Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 190 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ты с нового акка пробуешь? Написано только для новых пользователей.
    И ещё может быть что этот купон для Англии только.
     
  2. Rugby<3

    Rugby<3 Новичок

    Подскажите пожалуйста, на iherb есть какие-либо скидки, кроме скидки на первый заказ по купону?
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    5% скидка на заказы от $60 для всех, 10% скидка от $60 для VIP пользователей и скидка 12% от $120 для VIP пользователей.
     
  4. Rugby<3

    Rugby<3 Новичок

    Спасибо) Как раз за ваши полезные посты в этой ветке решил воспользоваться именно вашей рефералкой на iherb.
    Кстати, а скидка 5% после 60$ и скидка за первую покупку суммируются?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Highway

    Highway Новичок

    аналогично
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Насколько я помню не суммируется. То есть для первого заказа скидка либо $5, если заказ на сумму до $40, либо скидка $10, если сумма заказа свыше $40. Само собой лучше делать первый заказ на сумму свыше $40, чтобы получить скидку $10. А последующие заказы лучше набирать от $60 и больше, чтобы всегда срабатывала скидка 5%.
     
  7. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Суммируются. Я не настолько давно покупаю на айхербе как стронг и помню свой первый заказ - обе скидки сработали :) Да и что мешает добавить в корзину товар да проверить :yazik:
     
  8. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Оффтоп, может кто-то поможет найти скидку на 6pm.com ?
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Дополнительная скидка 10% на все товары в самом популярном стоковом интернет-магазине США - 6PM.com. Используйте промо-код 6PMFB71620141035 при оформлении заказа. Дисконт распространяется на все товары. Срок действия кода ограничен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    спасибо, но тоже его видел и пробовал ввести, не прошел...
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Где же суммируются, если не суммируются. Как я и писал выше, на первый заказ только один вид скидки - по реферальному коду. Скидка 10$, если сумма заказа свыше $40 и $5 если сумма заказа менее $40. Скидка 5% от $60 распростаняется на второй и последующие заказы.
    [​IMG]
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    Protein Mix & Match

    2 for £50

    Добавьте ДВА мешка по 2,5 кг в корзину и используйте код 50MIX.
    Действует до 30 июля.
     
  13. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Где же не суммируются, когда суммируются. Как я и писал выше - я помню свой первый заказ, и обе скидки на него работали. А на твоём скрине нет входа в аккаунт, поэтому вторая и не отображается. Не поленился и зарегался.
    Снимок.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Понятно, в этом всё дело. То есть нужно зарегаться, чтобы увидеть окончательную правильную цену. Странно. Отношу это к глюкам сайта. Кстати, ещё один глюк - это то, что, если отменить первый заказ и тут же собрать другую корзину, то скидки $10 или $5 уже не будет. Придётся писать в поддержку, чтобы вернули.
     
  15. Nerd

    Nerd Новичок

    6PMEQRJVJHH44
    Вчера прислали вечером, написано работает 29.07, сегодня ещё может быть прокатит, я не знаю когда у них наступает 30.07
    проверил в 9-30 по мск, еще работал
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
  16. Lostoun

    Lostoun Бывалый

  17. majorbol

    majorbol Новичок

    всем привет) подскажите плз на ebay кэшбэк сколько %(и сайт тоже) а то не помню на какой странице было, спасибо) да еще действует ли он с кодом
     
  18. whatsup

    whatsup Бывалый

    Привет всем, подскажите у меня виртуальная карта киви сроком до 07.14 т.е как я понял до 31 июля. Через 2 дня заканчивается, не возникнет проблем если я щас ей оплачу заказ на iherb?
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    0,5% стабильно даёт extrabux. Проверено лично, всё зачисляется как положено. Ещё extrabux даёт $5 за регистрацию.
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    При оплате проблем не возникнет. А вот при возврате средств (в случае чего) могут возникнуть. Но с айхербом случаи требующие возврата, с приходом boxberry, практически исключены.
     
  21. Rugby<3

    Rugby<3 Новичок

    По сути не должно быть проблем. Но если вы сомневаетесь, можете перестраховаться и завести на Киви вторую карту.
     
  22. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Есть у кого инфа, если у продавца выставлен товар в австралийских долларах, то скидочный купон на 100$ пройдет?
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пройдёт. Валюта в которой выставлен товар значения не имеет. Всё пересчитывается всё равно через доллар США.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Этот Код: CRU14TK вроде бы как сегодня 31 июля, последний день работает да?
     
  25. Осинник

    Осинник Новичок

  26. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Только что проверял дейстуют старые SASHA11 это 11$ c 100$ покупки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ProtikVrotik

    ProtikVrotik Новичок

    Всем привет!
    На myproteine есть бесплатная доставка при заказе до 40 кг и выше 500фунтов?
     
  29. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Да
     
  30. ProtikVrotik

    ProtikVrotik Новичок

    у них баночки с таблетакми(bcaa,l carnitine) за вес считаются?