Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 96 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    После очередного роста $ разница действительно сократилась, но осталась
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пока нет торна, возьмите Solgar, Prenatal Nutrients или Rainbow Light, Prenatal One. Но и те и те в таблетках.
    Нужно подбирать индивидуально. Из мягких и недорогих элеутерококк из более бодрящих лимонник.
    При умеренной дозировке и не принимая параллельно никаких антидепрессантов СИОЗС, 5-HTP можно принимать очень долго. Никаких специальных указаний на этот счёт нет. Побочные эффекты крайне редки и в основном связаны с передозировкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Stariigoblin

    Stariigoblin Бывалый

    @Strong, Приветствую! Подскажи будь добр, какие взять мультивитамины ребенку 9 лет, посмотрел на хербе много для совсем малышей, жевательные и тд. Мож есть что то для более взрослых, и оптимальные по составу.
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Привет. Для детей такого возраста можно рекомендовать один из лучших детских витаминных комплексов:
    Thorne Research, Children's Basic Nutrients, 180 Vegetarian Capsules
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Stariigoblin

    Stariigoblin Бывалый

  6. Trean

    Trean Бывалый

    Всем привет!) интересует вопрос, сколько допустимая норма приёма витамина С в день для бб?
     
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Tolerable upper intake level витамина С (верхний уровень, который у большинства здорового взрослого населения не вызывает побочных эффектов при длительном употреблении) - 2000 мг/день.

    В день достаточно 800-1000 мг. Это с учётом всех источников его поступления в организм (пища + добавки).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    А мне , а мне пожалуйста :prayy:,Strong , посоветуй крем для рук. Очень сушит кончики пальцев и шелушаться. :JC_ThankYou:
     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    https://ru.iherb.com/pr/Palmer-s-Co...f-Hand-Cream-Fragrance-Free-2-1-oz-60-g/48768
    Неоднократно брал в аптеке в Лондоне. Дешево и сердито. Помогает отлично. Сам страдаю сухой кожей. Может и у нас есть, не знаю.
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Madre Labs, Argan Oil Hand Cream with Marula & Coconut Oils plus Shea Butter, Soothing and Unscented, 2.5 oz (71 g)
    [​IMG]
    Ко мне уже едет очередной такой. Проверенная покупка. Сейчас он идёт по акционной цене при совмещении со многими товарами для душа. Например при совместной покупке вот с этим мылом с серой для проблемной кожи или со всем известным африканским мылом, цена крема для рук становится всего $1.95.
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Он не жирный. И если кожа реально сухая, толку ноль. Заказывал на пробу.
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пару раз пользовался для пробы, по мне так жирный. Впитывается хорошо, но если намазать лишнего, то руки будут жирные (лично для меня это неприятное чувство, хочется поскорее помыть руки с мылом). У меня кожа рук не сухая, поэтому такие средства не нужны. Беру на подарки. Плохих отзывов не было. Говорят увлажняет хорошо.
     
  13. daladna2013

    daladna2013 Новичок

    Подскажите, пожалуйста, добавки для беременных.
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Thorne Research, Basic Prenatal, 90 Vegetarian Capsules
    [​IMG]
    Самый лучший вариант. Сейчас нет в наличии. Появится 22 мая.


    Rainbow Light, Just Once, Prenatal One, Food-Based Multivitamin, 90 Tablets
    [​IMG]
    Неплохой вариант и есть в наличии. В день надо всего 1 табл. Банка соответственно на три месяца.


    Solgar, Prenatal Nutrients, Multivitamin & Mineral, 240 Tablets
    [​IMG]
    Также неплохой вариант выбора.

    К любому из этих комплексов никаких отдельных витаминов для беременных (типа фолиевой к-ты) принимать не надо. Добавьте лишь жиры Омега-3 и будет достаточно.
     
  15. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Спасибо . Попробую.
     
