Советы начинающим по тренировкам из личного опыта. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
янковский

Советы начинающим по тренировкам из личного опыта.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем янковский, 23 фев 2013.

  1. Mad
    Mad
    А как же становая и присед? ((
  2. DankeShon
    DankeShon
    Лютый дядька:perec:Спасибо за статью!)
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 фев 2013 Показать
  4. gerard111
    gerard111
    Согласен с мыслью. Расскажете, чем интересуетесь в жизни, помимо ББ?
  5. Halerik
    Halerik
    СПИНА ШО ЭКВАТОР БЛЕАТЬ:huyase:
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    Хороша статья!!Респект автору.
  7. christian cage
    christian cage
    ян, вы вегетарианец?
  8. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Вот это спина.
    Огромное спасибо за статью... Не скажу, что могу её применить к себе полностью, но то, что ребятам нужно больше такой литературы - 100%. Обидно за прогорающий зря энтузиазм у молодых мальчишек, которым не хватает знаний, а желания хоть отбавляй.
  9. янковский
    янковский
    выше- есть ответ))
  10. янковский
    янковский
    альтернативной историей,- в противовес той брехне которую нам преподают в школе и ВУЗах...
  11. янковский
    янковский
    да!-лактовегетарианец... (блин сейчас посыпятся мнения скептиков))))))...)
  12. янковский
    янковский
    мужики, кому нравится моё творчество,- проголосуйте пожалуйста под моими фотками на 6й-странице Никиты Бурина )))
  13. Fotoparus
    Fotoparus
    Что по травмам можете сказать? Не гнаться за весом, следить за техникой, делать растяжку - это понятно. Ну, а из практики, особенно когда уже получил травму, или побаливают связки после тренировки. Помимо витаминов, что нужно? Мази там какие-нибудь и т.п.
  14. GLOB
    GLOB
    Диагноз ясен, пациент безнадёжен.
  15. янковский
    янковский
    мне на первых порах диклофенак помогал (но это не для лечения, а обезбаливания), а на самом деле все былые травмы исцелены курсом гормона роста...
  16. GLOB
    GLOB
    Можно конечно и посмеяться. Даже можно простить увлечения альтернативной историей, вегетарианством и прочим откровенным говном (просто охуел с Грабового и славянской ереси в контакте). Но копипастить свои старые статьи и свои древние фотки ради виртуальных консультаций, это попахивает Спасокукотчиной...
    Не могли бы вы выложить свои сегодняшние фотки и написать свои результаты в тройке на данный момент без всяких отговорок и отмазок. А так же, перечислить своих воспитанников и их достижения.
  17. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    Историю пишут победители
  18. christian cage
    christian cage
    а не могли вы посвятить этому вопросу несколько абзацев текста в будущем: каков ваш рацион, какие рекомендации для новичков-вегетарианцев в отношении питания и т.д. все-таки среди добившихся какого-никакого успеха в отечественном бб очень мало вегетарианцев, было бы интересно услышать авторитетное мнение.
  19. янковский
    янковский
    смех был адресован креативности названия стиля "Невский для АиФ"...))
    в серьёзе же не могу согласиться со сравнением себя и данной персоной, хотя бы потому, что не присваиваю себе титулов которых не заслужил...
    ...статьи были написаны во второй половине 2010года, последние соревнования в том же 2010,- не думал,что 2,5года кому-то покажутся вечностью...
    ...за прощение моих странных интересов выражаю благодарность...
    ...теперь о воспитанниках (вряд ли это громкое слово подходит людям прослушавшим разовую консультацию): 1-этого парня я тренировал в реале и он выиграл абсолютку по юниорам на чемпионате Юга России http://vk.com/id9916906 , 2-а этого консультирую устно, он не выступает но выглядит прилично http://vk.com/id31985169
    ...о своей нынешней форме: с 2011года сделал перерыв в соревнованиях по весьма уважительной причине, которая увенчалась рождением сына)) и в данный момент восстанавливаю и намерен улучшать спортивную форму,- вот современное фото http://vk.com/photo195697214_297431907
    ... упражнения из золотой тройки делаю не в силовом режиме: вместо штанги, лёжа жму гантели по 52кг на 10раз, приседаю не вставая до конца 110кг на 20раз, становая сумо 180кг на 10раз с запасом (стараюсь прочувствовать приводящие), былые силовые показатели, я так понял, вас мало интересуют...
  20. янковский
    янковский
    мой рацион такой:
    овсянка на молоке 100г/300мл +50г орехов
    рис100г+чечевица50г
    яблоки 300г
    (тренировка: до и после - по 20гВСАА+10гГлютамин+5гКреатин)
    про-коктейль(сыворотка-казеин)60г на воде
    греча100г+чечевица50г
    про-коктейль(сыворотка-казеин)60г на воде
    творог 250г +3круглых хлебца+кефир(0%)300мл
    ...рекомендовать что-либо не буду, т.к. считаю на вегетарианство надо переходить лишь в том случае, когда причины оставаться мясоедом перестают существовать в сознании...
  21. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Моя проблема... трицепс и дельты нормально прокачать не могу, плечевые суставы оба угроблены генетически, чуть что сразу острая боль. Глюкозамин не берет.
  22. Jimmy
    Jimmy
    Дону пробовала? Только надо брать иньекционную она реально работает, на суставы и связки действует офигенно!
  23. янковский
    янковский
    замените упражнения, которые приносят боль на более щадящие для суставов...
  24. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    трицепс делаю жимом узким хватом и на блоке
    с дельтами проще...

    обидно!
  25. GLOB
    GLOB
    Очень понравился честный и корректный ответ