Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 207 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. f-man

    f-man Бывалый

    сбер
     
  2. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    МайПротеин сделал очередную рассылку на почту личных одноразовых купонов на скидку 5-25%, проверяйте ящики.
    Приму за большое спасибо и небольшое вознаграждение ненужные вам купоны на 20-25% :^^:
     
  3. f-man

    f-man Бывалый

    тоже бы не отказался от купона )) на почту ничего не пришло((
     
  4. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    У меня пришёл, но там всего 10%, думаю он тут никому не нужен, когда есть TIGERS10, дающий 15% скидку.
    Обычно в течение пары часов отправляют, тем кто недавно делал у них заказ.
     
  5. f-man

    f-man Бывалый

    я зарег там давно ,они еще в РФ не слали , указывал финский адрес родственников ..после мухлежа)) с новыми аккаунтами у меня теперь -850 ревардс поинт(минус)
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    Буду очень благодарен за купончег на МР 20-25%. Одарю в ответ купоном на витакость :trollface: и ещё чем-нибудь :D
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
  7. Rugby<3

    Rugby<3 Новичок

    За небольшое вознаграждение ищу купончик на 20-25% на мп.
    ЛС.
     
  8. Pro100

    Pro100 В бане

    Бред какой то, пришли купоны на 20% и на 25% и оба дают скидку максимум на 12%, что пилюльная акция сплошное на@балово, что теперь полное издевательство!

    Безымянный.png
     
  9. resent

    resent Бывалый

    Добрый вечер ,не подскажите бывают ли на витьки купоны на 30$?
     
  10. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    кругом обман, мп обмануха на бб замануха. есть где-нить сейчас акции на батончики?
     
  11. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Может в корзине товары по распродаже? На них могут не действовать купоны.
     
  12. ractach

    ractach Новичок

    Имею YOUR DISCOUNT HAS BEEN APPLIED: 1A 20% MYSTERY DISCOUNT
     
  13. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Помните писал, что продал людям мезоморф с витакоста, а там не порошек а камни, пожаловался на витакост, сделали полный рефаунд.

    Заебца))не в ту тему постнул, извиняте)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

  16. kosbody

    kosbody Новичок

    пасаны подскажите если я хочу взять синты4.5 кг на бб ком ,то при прохождении таможни по весу посылки не будет доп.пошлин?
     
  17. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Не должно. Но зачем переплачивать за не самый удачный продукт?
     
  18. kosbody

    kosbody Новичок

    ну я никогда не тарился из за бугра:dunno: всех нюансов не знаю
     
  19. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Был недавно, 30 долларов при покупке на 180 баксов.
    Также бывают на 10%, соответственно если наберёшь на 300 заказ, будет тебе 30 скидка)
     
  20. den68

    den68 Бывалый

    Пришел на почту купон на 10% от бб
    GLUTES10
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. mozdok15rus

    mozdok15rus Новичок

    Ребят, вопрос совсем не в тему спортпита, но встречал тут людей которые заказывали айфоны из за бугра, как вообще с этим? хочу взять жене 5s, где дешевле и чтобы не кинули , посоветуйте может кто чего знает или есть опыт. Сам часто заказываю с витька и бб, но с ебэй и телефонами опыта нет, риск большой P.s про шестой знаю что вышел, но ей нам нужен именно 5s)
     
  22. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Брал полгода назад, вышел в 18500 на 16гб, но там был адекватный курс, + акция на скидку + бесплатная доставка, сошлись звёзды. Сейчас же наврятли найдёшь такое предложение.
    Я бы на твоём месте просто подождал выхода на полки шестого и обвала цен на 5S в том же связном, ценник будет практически тот же что из за бугра, с таким то курсом бакса, + гарантия на тел и сохранённые нервы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. f-man

    f-man Бывалый

    витакост глючит ,предлагает только сша для доставки
     
  24. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    я тоже писал 9 банок комками , вернули бабки )) ( правда , я думал что 2 банки пунша норм) и отписал ток за 7 банок!
     
  25. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Ребята,поделитесь купоном на МАЙПРОТЕИН 20-25 % кому реально не надо. В личку. Можно за награду если так в лом... Спасибо!:nate::nate::nate::nate:
     
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    From now until Saturday the 27th, we are having a 15% OFF BLOWOUT sale on over 1,000 products. There is no coupon necessary and the discount is automatically applied in the shopping cart before you proceed to checkout. Take advantage of this great promotion and thank you for shopping HealthDesigns.com!

    Sincerely,
    HealthDesigns.com!

    PS: Работает купон WCTEN
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. dismas75

    dismas75 Бывалый

    10% на ББ-BBCOMVIP10
     
  28. Olegik35

    Olegik35 Новичок

  29. Vasja

    Vasja Бывалый

    На бобике в скором времени никаких акций не будет ?
     
  30. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Если только в киберпонедельник через пару месяцев. Год назад была 20%, но вроде не на все товары, точно не помню)
     
    • Нравится! Нравится! x 1