Сибутрамин. | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сибутрамин.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Навальнев, 7 ноя 2012.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Похоже на полную чушь, от и до. Одни плюсы, и побочек нет. И тест растёт, и либидо, и эстро снижается и липидка улучшается. Чудеса!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    хуета!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Жаль, что я сибуху юзаю тока на курсе, было бы интересно понаблюдать за анализами на тестостерон. Тем более я как раз видимо вхожу в такую группу:

    "При регулярном его приеме значимое снижение массы тела отмечается уже через 3 месяца и при этом не отмечается выраженных побочных эффектов"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. А ниче что это диссер научно обоснованный медицинскими исследованиями кандидата медицинских наук?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А ничего, что препарат запрещён, и у него куча побочек?
    Так же интересен момент, что внизу указано, что дисертация написана в 2007г, но в 2005! её уже обсуждали)
    S90328-120006(1).jpg
    S90328-120444(1).jpg
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Так и что такого что написана позже чем обсуждена? Это нормально. Надо же результаты исследований сначала обсудить прежде чем выкладывать их в виде диссертации.
    И препарат не запрещен полностью. Голдлайн с редуксином вполне себе по рецепту продается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да и тест вполне себе продается по рецепту))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Кай

    Кай Бывалый

    О. да. Женщины-ученые делают огромный вклад в науку. Вся современная биохимия на них держится :) Вот например https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23776614 говорят, что сибутрамин на фертильность влияет, нет, не улучшает :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Почитал. Понял не больше половины текста. Но и этого хватило чтобы я расстроился ((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Привет, всем.
    Сомнительная статья, т.к. РФ, у нас очень подгоняются результаты для защиты диссертаций, дипломных и т. п. работ. Из-за этого все мы так на англицком все любим, но не факт, что там лучше).
    Но стоит обратить внимание контингент испытуемых с ожирением, более быстрая потеря веса на препарате, возможно им даёт свои плюсы, и по дозировка нет информации, они скорей всего минимальные для кого-либо эффекта.
    Это нормально, диссертацию не защитить, верней к защите не допустят, если нет нескольких статей в научных журналах РФ, плюс публикаций итогам научных конференций, как в данном случае.
    Там доза 10мг/кг/сутки, как понимаете это жесть.

    :JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Он не запрещён, отпускается в аптеках по рецепту - редуксин и голдлайн.

    Диссер бегло прочитал, на вид немного бред.
    От себя скажу, что у меня через пару дней приема сибутрамина развивается ЭД, которая проходит через примерно неделю после отмены. Пробовал принимать 2 раза, оба раза отменял, т.к. на курсе с высоким либидо и ЭД очень сложно живётся))) Не рекомендую.
    Причиной ЭД от сибутрамина, думаю, является нарушение баланса нейромедиаторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Кай

    Кай Бывалый

    Не нашел толкового ничего у буржуев по влиянию сибутрамина на ГСПГ, на тестостерон, на тиреотропные гормоны для мужчин. Почти все исследования на женщинах. А нашим не очень верю. У нас (РФ и страны бывшего СССР) вон и кагоцел и эсенциале и куча прочих препаратов продают и даже в список жизненно важных включают. Только в Европе и США не признают, потому, что нет нормальных клинических с достоверно подтвержденной эффективностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Более того, джентльменам на заметку. Оба производителя не будучи идиотами, перевёли его на двухкомпонентную форму выпуска, добавив в состав целлюлозу. Что законодательно переводит препарат на более мягкую форму рецептурного отпуска. Что в реальности означает безпроблемность приобретения.
    Сейчас продают каждому второму землекопу, без лишних вопросов и уж тем более бумажек.

    Втарил пару пачек абсолютно легально. Начну подключать со следующей недели, сушка на финальном этапе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Добавлю репорт в копилку для потомков. ЭД, от того же эфедрина мне прекрансо знакома. Надеюсь в этот раз не зацепит )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Что такое ЭД?
     
  16. Эректильная дисфункция aka "Вялый"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Мда блин, слышал всякие мнения, но что бы такое ) 2ые сутки приёма сибухи, наблюдаю очень выраженное воздействие на эректильную функцию. Естественно в негативном ключе )

    Препарат пробую первый раз, не предполагал настолько мощного эффекта. Еще пару дней понаблюдаю и отменю нахер. Стояк дороже.

    Тезофензин как модератор аппетита вообще 2 мес не проявлял побочек. Жаль с наличием у всех проблемы, тупо не купить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    З.Ы. Голдлайн - 15мг

    З.Ы.Ы. Хотя какой впезду пару дней, отменю пожалуй немедленно ))

    З.Ы.Ы.Ы. Пачаны, кто более менее с опытом. Посоветуйте чем еще аппетит задушить можно из более менее доступного. Нужно продержаться еще 3-4 недели.

    Пока буду разъёбывать цнс кофеином. Эфедрин не хочу, аналогично бьёт по члену. Клён тоже не предлагать, это бомж вариант.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Любые препараты амфетаминоподобные тушат аппетит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я очень прожорливый, единственное что глушит мой аппетит - сибуха. Ни кофеин, ни эфедрин не глушат. Побочки от эфедрина те же, что и от сибухи...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Да в том и засада, что я чувствителен ко всей амфетаминовой группе. Пробовал многое. Стояк съёбывает в неизвестные дали.

    Боль, печаль. Так не хочется на морально волевых тянуть финальный этап. Это натурально ад для меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    На алибабе тезик снова в наличии появился )
    500$ за кило. Надо складчину блядь мутить, пока он не СДВ и через границу возить можно )
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    От тезофензина побочек нет?
    А то его описывают как СИОЗС, мне чот ссыкатно.
     
  24. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Физических за 2х месячный курс не заметил никаких. Естественно фоном шли раздражительность и плохое настроение периодически, но при моём конском дефиците это закономерно. Но это не депры или скажем желание самовыпилиться ни в коем случае. Самое главное половую систему он никак не затронул, всё было более чем отлично. За более длинные промежутки времени ручаться не могу, и что он понаделает с мозгом.
    Но вроде как клинические исследования пока прозрачные и без жести проходят.

    Так что препарат зашёл. Жаль что он пиздец какой дефицитный. Знал бы что будут перебои, втарил бы гораздо больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Лет 5назад пил Редуксин 15мг, 1таба в день. За месяц из 97кг стал 80кг! Жестко гасит аппетит, ничего есть не хотел вообще, заставлял себя. Изменились вкусовые рецепторы. Из минусов ЭД к концу месяца. Через пару недель после курса с эрекцией проблем уже не было. С тех пор держу вес 75-78кг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Amrita-gopi

    Amrita-gopi Новичок


    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно купить препарат без кидалова и без рецепта? Срочно нужно.
     
  27. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Сейчас не подскажу. Я его 5лет назад покупал, тогда проще было, 2-3аптеки откажут, а в 4-ой продадут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Фармаком, если есть в наличии.
    Или поискать по аптекам голдлайн или редуксин.
     
  29. oldfag2003

    oldfag2003 Новичок

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, а могут ли обнаружить сибутрамин в простых (не специфических анализах на вещества, типа ОАК, ОАМ и тд)? Нужно продлевать мед книжку для работы, а сейчас как раз сушусь. Как считаете, не будет ли с этим проблем?
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В ОАК/ОАМ не обнаружат. Нужны или специфические пробы или возможно в каких то пробах на наркоту даст положительный результат.