Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 95 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    мне страшно. у меня периодическое голодание
     
  2. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    гормон роста тут явно не при чем.
    Ты пожрал сладкого к примеру ночью - у тебя тут же инсулин в крови поднялся тем самый Гормон Роста понизился по этой причине. тка что одно из главных условий - отсутвие приема пищи в высоким инсулиновым индексом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Guff

    Guff Бывалый

    Предполагаю, что могут возникнуть проблемы со сном от такой связки на ночь, т.к. коэнзим Q10 может вызвать повышение активности и прилив энергии, поэтому не рекомендуется принимать его перед сном
     
  4. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Ничего Не будет. Пил я q10 после последнего приема пищи и норм все было, правда сейчас начал с утра его пить вместе с витаминами и омегой)
     
  5. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Пока ты бодрствовал, ты себя отвлекал. Потом организм разгрузился и потребовал жратвы. А так зависит от того, что ты ел (и когда!) перед сном.
     
  6. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Так что форумчане думаете стоит загрузить Q10?):kachok:
     
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Х3 работает или нет. Брал наверное месяц назад от MRM. По одной утром пью с витаминами, рыбьим жиром и прочими добавками. Есть польза или нет вопрос конечно интересный :) Буду надеяться, что не во вред так точно.
    А, и вроде читал, что расчет такой: на 1 кг веса надо 0.2 мг Q10. То есть на 100 кг нужно две капсулы (хотя могу и ошибаться)
     
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сколько же ты всего пьёшь-то?)
     
  9. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    да на самом деле не так и много: на постоянке идёт рыбий жир + витамины + q10 + витамин D ну и т.к имеется варикоз, то для профилактики: рутин + витамин С + ресвератрол
    всё :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А как же спортпит?))) связка от варикоза помогает?
     
  11. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    спорт пита никакого. не поверишь :)
    а как понять помогает или нет? оно же всё идёт на укрепление сосудов, ну и омега для разжижжения крови.
    но если проблема есть, то никакими БАДами и т.д (конкретно в моём случае) ничего не лечится, только хирургическим путём (что я и сделал три недели назад).
     
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Просто, мне кажется, что имеет смысл что-то пить, если есть хоть какой-то эффект, подтверждённый теми же анализами.
    Так выкинул из своей жизни почти все добавки. Анализы никак не менялись, что с ними, что без. Не ухудшались. Забил на рыбий жир, например, ем много жирной рыбы по жизни. Холестерин как был в норме, там и остался. Хороший как был высокий, а плохой низкий, так и остались. Вообще ничего не изменилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Leone510

    Leone510 Бывалый

    А что в итоге употребляешь? на постоянной основе ну или хотя бы периодически)
     
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Постоянно ничего. Все временами. Вот фосфатидилсерин и холин доя мозгов недавно пил. Работы много.
    Ну и спортпит. И то не тоннами.
     
  15. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Витамины на постоянке думаю ненадо рассказывать почему, витамин Д отдельно и т.к декабрьские анализы были не очень (норма хотя бы 30, а у меня 19.2 причем, что рыба как жирная так и нет употребляется), витамин С ну тут для сосудов + зима была. Ресвератрол вот кстати сегодня закончился пока покупать не собираюсь, а жир уже просто привычка на протяжении нескольких лет.
     
  16. Guff

    Guff Бывалый

    Один из немногих БАДов, который действительно необходим для пользы организму. Нобелевскую премию не зря ведь получил в свое время. Только не в сухом виде бери, если надумаешь. 100 мг 1р/ день, в тренировочные 100 мг 2р/ день. Имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему витамина D. Хотя так или иначе относится ко многим добавкам, которые принимаются по конкретным причинам. Штука правда рабочая и нужная при дефиците. У самого был дефицит и принимал отдельно. Мониторил анализы. Пришёл в норму. Потом, в какой-то момент, был уже на верхней границы нормы. Перестал отдельно принимать. Уже несколько раз сдавался. Середина рефералов. Не падает.
    Это я к тому, что если пьёшь что-то на постоянке, мониторь на постоянке. Наш организм - не монолит. Да и тот меняется со временем. Анализы меняются. Состояния бывают временными. Причины дефицита чего-то в конкретный момент могут быть вызваны любыми причинами.
    А многие сдали что-то один раз. И поехало. Хотя уже через пару месяцев картина может быть иной.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Судя по технике, компливит не помагает
     
  19. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Здравствуйте. Посоветуйте витамины для женщины 26лет для укрепления иммунитета (часто болеет). Если можно то выгодные цена/качество и просто качество (тоесть одни из лучших)
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    По цене/составу конкурентов не имеет: Life Extension, Two-Per-Day Tablets, 120 Tablets
    [​IMG]

    Состав более специализирован для женского организма, но дороже: Now Foods, EVE Superior Women's Multi, 180 Softgels
    [​IMG]

    Также для иммунитета неплохо бы добавить дополнительно витамин C (на него сейчас скидка 10%)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    По цене/качество ещё вот эти хороши:

    [​IMG]
    Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, 150 Tablets
    содержат пробиотики и энзимы дополнительно

    Вообще, при проблемах с имуннитетом обратите внимание прежде всего на кишечную флору. А, поскольку её состав определяется прежде всего тем, что мы едим, то, соответственно, и на рацион.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    спасибо. Я в курсе этого
     
  23. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Привет. подскажите как принимать коэнзим Q10 =)
     
  24. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    эмм что то новое я слышу. а почему "надо обязательно"?)
     
  25. tij5

    tij5 Бывалый

    Всем добрый вечер. Подскажите витамины для зрения.
    А так же промокод(или реф.) кроме RUSPRING10 на травке. Спасибо
     
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Esimagin

    Esimagin Новичок

    Всем привет.
    Подскажите, плиз, по следующим моментам:
    1. Витамины для кормящей супруги (торна сейчас что то давно нет), и ей принципиально капсулы.
    2. Что нибудь для профилактики геммороя/трещин (врач говорит что показаний для операции нет). Как начинаю усиленно заниматься, начинает эта ерунда доставлять. И вообще, общее ощущение усталости ног. Назначают детралекс, а толку я б не сказал что есть.
    3. Что из адаптогенов лучше?
    4. Сколько по времени 5htp можно принимать?
    Спасибо всем заранее.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
  28. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    По поводу пункта 2: может сходить на УЗИ (консультацию) к флебологу? Вдруг там начинается варикоз?
    Говорю как человек который пережил три операции и который имеет данную проблему.
    Светит ещё как минимум две.
    Детралекс нууу.... Так чисто для профилактики/плацебо. Если варикоз начался, то лучше "убивать" на ранних стадиях. Никакими медикаментами кроме как хирургическим вмешательством его не вылечить. И то, вмешательство не даёт 100% гарантию, что через год-два-три Вы снова не увидите звездочки/узлы у себя на ногах.
    Если есть наследственность(предрасположенность) то...
     
  29. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    По второму пункту вот это можешь заказать с айхерба. Помогает и в разы дешевле детралекса.
     
  30. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    по поводу дешевле под вопросом. т.к детралекс 120 таблеток 500 мг можно купить за ~ 28 евро. Что хватит на 2 месяца приёма. И тут такая же цена получится +/- 3 бакса в зависимости от курса.
    А если есть всё же какие-то предпосылки к геморрою, то покупается в аптеке обычная гепариновая мазь и используется по назначению. В отличии от раскрученного Релиф - гепарин мне помог.