходит, но у меня всё ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pro100

    Pro100 В бане

    скидка на 12 $, а не на 12%, так что лучше разбивать посылки!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Dzaza

    Dzaza Новичок

    Всем огромное спасибо!!!
    Будем брать! :)
     
  7. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Как я понял чтобы им воспользоваться надо перед покупкой с сайта кешбека на сайт магазина переходить ?
     
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    Акция "Protein Mix & Match" - 2 за £50

    Просто добавьте ДВА мешка со вкусом по 2,5 кг в корзину и примените код - 50MIX.
    Предложение действует до 24.09. Не распространяется на Unflavoured (без вкуса). Максимальная скидка не может превышать £35.98 на заказ.

    [​IMG]
    Cкидка 15% на вкус "черника" до конца сентября.

    Используйте код BLUEBERRY15.
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Всё верно.
     
  11. dartqq

    dartqq Новичок

    Подскажите сколько времени может занять вывод с topcashback на палку? Недели 2 назад нажал вывести и досих пор висит в статусе Claimed и что это вообще значит?
     
  12. zeusus

    zeusus Бывалый

    напиши в саппорт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Bася

    Bася В бане

  14. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Не заказывай, мне с витька 9 банок пришли отсыревшие , плюс вот спустя месяц ещё одна посылка пришла, только уже с D-stunner тоже отсыревший!!! Вчера написал, что бы вернули деньги)
     
  15. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Это ж давно было, прошлая партия, мне на днях приехали банки, все нормальные, лично тряс и прислушивался - везде порошок :) Да и ты в плюсе, деньги вернут, и останешься ещё с этими банками, хоть и отсырел, работает также.
     
  16. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Ну так то да))), по тихой продаю. Щас всё распродам, и там будет видно, надеюсь норм придет следующая партия)
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    реально дешево БЦА. я брал по акции 40% бца 12 пакетов по 1кг вышло по 21,5 фунта за пакет. Сейчас по 18 фунтов за пакет. вообще гуд. таримся барыги+ купон работает гамовер сказал
     
  18. Pro100

    Pro100 В бане

    пайпал еще заработал и это в двойне радует!
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    15% кэшбэк. но хз до скольки опустят. заказал 18кг бца безвкусовых и немножко глютамина и бэталанина себе)
     
  20. Pro100

    Pro100 В бане

    А мне, что взял ?
    Акция когда заканчивается ?
     
  21. Needja

    Needja Persona Grata

    Offer valid until midnight 24th September or while stocks last.
    завтра по идее
     
  22. Vast33

    Vast33 Бывалый

    А где вы рабочий пейпал на МП нашли?
     
  23. Pro100

    Pro100 В бане

    Через Ирландию заказ делал в Евро.
     
  24. protein174

    protein174 Бывалый

    адрес доставки тоже Ирландский?
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
  25. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    С купоном на скидку 20% цена одной упаковки BCAA - £14.40.
     
  26. Pro100

    Pro100 В бане

    Он к сожалению на вкусовые 4:1:1 не пашет (
     
  27. dismas75

    dismas75 Бывалый

  28. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Взял себе iBCAA, они мешаются офигенно и вкус мне больше нравится, -14 фунтов с 1 кг сейчас по акции
     
  29. Pro100

    Pro100 В бане

    ты ничего не перепутал ? за 1 кг без вкуса цена 25.99 без скидки.
     
  30. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    25,99 - это со скидкой 14 фунтов. Там сверху на красном фоне размер скидки (Save: £14.00)