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Фигня в том, что он кажется жирным тем, у кого не сухая кожа. А для тех, у кого с этим реальные проблемы, он вообще никакой. Сам страдаю этим, семейное. У мамы и сестры аналогичная история. И только на руках. От питания, здоровья, образа жизни и пр. не зависит. Строение кожи, расположение сосудов, хз, что.. Но тот, что я посоветовал, реально жирный для тех, у кого проблемы.
     
  17. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    И снова здравствуйте ! Пью магний , уже почти пропил банку 250гр и останавливаться не хочется(сны прикольные):JC_doubleup: Вопрос : есть ли привыкание и как долго можно ,без перерыва , пить. Или лучше прерваться. Пысы. выходит где-то 200мг чисто Mg. :JC_ThankYou:
     
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сны от 200 мг магния? Друг, плацебо - великая вещь))))
    А вообще, пить можно постоянно подобную дозу. Какое привыкание, это минерал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Удвой дозу, шоб в итоге было 400 мг.
     
  20. andy4you

    andy4you Бывалый

    День добрый!
    Нашёл в закромак банку витаминов К1. Что с ними делать?
    Зачем-то я их прикупил ведь... с кальцем, цинком, В6, магнием, Фосфатидилсерином :connie_she-moose:
     
  21. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Чес слово!! Пил ещё Gaba , но мес . уже перерыв , а магний оставил. А как плацебо на подсознание действует-сон ведь? А сны глубокие , цветные , сочные. Особенно сны с одноклассницами понравились:JC_doubleup:.(правда им по 40лет(((. И помню сюжет утром , даже записывать стал-потом надоело.
    А привыкание не к магнию , а к снааааам:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Магний и кальций - антагонисты. Поэтому, если пьёшь магний на ночь, то имеет смысл добавить днём кальций - для поддержания баланса этих двух минералов в организме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Кальций-то пью . Я слышал кальций лучше на ночь(лучше усваивается) и магний тоже бы перед сном(сны прикольные))). Вместе можно (даже совместные препараты есть)? Или всё таки раздельно лучше?
     
  24. andy4you

    andy4you Бывалый

    Раздельно лучше. Кальций мощный, подавляет другие витамины. Persona Grata вам правильно рекомендует: пейте днём кальций, на ночь магний. Зачем переспрашивать?))

    Кто бы мне ответил, зачем я прикупил К1?))))
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    При недостатке витамина К страдает гемокоагуляция (кровь слишком долго сворачивается, что угрожает её большой потерей при порезах, хирургических операциях, травмах). Его обычно прописывают пациентам перед операциями, если кровь жидкая.

    Увеличивает минеральную плотность костей, увеличивает срок жизни при некоторых раковых заболеваниях.

    Норма для взрослых - 120 μg в день.

    Принимать лучше совместно с витамином D и кальцием. (Витамин К снижает вероятность кальцификации артерий). Поскольку витамин жирорастворимый, то принимать желательно с жирной пищей.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Сорян ,затупил чего-то )))
     
  27. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Пью аспаркам -плохая форма ,но дешёво. Подозреваю , что принять надо , для оптимального количества калия(т.к магний отдельно пью) ,ооочень много. Может ,что-то есть на Травке? Аналог по деньгам, а по форме лучше )):dance:. Спасибо.
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    В аспаркаме вполне хорошие формы калия и магния (в виде аспарагината).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Блин , я а всегда думал что плохая :po weke:. Спасибо за подсказку. Продолжу его пить.
     
  30. Constancinus

    Constancinus Бывалый

    Strong доброго времени суток!
    Давно не заглядывал.
    Подскажете, что есть нового интересного в витаминах (мужских или унисекс) без йода? Хочется новый вариант попробовать. Пил раньше Country Life, Core Daily, Rainbow Light, Men's One (пока были без йода) и т. д.
    И второй вопрос, при малокровии (по причине частой потери при болезни у женщин) что для поддержки можно взять?