Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 182 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. f-man

    f-man Бывалый

    как мне кажется ни одному магазину это не надо
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если у кого есть купон на 20% для myprotein и не планируете в ближайшее время делать заказ, поделитесь в личку пожалуйста.
     
  4. dionisiy888

    dionisiy888 Новичок

    я бы то же не отказался,пожалста.
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для одной из стран айхербовцы отменили бесплатную доставку мелпаков от $60. Угадайте, для какой страны? :)
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Для России. Но, я думаю, это связано с тем, что для нас на iHerb предлагается доставка Boxberry и, к тому же, до конца июля на этот вид доставки идёт промо-акция.
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это конечно замечательно, что Boxberry по такой цене, но само получение в отделении Boxberry лично для меня крайне неудобно. Чтобы получить, приходится ехать через весь город. Для этого приходится планировать и выделять день на неделе. В результате по факту доставка перестаёт быть быстрой. А обычное почтовое отделение в каждом районе, у меня 15 минут пешком от дома.
     
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это зависит от города. У меня отделение BoxBerry тоже не очень близко, в 20 минутах ходьбы в одном направлении, но я сейчас туда на велике езжу, удобно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    хреново, теперь придётся от 40...
    Безымянный.jpg
     
  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Значок страны на английской версии сайта есть, выбора бесплатной доставки в корзине нет.\
    Снимок.JPG
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    странно, у меня девушка с Москвы вчера под эту тему на 48 баксов заказала, всё норм...
     
  12. Pro100

    Pro100 В бане

    15 или 20 мин, хоть пол часа я был бы рад до отделения идти, НО к сожалению у меня в городе нет такого отделения :newcry: так, что бесплатная доставка была очень к месту ! Теперь опять на витакост перекинусь, с кешбеком там итак дешевле выходит!

    Вчера еще можно было заказать:- -:
     
  13. Nick413

    Nick413 Новичок

    Всем добрый день! У кого-нибудь случаем не завалялось кода на скидку для витакоста? Если не нужен, буду очень благодарен. Заранее спасибо
     
  14. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Код: SASHA11
    Кэшбек 10%: http://www.topcashback.com/


    Вот нахрена я дочу читаю? Вся заначка ушла(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Artur666

    Artur666 Бывалый

  16. f-man

    f-man Бывалый

  17. Pro100

    Pro100 В бане

  18. Pro100

    Pro100 В бане

    Друзья, где дают кешбек с купоном на витакост ?
     
  19. Artur666

    Artur666 Бывалый

    Полюбому пивка))) А если серьезно, цены у них ниже чем у всех барыг... Остаются сомнения, но сам директор магазина лифтер и говорит, что продает много лет и самого его много кто знает из ПЛ.
     
  20. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Кэшбек не проверял, забыл про него, когда заказ делал(
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Тоже успел несколько посылок заказать с бесплатной доставкой, а в час ночи по Москве бесплатную доставку отключили, прямо в момент заказа очередной посылки.
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Интересно, на кого рассчитана эта акция? На новичков наверное, но явно не на прожжёного форумчанина do4a.com. :xdnew: Иначе зачем покупать самый ходовой Impact Whey Protein с 10% скидкой, когда можно по регулярной акции купить с 20% скидкой.
     
  24. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Эт как?
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Например дождаться регулярной пилюльной акции или раздачи купонов, которые тоже частенько бывают. В любом случае 10% скидка это очень мало для этого магазина. По моим наблюдениям, у myprotein.com хорошая скидка на весь заказ - это 20%, а максимальная 25%. На отдельные позиции скидка может быть и больше, но чтобы на весь заказ (а его основу как правило составляет Impact Whey Protein) - это 20%.
     
  26. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Когда заказываешь глючный товар на ББ и в графе стоимость доставки 0 - заказ не блокируется?
     
  27. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Нет, заказывай смело. Даже более того, ты можешь сделать заказ и пока не выслали попросить в чате обменять на товар без глючного веса равноценной стоимости :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    MyProtein:

    Lean Muscle 15
    Используй код LEANRU чтобы получить скидку в 15% на продукты из раздела "Lean"!

    Offer: Protein Cookies – 2 boxes for £24.99 (Choose from 4 flavours)
    Code: COOKIEMONS
    Valid: until midnight 24/07/14

    Offer: 15% off Nut Butters – Cashew, Peanut, Almond
    Code: BUTTERUP
    Valid: until midnight 24/07/14

    DEAL OF THE WEEK
    Offer: 30% off Protein Flatbread Mix
    Code: JULY3UK
    Valid: until midnight 22/07/14

    FLAVOUR OF THE MONTH
    Offer: 15% off Summer Fruits flavours (incl. Impact Whey Protein and Tri Carb)
    Code: FRUIT15
    Valid: until midnight 31/07/14
     
  29. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Всмысле, при этом стоимость доставки не пересчитывается? Остается нулевой?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    останется нулевой... не переживай, я так уже заказывал не раз...

    ПС, поделись что именно заказал, нам же тоже интересно

    здесь есть список, но может что то новое накопал... из найденного:
    https://do4a.com/threads/Заказ-спортивного-питания-из-заграницы.10678/page-15#post-528648
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1