Соевый протеин | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GO-GO-GO

Соевый протеин

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GO-GO-GO, 9 сен 2011.

  1. Ahuli
    Ahuli
    генетически модифицированная соя и картофель вызывают рак кишечника, это связано с тем что встроенные гены не вписываются в "контекст" кода организма хозяина( картофеля , сои), и играют неправильную функциональную роль, активизируя таким образом "спящие гены", и пробуждают доселе не проявлявшие себя свойства. Рибосома клетки, при синтезе собственного белка, сталкиваясь с неверным контекстом чужеродного гена из расщеплённого белка, синтезирует свой собственный белок в неверном контексте (т.е. раковую клетку) одним словом крайне высока вероятность синтеза аномальных белков
  2. Djolud
    Djolud
    Чего???:huyase: 5 лет работаю в НИИ нормальной физиологии человека и впервые встречаю подобную чушь. Нет ни одной работы, которая прошла бы рецензию в уважаемом в научных кругах журнале, ни одной. Все остальные статейки были выпущены с маркетинговыми целями, и не выдерживают никакой критики. Про сперму и рибосомы вообще убило! Не надо, ребята, просто не стоит говорить о вещах,в знании которых у вас есть большие белые пятна.
    1. Ahuli
      Ahuli
      ..дааа про сперму это 3,14здец хD, просто маргинальная позиция, дискредитирующая очевидность вреда ГМО.. Любопытно, уважаемый, в какой должности работаете вы уже пять лет в НИИ в свои 29? И я здесь не говорю про классическую генетику, которая давно уже на тупиковом этапе развития, которая не в состоянии объяснить почему при 99% сходстве генетического кода свиньи, человека и гусенницы, они между тем не превращаются друг в друга, а то что нет ни одной рецензии пока что (что не мешает тем не менее запрещать ГМО продукты к реализации правтильству ЕС) то здесь причины очевидны, пищевой рынок второй после энергоносителей, если не первый.
      1. Djolud
        Djolud
        Бред сумасшедшего... какие 99% сходства генетического кода??? ты ебанулся, мальчик?? какие продукты с ГМО были запрещены, список в студию, пожалуйста.
        1. Ahuli
          Ahuli
          1. Djolud
            Djolud
            ты мне про генкод напиши гусеницы(интересно, когда его успели расшифровать?) и человека. это раз. второе, запрещают не из-за вреда, а по другим причинам. основная, не хотят гробить частный сектор. нет ни одной научной работы, которая доказывала бы вред ГМО, ни одной. те, что есть уже 100 раз были обосраны, так как сам эксперимент в них поставлен некорректно. я занимался популяционной генетикой в НИИ генетики человека, я знаю о чем говорю. а ты всего лишь любитель интернет сенсаций.
  3. LiQuId
    LiQuId
    Изолят чищЕ
    1. Haron
      Haron
      Красиво дядька в очках рассказывает, пиздеть не лопатой махать.... Авторитет что ль какой или холоп с улицы? Не представили его чёто. :trollface:
  4. MobyDickk
    MobyDickk
    то есть безопасная тема? взял пару бомж пакетов пюр протеин, почитал инет прям думал сразу выкинуть... да и спорт вики чет ппц пишет не хорошее... разъясни поподробнее -пользу плз))
  5. Breadfan
    Breadfan
    Покупаю изолят по 250 руб в магазине лактомин80 в питере, заказывю через транспортну компанию в саратов.
    По началу плохо шел, но потом надрочился. Его надо растворять в большом количестве воды, вкуса у него нет, а запах растительный но к нему привыкаешь. Очень доволен.
    Раньше работал технологом и добавлял соевый изолят в колбасу. Брали мешками у поставщиков ингридиентов для мясных цехов. Самый пиздатый и дорогой был изолят фирмы Дюпон EX-32. Из него делаещь гель 1 к 6 и ебашишь в фарш до 35% а то и более. Так что какие вы жрете сосиски и докторскую там этого изолята дохера, и вкапченку он иде только так
  6. 5k1n
    5k1n
    ребят, а если денег на частый приём Сывороточного нет, то частый приём соевого по дню и реже - сыворотки - будет лучше? Чем не пить сою вообще?
  7. xeniya.denissova
    xeniya.denissova
    Вот просто из практики: пью соевый протеин уже почти год. С пищеварением никаких проблем, скорее наоборот. Раньше гастрит был, теперь его нет (дело не в протеине, конечно, но он явно вреда не приносит в этом плане). Муж на сывороточном протеине с гейнером набрал 10кг за год, а на соевом (без гейнера, но с бананами) - 5кг за 1,5 месяца при той же программе тренировок. Но честно говоря, соевый я пробовала только Forever Light Ultra. У него вполне себе хороший вкус, но он не очень-то дешевый (дешевле сывороточного, но дороже того соевого, что в обычных магазинах).
    Ну и так, для размышления. Загуглите "вред молочных продуктов" и в частности того же казеина. Ведь все остальные виды белка производятся из молока или яиц. Как вам результаты? Думаю, то, что они точно не являются естественной для человека пищей - 100% факт.
    1. Djolud
      Djolud
      5 кг за 1, 5 месяца на бананах и сое...иди спортдиетологом, что ли. это будет новое слово в построении тела.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      8 янв 2015 Показать
      1. Евгенф
        Евгенф
        муж дрищ, вполне мог если дрищ, а вообще дрищи с первого курса аас и по 20 кг набирают что аж кожа трещит.
  8. Serejenka
    Serejenka
    так вопрос то открытым остается? Ситуация с деньгами все хуже и хуже)
  9. vaofaktor
    vaofaktor
    Купил на пробу. В Краснодаре 1 кг - 400р стоит. Вся инфа, что читал, очень противоречива. В свое время соевое молоко фигачили все и было все нормуль.

    Вложения:

    1. Евгенф
      Евгенф
      да, я тоже купил на пробу, только 20 кг. буду пробовать...
  10. Евгенф
    Евгенф
    а вообще что может быть проще, аминокислотный состав известен, жрите отдельно продукты с теми аминокислотами которых нет в сое. короче каждому своё, а я буду сою жрать пока доллар по 70.
  11. Andwrey
    Andwrey
    Книга Колина Кемпела "великое китайское исследование" вам в помощь.
    Это научное исследование, самое крупное за последний век, касающиеся здоровья людей.
    Вот от куда можно подчерпнуть действительно провереную информацию!